МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Разные мистические полезные советы>>


Разные мистические полезные советы>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Водица.

ОТСЮДА

Мне сегодня с гордостью один товарищ поведал о практике лечения чего-то там, не помню, но кажется кишечника. В туалет он что ли лучше ходит после нее. А практика проста. Нужно на ночь в изголовье поставить стакан с водой, а утром выпить эту воду. И бежишь в туалет.
И вот что мне захотелось написать в ЖЖ (товарища метелкой я уже причесала). Что же вы, люди, творите? Вышеописанная практика известна, как практика счищения негатива во время сна. Вода стягивает на себя негативную энергию. И ЭТО ни в коем случае нельзя пить, а надо вылить по утру. И понятно, почему его в туалете "проносит", пардон. Только человек таким образом не лечит, а калечит себя. Вот хотите пользу кишечнику принести? Пейте воду по утру, но чистую, натощак. Вся грязь уйдет, шлаки, бяки-каки. Будете чувствовать себя легко. Возможно еще и похудеете.)

2

Ерширия написал(а):

Будете чувствовать себя легко. Возможно еще и похудеете.)

я не знаю с чем связано точно, но я с сентября каждое утром пью стакан воды - я реально похудела.))) хотя питаюсь я как и раньше - не ограничиваю себя ни в чём.)))
а вообще это всё такой бред - воду поставьте, потом вылейте или наоборот выпейте...  http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif

Отредактировано мечта (Вторник, 11 декабря, 2012г. 14:25:14)

3

мечта, я уже очень давно каждое раннее утро пью стакан воды.. не похудела, но вес всегда держится сам, все знают я не сторонник диет и истязаний))

мечта написал(а):

а вообще это всё такой бред - воду поставьте, потом вылейте или наоборот выпейте...  http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif

для меня отчасти.. не все это бред.. еще наши предки никогда не оставляли стакан с водой, не прикрыв его чем то.. что-то в этом есть..

Я очень верю в волшебные свойства воды.. она уносит плохое настроение - если постоять под душем, она имеет свойство накапливать положительные и отрицательные энергии (у меня Андрюшка в 9 лет даже по этому поводу проект делал же.. поливал два одинаковых зёрнышка фасоли разной водой: одной нашёптывал хорошие слова, другой - гадкие! и получил 1 место от столицы)

4

Ерширия написал(а):

еще наши предки никогда не оставляли стакан с водой, не прикрыв его чем то.. что-то в этом есть..

в смысле не прикрыв??? возле кровати??? я вот всегда оставляю, на случай, если ночью пить захочется и чтобы вниз не спускаться, а потом могу выпить... и что я такого ужасного делаю???  o.O

5

мечта написал(а):

. и что я такого ужасного делаю???  o.O

я ж не говорю - что это наверняка))) я ж не знаю: может и предрассудки, а может и нет :dontknow:

6

мечта написал(а):

в смысле не прикрыв??? возле кровати??? я вот всегда оставляю, на случай, если ночью пить захочется и чтобы вниз не спускаться, а потом могу выпить... и что я такого ужасного делаю???

и я иногда ставлю)) на стол у дивана - Дана иногда ночью пить просит, а мне в кухню не с руки топать))

Ерширия написал(а):

Нужно на ночь в изголовье поставить стакан с водой,

мы же не в изголовье ставим :dontknow: не написано же что просто у кровати))

7

Мы тоже берем воду на ночь иногда, я никогда не закрывала.. а вот бабуля моя, помню - всегда - листиком да накроет.. А сегодня вот это прочитала и думаю - вот оно что, михалыч.. Вот интересно - что Тайка на это думает..

8

Мне совет кажется разумным. Вообще, в ЖЖ Вечного Зова много интересного и с точки зрения мистики (для тех, кто верит в магию),
и с точки зрения психологии (для тех, кто предпочитает более научный взгляд на жизнь).

9

Верна, Ась, я вот и объяснить не могу на практике, а чем то вроде души чувствую - что-то в этом совете есть такое...

10

В общемм-то научно доказано, что вода - мощный инфрмационный накопитель. И даже разные звуковые волны способны менять структуру. Делали фото даже как меняется структура во время, например,  чтения молитв и рок-музыки. Угадайте с 3 раз, где структура лучше.

11

Сивка-бурка, эти все факты тоже были в проекте у Андрея.., да!

12

Ерширия,    Ириш,  мир который окружает нас в этой жизни основан на четырех стихиях  - Огонь, Земля, Воздух, Вода.

    Многие древние учения , основаны на умении обращаться с этими стихиями, "дружить" с ними   . При чём абсолютно в разных концах Земли, у разных народов издавна имелись схожие ритуалы.

   Именно огонь и вода используются для очищающих ритуалов.  Но огонь обладает "отталкивающим" эффектом. То есть им можно очистить, но не привлечь негатив. Вода по своей сути нейтральна.:) Она берёт то, что дают не кривляясь:)

    С её помощью можно как навредить, так и наоборот.   В том, что ты ставишь стакан в головах, в ногах, слева или справа нет ничего ужасного, если нет определённого намерения.  Именно НАМЕРЕНИЕ  играет наибольшую роль.    И ещё можно использовать в некоторых целях энергию Луны, Солнца или деревьев.  Опять же через воду.  Подобные ритуалы имеются в Викканской магии и магии друидов. И не только у них.

13

Средне-азиат-ка написал(а):

Именно НАМЕРЕНИЕ  играет наибольшую роль.

О! вот оно как! Вот ключ

Средне-азиат-ка написал(а):

мир который окружает нас в этой жизни основан на четырех стихиях  - Огонь, Земля, Воздух, Вода.

очень давно поняла это, полностью согласна..
Кстати мой муж всегда ржал с меня, что когда я пересаживаю цветы - разговариваю не только с цветком, но и с Землей-матушкой))) Именно так всегда ее называя)) Теперь сам так делает))

14

[mod]Перенесено сюда:  Земля-Матушка>>"не рвите траву - это волосы Земли!"(с) [/mod]

15

Ерширия написал(а):

Водица.

вот чегось в ленте друзей вычитала:

Чуть-чуть магии + самовнушение + чистая вода = стройность
С вечера наливаем в хрустальный бокал или просто любимый фужер воду, и оставляем ее на ночь отстаиваться.
Утром, обязательно с хорошим настроением и на убыльную луну, если вы женского пола, то в женский день (среда/пятница/суббота), берем бокал, зажимаем его между ладоней, и низко наклонившись над бокалом, шепчем, обязательно повторяя фразу 3 раза!!!

Милая водичка, помоги (3 раза)
Сильного аппетита нет (3 раза)
Я стройнею (3 раза)
Я здоровею (3 раза)
Я молодею (3 раза)
Все отлично (3 раза)
Да будет так (3 раза)

Произносить фразы нужно четко представляя результат действия этого ритуала (представьте себя здоровой и стройной), если вы и так молоды, фразу про «молодею» пропускайте, а здоровье ни кому не повредит! Затем выпиваем воду, до последней капельки, и представляем как солнечная золотистая энергия, вместе с водой, заполняет нас.
Удачи, мои хорошие!!!

16

Пуговицы счастья

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.

Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!

http://i031.radikal.ru/1401/e0/f566524990aet.jpg

17

Кэт,  )))))

Пришей пуговицу на счастье>>

Но я свою тему в корзину кину, все равно там никто не написал.. пусть твое сообщение здесь останется..

18

Ерширия, Ир,не знала,куда вставить,перенеси может...

19

Ерширия, поняла потом.))

20

я кстати всю жизнь крестом вышиваю)) пришиваю пуговицу.. "красота и здоровье" )))

21

Ерширия, и я крестом,интуитивно.)А мужу почему-то так,где укрепляет супружеские связи.)))Не знала.))

22

Кэт написал(а):

где укрепляет супружеские связи.)

где это? как? покажите

23

Irinka написал(а):

где это? как? покажите

Пардон - дружеские.Вижу,что ХОЧУ видеть.))))))))))))))))))

24

Кэт, ааа)) а я думаю, может там второй рисунок есть, а у меня не отображается. У меня тут с инетом так http://uploads.ru/i/j/Y/8/jY8pW.gif что никаких нервов не хватит

25

Желания исполняет вода
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, о которой я думаю". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.
Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.
Держать стакан лучше указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее. Энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.
Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.

По просьбе некоторых друзей, ну, и чтобы не забывалось, конечно: «Стакан воды». На мой взгляд, одна из самых простых и в то же время мощных техник исполнения желания (намерения). Наверняка этот метод пришел к нам от далеких предков, хотя лично я его узнала из рассылок автора книг о «Трансерфинге» Вадима Зеланда.

Я проверила эту технику на своем опыте – работает, да еще как! Причем, не только для привлечения мужчин, но и в других вопросах. Главное: ЧЕТКО И ПРАВИЛЬНО формулировать намерение, чтобы не получилось, как в фильме «Чародеи», когда герой требовал: «Хочу, чтобы здесь появилась Алёнушка!», и на него вдруг посыпались шоколадки, куклы и даже мебель И все – «Алёнушки»

Кстати, насколько мне известно, желательно, чтобы вода была талая или ключевая (не помню, писал ли об этом Зеланд?)…
Вот эта техника:

«Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано». (с) В. Зеланд

ДОПИСЫВАЮ
…поскольку много по этому поводу вопросов..

Для выполнения этой техники старайтесь использовать ТАЛУЮ ИЛИ КЛЮЧЕВУЮ ВОДУ.
КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать)…

Код:
http://www.liveinternet.ru/users/4635673/post312270415/

26

Irinka, ппкс, очень верю в магию воды!
Это - мощная кровеносная система Земли

27

Ерширия написал(а):

я кстати всю жизнь крестом вышиваю))  пришиваю пуговицу.. "красота и здоровье" )))

Кэт написал(а):

Пуговицы счастья

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.

Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!

Все имеет значение иимеет место быть, пока ты в это веришь.Все эти пуговицы, суеверия, еще что-то-это просто создание ритуалов.Есть даже такое движение-Симорон.Там тоже про это:типа, закинь трусы на люстру и твое желание исполниться. Я не говорю, что это плохо.Если это помогает достичь какого-то положительного результата-почему нет.

Вот вода, пожалуй, выбивается из общей картины, потому что много научных фактов есть о ее особенной структуре.

28

Сивка-бурка написал(а):

Все имеет значение иимеет место быть, пока ты в это веришь

Никто и не спорит...

29

Кэт, Ириш))) не поверишь)) про любовь пуговки попались))
http://mtdata.ru/u30/photoCD1E/20070504911-0/big.jpeg

30

Сивка-бурка написал(а):

Все имеет значение иимеет место быть, пока ты в это веришь

да согласна в общем то!


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Разные мистические полезные советы>>