МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Дарим аватарки - 2>>


Дарим аватарки - 2>>

Сообщений 31 страница 60 из 896

31

Эмилка написал(а):

это типа мое сообщение форумчанам о том, что у меня ща на душе творится

я это чувствую :)
А мне очень хочется найти одну единственную и чтоб навсегда,но настроение такое переменчивое,поэтому пока такая какая есть))

32

Квиточка написал(а):

я это чувствую

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Квиточка написал(а):

одну единственную и чтоб навсегда

ну может быть найдешь когда нибудь :)
мне вот кажется специально такие вещи будешь искать и не найдешь, а случайно увидишь и поймешь, что вот оно

33

Эмилка написал(а):

мне вот кажется специально такие вещи будешь искать и не найдешь, а случайно увидишь и поймешь, что вот оно
Подпись автора

скорее всего так и получится)

34

Авки часто менять не люблю, ставлю больше по настроению (общему, а не сиюминутному).
Не люблю авки с чужими лицами, особенно, если не  знаю внешне человека.
Например, на друж. форуме у девы одной авка жены из Нашей Раши Сереги Светлакова, когда он с телеком беседует. Такая шибко пышная мадама в маске и огурцах на роже.
У меня всегда представление, что это именно эта тетя, скрывается за этой авой))) :flag:
А ник у меня везде по ФИО, по девичьей или мужниной, короче, производное))))

35

Ерширия написал(а):

Глаза в глаза!

Или как у меня прошлая авка, глаза в ГЛАЗ)))

Эмилка написал(а):

если еще и жопой - то капец

:crazyfun: Так смешно написала)))

Эмилка написал(а):

у меня авка настрой отображает, а не мое лицо...

У меня все авки отображают только моё лицо, никаких абстракций))) Самовлюблённая я)))
Шучу, конечно, дело не в самовлюбленности (или не только в самовлюбленности))) Просто мне хочется, чтобы, общаясь со мной, человек видел именно меня, собственной персоной. Ну, это я по себе сужу, конечно. Я вот заметила, мне сложно общаться с людьми, которых я не знаю в лицо или знаю плоховато, даже если я их много и с интересом читала на форуме на протяжении долгого времени, и в общих чертах  знаю, что это за человек, какой у него характер и интересы. Зато как только начинаю легко вызывать в памяти лицо человека, просмотрев, например, его альбом, мне становится гораздо легче и охотнее общаться. Делятся же люди на тех, кто воспринимает информацию преимущественно через ощущения, или через звуки, или запахи, или через зрение (я забыла, как эти типы называются). Я, получается, легче сближаюсь с людьми, когда знаю их в лицо, чем по постам. И если кто-то на форуме ставит авку, которая раньше была у другого участника, я никак не могу потом привыкнуть, и постоянно путаюсь, хотя ЗНАЮ, что это уже теперь его аватар, и имя наверху именно его написано)))
Кстати, мои авки обычно передают и состояние души тоже, куда ж без этого...

36

Кошкина Мама написал(а):

Просто мне хочется, чтобы, общаясь со мной, человек видел именно меня, собственной персоной.

или настроение

37

Кошкина Мама написал(а):

Так смешно написала)))

ну будете знать теперь :))))))):

Отредактировано Эмилка (Суббота, 24 апреля, 2010г. 02:16:53)

38

ИвОлга написал(а):

или настроение

Мне настроенческие аватары тоже очень нравятся. Но мне лениво часто их менять.

39

Эмилка написал(а):

и долго концентрировалась,

Вот, видишь...... Это как Кити вдруг стала Лакримой, я до сих пор с трудом выговариваю))))
ПРосто мне показалась голая титька совсем сейчас неуместной (хотя мне нра)

40

ИвОлга написал(а):

Это как Кити вдруг стала Лакримой,

да, понятно

Отредактировано Эмилка (Суббота, 24 апреля, 2010г. 02:17:40)

41

Когда  выбирала аватарку,то хотелось что-то приближенное ко мне,что-то яркое,веслое или такое,чтобы выражало бы именно меня.Про фотку не думала.А когда через какое-то время нарыла именно эту фоту,которая сейчас у меня на аватаре,то решила поменять и сделать именно ее.Фотка напоминает о старых временах,длинных волосах,моем таком состоянии счастья,раздумья и беззаботности,хотя сразу так и не скажешь,глядя на нее... :flirt:
Хотя думаю каждый человек имеет шанс как-то выделиться,показать себя в разных настроениях,видах...А в аватарке это хорошо читается,настроение,человек,характер. :flag:

42

Эмилка написал(а):

а то что я часто меняю авы у нас на форуме это знак того. что чувствую себя на форуме вполне уютно и не боюсь менять часто авки

Да и зачем бояться? )))

Эмилка написал(а):

по мойму ваще не лопез )))

Милен, а у тебя та авка осталась - я только образ помню, почему она мне на Лопез была похожа?)) Есть?

Квиточка написал(а):

А мне очень хочется найти одну единственную и чтоб навсегда,но настроение такое переменчивое,поэтому пока такая какая есть))

Я любила твою прежнюю..

Кошкина Мама написал(а):

У меня все авки отображают только моё лицо, никаких абстракций))) Самовлюблённая я)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  У меня почти всегда тоже. Но не на всех форумах. Лицо только там, где я полностью раскрепостилась.

Кошкина Мама написал(а):

Ну, это я по себе сужу, конечно. Я вот заметила, мне сложно общаться с людьми, которых я не знаю в лицо или знаю плоховато, даже если я их много и с интересом читала на форуме на протяжении долгого времени, и в общих чертах  знаю, что это за человек, какой у него характер и интересы.

Полностью так же!

Эмилка, Иришка у меня навсегда останется той мадамой с ироничной улыбочкой. Вот прям моя любимая авка!

Себя я стараюсь всегда поставить с открытым взглядом и улыбочкой. Ну какая и есть. У меня настроение если и меняется, то редко и ненадолго совсем. За это время я даже не успею толком авку не найти, не поменять)))

43

Ерширия написал(а):

Иришка у меня навсегда останется той мадамой с ироничной улыбочкой

:yep:  Самая моя любимая)))) И идеально Ири подходит - можно даже фотки не смотреть))

44

Арландина написал(а):

Самая моя любимая)))) И идеально Ири подходит - можно даже фотки не смотреть))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

45

Я меняю авки, уже наверное третья или четвертая, вот просто разнообразие какое-то , перемена, свою не ищу, такой может и нет вовсе, зависит от настроения, сейчас может понравиться одна а через два дня совершенно другая. Пока выбрала эту но уже заглядываюсь на другие.

46

Ерширия написал(а):

Милен, а у тебя та авка осталась - я только образ помню, почему она мне на Лопез была похожа?)) Есть?

ага, есть но дома))) я ща на работе сижу
позже покажу "неЛопез")))))))))

47

Ну вот опять поменяла.  Понравился .

48

Свою первую авку на форуме я не помню, а эту как увидела случайно в просторах инета, так и влюбилась, что то родное... вот прям душа легла к ней, и всё, больше ничего не хочется, сроднились мы уже))). Странно, как  это я забыла свою первую авку на форуме... никто не помнит случайно?

Отредактировано Рулевая (Пятница, 2 апреля, 2010г. 10:02:35)

49

Рулевая написал(а):

и всё, больше ничего не хочется, сроднились мы уже))).

Сроднились - это точно! Да еще к Нику так здорово подходит :cool:

Рулевая написал(а):

никто не помнит случайно?

Неа... Видимо ТЕБЯ она не отображала никак))

50

Арландина написал(а):

Сроднились - это точно! Да еще к Нику так здорово подходит

Спасибо)))

Арландина написал(а):

Неа... Видимо ТЕБЯ она не отображала никак))

Да видимо не отображал никак... но всё же мне интересно, странно как же я могла забыть....
Арландина, Тебя я не представляю с другой авой... Она прям твоя!!! Мне кажется даже что это твоё изображение, вы очень похожи))) Оксане РЕСПЕКТ!!!
Помню от первой авки  Пертовой (которую я увидела первой, на Мамкином Форуме) мне очень долго казалось что она 50 летняя тётка  :D , ну потом я конечно посмотрела её альбом, и привыкла)))
Очень люблю всегда авки Ерширии,, так приятно смотреть в её настоящие глаза)))
Часто меняющиеся авки не оч. люблю, я часто путаюсь, и очень долго привыкаю к новой аве человека, а если потом она опять меняется,  я опять путаюсь и приходится напрягаться и читать ник  :D  Хотя мне привычней узнавать всех именно по аватару.

Отредактировано Рулевая (Пятница, 2 апреля, 2010г. 10:28:46)

51

Рулевая написал(а):

Мне кажется даже что это твоё изображение, вы очень похожи)))

Мы не похожи, но мне самой иногда кажется, что это я))))

Рулевая написал(а):

мне очень долго казалось что она 50 летняя тётка

Помоему всем так казалось.. без исключения)))

Рулевая написал(а):

Очень люблю всегда авки Ерширии,, так приятно смотреть в её настоящие глаза)))

Я вообще люблю фотки на аватарах, а уж если они еще мастерски "сделаны" - вообще супер. Только глянь на КошМамину авку - загляденье! :cool:

52

Арландина написал(а):

Только глянь на КошМамину авку - загляденье!

да Юлины аватарки мне  тоже очень нравятся.

53

Кошкина Мама написал(а):

я не знаю в лицо или знаю плоховато, даже если я их много и с интересом читала на форуме на протяжении долгого времени, и в общих чертах  знаю, что это за человек, какой у него характер и интересы. Зато как только начинаю легко вызывать в памяти лицо человека, просмотрев, например, его альбом, мне становится гораздо легче и охотнее общаться. Делятся же люди на тех, кто воспринимает информацию преимущественно через ощущения, или через звуки, или запахи, или через зрение (я забыла, как эти типы называются). Я, получается, легче сближаюсь с людьми, когда знаю их в лицо, чем по постам. И если кто-то на форуме ставит авку, которая раньше была у другого участника, я никак не могу потом привыкнуть, и постоянно путаюсь, хотя ЗНАЮ, что это уже теперь его аватар, и имя наверху именно его написано)))

вот это я и хотела сказать))) Но я все написала коряво и не понятно((( Хорошо, что есть Юля, которая умеет точно выражать мысли  :flag:

Эмилка написал(а):

у меня авка настрой отображает, а не мое лицо... и к внешности никакого отношения вообще не имеет

это понятно, я вот имела в виду, что по авке представишь себе человека вот как-то так, а в альбоме когда видишь фотки - совсем другое впечатление.

Милена написал(а):

позже покажу "неЛопез")))

мне тоже она очень нравилась))) покажи, а мы понастальгируем))))

Рулевая написал(а):

я забыла свою первую авку на форуме.

я не совсем помню первую... но вот помню была та, которую делали в програмке "нарисуй свой автар", где надо было выбрать глаза, губы, и т.д. Вот ту помню.

54

Рулевая написал(а):

Арландина, Тебя я не представляю с другой авой... Она прям твоя!!!

точно! Я так вообще никаких других и не помню))) Как только Лена эту поставила - всё это однозначно она! Как будто Ксюша именно с тебя её и рисовала. Я кстати долгое время так и думала)))

Рулевая написал(а):

Помню от первой авки  Пертовой

я тоже её помню. Она мне очень нравилась. и сегодняшнюю её аватарку люблю.

55

Арландина написал(а):

Только глянь на КошМамину авку - загляденье!

Да и про Кошмаму забыла сказать!!! Очень приятно всегда видеть её аватарки!!!

Irinka написал(а):

я не совсем помню первую... но вот помню была та, которую делали в програмке "нарисуй свой автар", где надо было выбрать глаза, губы, и т.д. Вот ту помню.

да ту я тоже помню, это была вторая из трёх))) Но её я ставила так, ради прикола, пока была в поисках СВОЕГО!!!
ОЙ, я вспомнила свою первую авку, если не ошибаюсь, у меня там была собачка какая то прикольная, белая вроде, и написано что то типа "убегалась вся"

56

Милена написал(а):

позже покажу "неЛопез")))))))))

Это та чудесная девушка, с которой я до сих пор здороваюсь в ювелирке у метро???? :D

57

Рулевая написал(а):

у меня там была собачка какая то прикольная, белая вроде, и написано что то типа "убегалась вся"

Ну кто такую хрень запомнит?!))))))))))))))))))))))))))))))))

58

Арландина, да я думаю твой аватар самый исскуственный. очень нравится. не меняй.

59

REAL-INTER написал(а):

твой аватар самый исскуственный

Даю руку на отсечение, чтоты пытался сказать искустный  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

60

Рулевая написал(а):

"убегалась вся"

вот это помню)))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Дарим аватарки - 2>>