МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Интересные и необычные подарки на свадьбу>>


Интересные и необычные подарки на свадьбу>>

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот и весь вопрос))) Что дарили вам на свадьбу?

2

Ой,начну наверное я!!!Самое интересное и удивительное что нам подарили,была статуя из белого шоколада жениха и невесты,но таких размеров,что мы ее даже не рискнули есть!!! :D Ну картину с нашим изображением,какого-то известного художника...А подружки подарили приглашения в разные места,как например:массаж на двоих,катание на лошадях,салон красоты для двоих и другие подобные радости времяпровождения вдвоем!!! :flag:

3

Лапкинс, как классно....а мне и вспомнить нечего...все дарили деньги и быт технику

4

Милена, так это же тоже хорошо,ты все вспомнила,а нам ничего такого,так как мы скоро сваливали в Панаму,ничего брать муж не хотел,я и так все в тайне упаковывала... :D

5

Ой а нам стиральную машину, посуду, деньги, всякую дребедень по мелочи

6

Нам подарили деньги и оплатили перелёт и проживание в Тайланд на медовый месяц,подарили серебряные ложечки,нужеры с нашими именами, и билеты в аквапарк)

7

для нас с Максимом самым неожиданным подарком стал сервиз на 12 человек :)))))) со всеми причиндалами там, соусница, супница...
наверно, когда нибудь, может быть, вероятно, мы будем им пользоваться :))))

8

Эмилка, )))))))да,сервизы у нас тоже были))))
У меня самое глупое было-приглашение в аквапарк-всё таки беременная,особо не покатаешься))) Ну никто ведь не знал)))

9

Дикий Ангел написал(а):

,сервизы у нас тоже были))))

о, да кстати!вспомнила, что нам еще и чайный сервиз подарали! к счастью всего на 6 персон :)))))... ни разу не пользовались!

Дикий Ангел написал(а):

Ну никто ведь не знал)))

хотели как лучше :)))

10

Эмилка написал(а):

хотели как лучше

но я всё равно несколько раз скатилась,конечно не с самых страшных..Оч я это дело люблю)))

11

Ой,и нам подарили серебряные дожечки,для всей нашей семьи,три для малышек и две для нас...Так что придется выполнять план на деток!!! :D

12

А я заранее составила список подарков при этом учла финансовые возможности людей...Единственный подарок который меня удивил это была блиннца я ее не планировала но мне очень она пригодилась... :flirt:

13

Марошка написал(а):

А я заранее составила список подарков при этом учла финансовые возможности людей...Единственный подарок который меня удивил это была блиннца я ее не планировала но мне очень она пригодилась.

Вообще подобная практика мне нравится при любой дате-виш лист типо, у нас и на детские ДР мамки составляют список -со ссылками даже в инете, и рассылает всем или одной кому нибудь, и мы либо выбираем очень доргой подарок и покупаем вскладчину, либо каждый выбирает что то приемлемое по цене(у всех же разные возможности) А уж на свадьбу-это более чем уместно.И между прочим сюрприз тоже получается

14

Девки-марципановые члены надо дарить)))))))))))))))

15

Петрова написал(а):

Девки-марципановые члены надо дарить)))))))))))))))

:D

Нам двухкомнатную квартиру от моих родителей, а со всех гостей собрали денег и хватило только на..... пылесос   [взломанный сайт] 
Вот такая чаша весов :D

16

Петрова написал(а):

Девки-марципановые члены надо дарить)))

так не на свадьбу же :)))) подарок же идет обоим - как жаних сие должон будет понимать? :))))))))

17

Эмилка написал(а):

так не на свадьбу же ))) подарок же идет обоим - как жаних сие должон будет понимать?

А чё жениху))))У него и так подарок-жена-невеста

18

Петрова написал(а):

А чё жениху))

тогда ему женскую пипиську в подарок из марципана  :blush:

19

Эмилка написал(а):

огда ему женскую пипиську в подарок из марципана

красиво буддет)))

20

Петрова написал(а):

красиво буддет)))

и подарить со словами "совет да любовь"  :rofl:

21

мне ничего не обычного не подарили деньги и все. А вот моей подруги на свадьбу у нее было раньше на 6мес..так ей друзья подарили 3 литровые банки с мелочью по 50копеек)))) во прикол...:))

22

Kissa написал(а):

по 50копеек)))) во прикол

да уж... и че делать дальше с этим богатством :))))

23

за то весело было))))вот долго считали)))

24

Милена написал(а):

а мне и вспомнить нечего...все дарили деньги и быт технику

вот тоже...микроволновку, стиралку, посуду, постельное бельё и ДЕНЬГИ.

25

Т.к.бытовоя техника у нас есть разных мастей, то мы сказали - дарите деньгами. Но я тоже заготовила гостям подарочки))) комплименты за то, что присоединились к нам в этот день :) Зацените.

http://s1.uploads.ru/t/SDQOo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cs6RZ.jpg

Все очень просто: купила в магазине для флористов корзинки (180 р. за 12 шт.), голубая бумага банановая у меня была (куплена года 4 назад в худож.магазине для декупажа, но так и не приспособленная доселе), ну и купила всякие мини-штучки - леденцы, мини-печеньки и мини-маршмеллоу (что-то типа зефира, его американцы обычно на углях обугливают - кстати, очень вкусно). И наполнила всем этим корзинки. Ленты атласные были - купила в свое время в этом же магазе для флористов, чтобы дкоументы красиво прошивать на работе)))

Кстати, девочки-москвички, если кому-то актуально: м.Севастопольская, по соседству с фитнесс-клубом Кимберли-лэнд находится большущий мелкооптовый цветочный магазин. На первом этаже очень много цветов, новый завод цветов у них - 2 раза в неделею (1 - комнатные растения, 1- цветы для букетов). Можно купить все, что пожелаете...и розы, и тюльпаны и подсолнухи, роз - море, гортензии, эустомы, герберы....в общем, всего и не перечислить...травы всякой декоративной для букетов - тоже полно. А на втором этаже у них все, что только может пригодиться для флористики. Стеклянных ваз и кашпо - завались, Очень много плетеных корзин. Целлофановая упаковка, ленты, всякие декоративные штучки, обычные кашпо (керамика и металлические), флористические губки....очень-очень много всего. Цены - очень приемлемые! Работыют и с физлицами, и с юрлицами. Кроме всего прочего у них еще и флористы хорошие есть. Можно купить цветы и тут же заказать у них сборку букета (в этом случае - наценка 30% за услуги флориста). Или заранее заказать к какому-то событию. Цветы всегда очень свежие.

Не сочтите за рекламу - я к ним никакого отношения не имею, просто хочу поделиться с вами тем, что сама знаю. Вдруг кому-то пригодится. А прям по соседству у них есть оотличная палатка с открытками. Такого изобилия я не видела вообще нигде. И у них там еще есть всякие аксессуары для свадььбы. И упаковочные пакеты есть. Цены - бюджетные. Я там постоянно каких-то устроителей свадеб вижу.

Цветочый холодильник - цветочная компания "Азалия". Рекомендую.

26

Сивка-бурка, какая ты молодчина! так интересно!  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

27

Сивка-бурка, и от меня плюсик держи! Молодчина такая!!!!

28

Нам на свадьбу дарили деньгами , быт техн, картины ,посуду...
Мы вот не так давно были на свадьбе . Ни каких  оригинальных подарков не увидели там. статуэтки, быт, посуда.
Очень запомнился подарок на свадьбе моей подруги. От папы подарок был. Огромный альбом с фото. Причем фото подобранны на столько четко и в тему.  Хронологическая ветка прям получилось , а тост какой был... все чуть не расплакались...

29

Ерширия, спасибо,Ириш))

КиСуЛя, у меня уже была история с двумя блендерами...мне хватило...Т.к.у нас планов громадье,то мне проще деньгами взять подарок.Мы шкаф хотим в прихожую...там машина еще новая приходит...в отпуск,опять же собираемся....в общем,куда их пристроить-найдем.Пусть даже если свадьба не окупится,то по крайней мере,пойдут в благое дело.

30

Сивка-бурка написал(а):

деньгами взять подарок

я думаю всем так проще.
А вот,что дарить... если в семье достаточно денег. Мы были на свадьбе , молодые потратили на свадьбу 3 миллиона. (один тамада больше сотни взял)
пять тыщ не подаришь, 10 тоже фигня по сравнению с подарками которые несут их "ровесники" )Мы вот два дня мостались. купили на 10 000р подарок .  (потом слышали как невеста полоскала мозг жениху по поводу подарков) ей не понравились не подарки не суммы в некоторых конвертах.. кто то все же решился положить пятак.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Интересные и необычные подарки на свадьбу>>