МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее


Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Просто иногда хочется похвалить!

...или спросить - откуда такая интересная фраза..

Вот собственно давно хотела создать темку, но все оттягивала. Все думала - не пойдет она.. Ну даже если она не будет популярна, все равно - лично я всегда смогу удовлетворить любопытство..

2

Вот например ухохоталась вчера над фразой у Матяти в подписи)) Где ты ее взяла?

"Я сегодня прелесть какая гадость!"

Очень-очень люблю выражение у Кошемамы в подписи:

"Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными - мудрость.
Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит.
Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит."

Я как то спрашивала - откуда оно.. и кажется уже забыла(((

3

У Аллы нравится очень. Тоже интересно - откуда?

"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...

4

И вот у Эмилки.. Ну до чего же точно!

"Чем тоньше лёд, тем больше хочется убедиться, удержит ли он"

5

Свою нашла в интернете.Но она полно и точно отражает мой взгляд на жизнь.

Найди своих и успокойся.

6

Ерширия написал(а):

Вот например ухохоталась вчера над фразой у Матяти в подписи)) Где ты ее взяла?
            "Я сегодня прелесть какая гадость!"

да, согласна полностью, мне тоже очень понравилась эта подпись у Матяти :ь))))))))))))

Ерширия написал(а):

И вот у Эмилки.. Ну до чего же точно!

спасибки :)))

Ириш,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  тебе за тему! я тоже не знаю как пойдет. но мне нравится :)))

7

у Милены мне понра подпись, сейчас я увидела, что она уже сменила, но до этого у нее была

Дружба как верёвка: если порвёшь, то никогда не свяжешь так, чтобы не было узла...

и еще у Арландины мне нра:

«Будьте внимательны к своим мыслям... Они - начало поступков!»

8

Эмилка, у тебя как-то была подпись про молчание, "молчание сохранит тебя" уже дословно не помню, но я так согласна с этой подписью :cool:

9

Ерширия написал(а):

Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными - мудрость.
Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит.
Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит."
Я как то спрашивала - откуда оно.. и кажется уже забыла(((

Притчи Соломоновы

10

Хорошая тема! Мне тоже часто очень нравятся некоторые подписи, а сказать негде)))

Ерширия написал(а):

у Кошемамы в подписи:

Это из Библии конечно))) Книга Притчей Соломоновых, 11. Вообще очень люблю притчи, перечитываю часто. Надеюсь, они когда-нибудь наконец меня чему-то научат)))

Я даже часто сохраняю для себя понравившиеся подписи. Правда, не уверена, что они именно с нашего форума, но мне нра))) (Если можно)

"Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других." Поль Валери

Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Если человек купил Бентли это еще не значит, что он богат, может он копил три месяца...

"Жизнь-то, что происходит с тобой, когда ты поглощен другими планами" Дж.Леннон

Пусть критерии определения ума разнятся от культуры к культуре, но глупость, безусловно, универсальна

Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой! Потом, сидя за компьютером, они скажут вам спасибо!

Страус не прячет голову в песок, это он обреченно подставляет ...

Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.

Ещё много есть всяких, но я почитала - это точно не с нашего форума)))

11

Ерширия написал(а):

У Аллы нравится очень. Тоже интересно - откуда?

"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...

От Юльки Молодюковой))))) Встречала на Приофоруме? Моя лучшая приозерка-подруга :cool: У нее была такая подпись, я слизнула, потому что мечтала о 3 коомнатной квартире, и вообще - обожаю чудеса, вроде все подсказывает что ничего не получится. а я всегда верю, что когда искренне хочешь - все в наших силах :cool:

12

Эмилка написал(а):

Ириш,     тебе за тему! я тоже не знаю как пойдет. но мне нравится ))

Кошкина Мама написал(а):

Хорошая тема! Мне тоже часто очень нравятся некоторые подписи, а сказать негде)))

Спасибо :blush:

Кошкина Мама написал(а):

Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.

Ржу!

Петрова написал(а):

Притчи Соломоновы

Кошкина Мама написал(а):

Это из Библии конечно))) Книга Притчей Соломоновых

Вот да вспомнила - ты говорила уже..

БЭЛЛА написал(а):

От Юльки Молодюковой))))) Встречала на Приофоруме?

Ее встречала)) А подпись не помню. Классная!

А у меня были: и есть на некоторых форумах.. "Все будет так как надо, даже если будет иначе" Мне она очень подходит..

13

Ерширия написал(а):

Вот например ухохоталась вчера над фразой у Матяти в подписи)) Где ты ее взяла?

на одноклассниках нашла :) .У меня и там такой статус :) Ерширия, Эмилка, спасибо, что оценили :)

14

Вот у Арландины тоже класс:  «Будьте внимательны к своим мыслям... Они - начало поступков!»    :cool:

Я вот еще хотела сказать.. иногда мне прям за фразу в подписи хочется плюс поставить.. А где - не знаю.. Потому что поставишь в темке - получится за пост))

так что теперь здесь буду ставить. Матятя - тебе первой за прелестную гадость! :rofl:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

15

Ерширия написал(а):

Вот у Арландины тоже класс

А мне все мои подписи нравятся))))) И японсая пословица - по моё любимое))) А уж Мендельштам... Эти строки как нельзя лучше харрактеризуют лёгкость моего бытия.....

16

Арландина, ооо))))))))))   если твой второй подпись правда то я застрелю всех оллигархов и властей))))

17

я от подписи Тринити балдею

Съела Дюймовочка ползёрнышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась — а крот, в принципе, ничего ещё. И вышла замуж за это необузданное волосатое животное....

:rolleyes:

18

а цитату Петровой я давно уже знаю, но немножко в другой вариации :)))

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Грегори Хаус

Оксана, без обид, но мне почему-то второй вариант ближе :))) ничего личного :))

Почему, когда ты говоришь с богом - это называется молитвой, а когда бог говорит с тобой - шизофренией?

19

Ерширия, спасибо   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

20

Эмилка:D я люблю прикольные подписи...стырю у когонить в инете и себе ставлю.

21

А мне у Белки очень нравится фраза

Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, писающей по углам мяукающей истеричкой, выпрашивающей кормежку...

22

Тринити написал(а):

я люблю прикольные подписи...

угу, я знаю :))) у тебя всегда веселые -  сейчас говорю, я всегда ценила твое подписи :)))

Отредактировано Эмилка (Вторник, 2 февраля, 2010г. 16:35:22)

23

Петрова написал(а):

Шило в попе - мой внутренний стержень! ©

:D  :crazyfun:  :cool:

24

Эмилка написал(а):

я от подписи Тринити балдею

Ой я только сейчас прочла)) Ржу!

25

Блин! Реальчик.. а нельзя вот твои замечательные фразы простым текстом написать, а не этими кричащими табличками.. Прям виски давит, чессслово!

26

Ерширия написал(а):

Блин! Реальчик.. а нельзя вот твои замечательные фразы простым текстом написать, а не этими кричащими табличками.. Прям виски давит, чессслово!

мне тоже давит, и  вообще напрягает... Реал, напиши это просто текстом, все и так прочтут твои прекрасные подписи. Очень прошу, таблички мешают и напрягают!

27

А меня вообще излишняя пестрота в подписи напрягает зрительно))) Я за минимализм.

28

Кошкина Мама написал(а):

А меня вообще излишняя пестрота в подписи напрягает зрительно))) Я за минимализм.

А у меня все красиво-бордовое))) И не е**т)))

29

Ерширия написал(а):

нельзя вот твои замечательные фразы простым текстом написать, а не этими кричащими табличками.. Прям виски давит, чессслово!

да да, и мне давит... особливо если в какой-то теме идет диалог с Реалом, то просто жесть...

30

Арландина написал(а):

А у меня все красиво-бордовое)))

Да, у тебя красота))) Никакой пестроты, всё сочетается, и не растянуто на пол-экрана   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее