МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Малыши - 2008>>


Малыши - 2008>>

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Петрова написал(а):

у нас сейчас 14))))

Ну дак это же не много нифига

32

Асенька, а у вас какой вес?

33

Асенька написал(а):

Ну дак это же не много нифига

это нормально :) А сколько она по-твоему должна весить?
У меня Ник где-то 11, я не парюсь не фига...ему не в кого быть толстячком-крупнячком

34

Милена написал(а):

это нормально  А сколько она по-твоему должна весить? У меня Ник где-то 11, я не парюсь не фига...ему не в кого быть толстячком-крупнячком

Много по мне))))А по нормама норма

35

Петрова написал(а):

Много по мне))))А по нормама норма

ты про Вареника или про Ника? :question:

36

Были у врача)
Наш вес-5900
рост 63см)

37

Дикий Ангел, молодечики!

38

Manaura написал(а):

мой каждые 2 часа за сисей просыпался,

вот мы сейчас так же просыпаемся ночью

Manaura написал(а):

я убрала ночное кормление

это нереально, да и рано нам еще наверно

39

Луоля написал(а):

это нереально, да и рано нам еще наверно

конечно рано...вон мы до сих пор ночью сосем

40

Хех)))мы один раз за ночь просыпаемся покушать..))))
Эх..Ничего особого мы пока не умеем..
Ну голову на животе когда лежим оч хорошо держим,немного ползём,переворачиваемся с боку на бок и с живота на спину..

41

Дикий Ангел, да вы вобще уже взросляки!

42

Пушистик написал(а):

Вот решила ее покупать в успокаювающих отварах.

думаешь поможет? :))))))) сомневаюсь :))))

Suny написал(а):

.это моя мечта чтобы сынуля спал ночью не просыпаясь

а я не парюсь, мне все равно :)))

Дикий Ангел написал(а):

Были у врача)Наш вес-5900рост 63см)

ого! здорово! так держать! :))

Дикий Ангел написал(а):

мы один раз за ночь просыпаемся покушать..))))

ага, только это недолго продлиться :)))

Дикий Ангел написал(а):

.Ничего особого мы пока не умеем..

ага, а перевороты и все такое это ничего особого! а хватает предметы? а взгляд фокусировать? и куча других казалось бы "мелочей", но ведь это колоссальная работа для малыша!!

43

Эмилка написал(а):

а хватает предметы?

хватает,и те,которые висят-тоже хватает..Взгляд фокусирует конечно)))) А...ещё пыжится,пытается туловище поднять,чтобы сесть))))

Эмилка написал(а):

ого! здорово! так держать!

мы за месяц выросли на 6.5 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я аж чуть не упала)))) и поправились на 1100......

Эмилка написал(а):

ага, только это недолго продлиться

кто знает))они ведь чаще кушают,когда сон совместный,а мы спим раздельно :dontknow: только днём со мной)

44

Дикий Ангел написал(а):

6.5 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я аж чуть не упала)))) и поправились на 1100......

вот на такие чудеса способна мамина сися!!! :)))

Дикий Ангел написал(а):

кто знает))они ведь чаще кушают,когда сон совместный,а

посмотрим. но моя в вашем возрасте тоже тяготела к тому, чтобы не очень часто кушать по ночам, а потом пришла любовь к сисе :)))
ты обрати внимание на мам на нашем форуме, у которых детям еще года нет, но они жалуются что замучились вскакивать к ребеночку ночью. :)))

45

Дикий Ангел написал(а):

мы один раз за ночь просыпаемся покушать..)))

мы до 3-4 месяцев тоже один раз просыпались, а то и ни разу (рано вставал в 5 утра бодрствовать), а потом началось..... :yep:

46

Данька весь день вчера был без меня с моей мамой. и вот вечером мы за ним приехали, а он тянется ко мне и говорит ма-ма... я конечно понимаю что это еще не осознано, но так приятно))) и сегодня тоже мамкает

47

Дикий Ангел написал(а):

Наш вес-5900
рост 63см)

здорово! настоящий мужичок растет!

48

Ника в последнее время стала меня своей ложкой кормить, себя не кормит, а маму кормит  :D Вот так и кушаем, я Нику комрлю, а доча маму. Да и вообще стала меня всем угощать, не жадная однако.

49

А мы сынулю научили отвечать на вопрос:"сколько тебе лет?", показывает один пальчик  :)

50

Suny, наша тоже показывает, еще сразу учили показывать на себя ручкой на вопрос "А кто (где) у нас Ника?" Сейчас что-то вроде Я добавляет, когда рукой на себя показывает.

51

Suny, Пушистик,  оо ничего себе))) наш только ладушки осилил:) пока-пока через раз по настроению)))

52

Manaura, всё освоит, что захочет, нашего тоже не всегда удаётся уговорить что-нибудь продемонстрировать

53

Suny, ну ничего, мы ходить тут учимся))) смешной такой...

54

Suny написал(а):

А мы сынулю научили отвечать на вопрос:"сколько тебе лет?", показывает один пальчик

какой умничка!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif

55

Пушистик написал(а):

себя не кормит, а маму кормит

да уж, молодчина! мы тоже обожаем всех кормить, кроме самой себя родимой :)))

Suny написал(а):

сколько тебе лет?", показывает один пальчик

здорово как!

Manaura написал(а):

ничего, мы ходить тут учимся))

успехов вам!!!

Отредактировано Эмилка (Четверг, 9 апреля, 2009г. 14:22:49)

56

Сходили мы сегодня в поликлинику, за прошлый месяц скинули немножко веса и весим 9.900. И это в одежде. Врач говорит, для 11 месяцев ребенок весит нормально, но сбрасывать вес он не должен. Ну в год как раз 10 кг и будем весить, я думаю

57

ходили сегодня в поликлиннику... назначили нам ампицилин внутримышечно... пипец какой то с этой простудой.... кашель мама не горюй из носа потоп....за 2 суток поспали с ним 2 часа... сейчас укол сделали уснул слава богу...правда не знаю надолго ли

58

Татьянка, выздоравливайте!
Асенька, детки могут немного сбросить, когда начинают активничать, наберете еще!

мы сегодня начали по стенке вставать
а вчера научились до конца ладушки делать (вначале хлопает, потом "на головку сели")

59

А мы вот уже неделю мамкаем...м с каждым днём всё чётче..я только отйду-сразу мамаааааааа мам мамааааааа..а как подхожу,сразу улыбашка) много букв новых появилось) говорит ам,когда кушать хочет,пфу,когда по большому сходил)) забавненько)

60

Дикий Ангел написал(а):

сразу мамаааааааа мам мамааааааа..
говорит ам,когда кушать хочет

Пока это всего лишь совпадение )))) Но очень приятное)))


Вы здесь » МАМА plus » По годам рождения » Малыши - 2008>>