МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Дарим аватарки - 2>>


Дарим аватарки - 2>>

Сообщений 1 страница 30 из 896

1

Я очень люблю делать их сама. (Ну это заметно  )) У меня их большое множество: и кисы и лица, ну и все что закажут.

Для меня аватара имеет большое значение. Когда человек без нее - то для меня это как общение вслепую (поначалу конечно, пока не узнал собеседника поближе) В инете итак не слишком просто общаться, в плане того, что не видно глаз, эмоций, жестикуляцию и прочее! А когда видишь аву - уже составляешь для себя первичное впечатление: типа встречаем по одежке)) Ну что-то типа этого.

Из личных наблюдений:

*Когда вижу на аве отвернувшегося человека или просто спрятанное лицо - значит поначалу общаться с этим человеком будет непросто. Но в итоге общение может стать очень и очень интересным. Неординарные люди.
*Если кошечка или собачка - то это сразу близкий мне по духу)) Сразу легко общаться.
*Авки из надписей не люблю (извините  ) Просто почему то не воспринимаю. Уже узнаю человека поближе и даже привыкаю к нему, а к аватарке так привыкнуть и не могу.
*Когда часто меняют авы - значит чуствуют себя немножко еще пока неуютно (не в своей тарелке немножко) Ну это у меня так лично. Хочу сменить иммидж - когда чуствую себя чуток не в своей тарелке. (если не считать те моменты, когда я сделала (или нашла) удачную на мой вкус авку, или когда произошла смена сезона, например весна, а я на вке в шапке с падающим снегом...) Ну конечно это еще и то, что просто хорошее настроение и захотелось что-то поменять - типа сменить прическу))))

Что еще вспомню - напишу

2

Просто что понравиться.

Ерширия написал(а):

Когда вижу на аве отвернувшегося человека или просто спрятанное лицо - значит поначалу общаться с этим человеком будет непросто

:)

3

Я свою тоже сама сделала))) Ну, конечно, не так как Иришка их делает))) Я просто сосканировала логатип с открытки, подаренной мне на днюху, сжала до размеров, требуемых на форуме и всё. Зато моя, и смею надеяться ни у кого такой больше нет.
Иногда хочется поменять, да пока тут загрузишься... и т.д. и т.п...., короче и настрой пропадает менять что-либо))) А вообще я человек консервативный и не очень люблю перемены  :mybb:
Интересно иной раз в плане того, что вот привыкнешь к авке чьей-то, представишь себе человека как бы по впечатлениям от аватарки, и тут попадаешь в альбомчик к нему.... Иной раз такие сюрпризы))) Короче то что в аватарке не в коем разе не отражает истинности человека. Коряво как-то написала, если что неясно, спрашивайте, расшифрую)))

4

Irinka, я твою однажды где то видела... Подумала это ты! Думаю вполне возможно - потому что форум был кулинарный (или по вязанию - точно не помню)

5

Аватар люди устанавливают для того, что бы их узнавали "в лицо", но прежде всего - что ВЫРАЗИТЬ себя! Что бы как-то хоть чуть-чуть показать своё .. внутреннее Я..
Я могу сменить авку (такое было), но этотолько "моментное"... наверно мне просто нужна была поддержка.. так мне было плохо... и кроме, как через смену авы - я не могла показать это иначе..
Могу сказать, что благодаря таланту и позволению Ксюши я нашла свой аватар. Раз и навсегда. Индивидуальный, неповторимый, родной.. он мне наверно роднее, чем я сама себе.
(Огромная Благодарность от меня Ксюше - она подарила мне принт этой картины, как разбогатею.. сделаю копию на холсте)

6

Я выбираю приятное для себя изображение.На других форумах выбираю свою более или менее удачную фотку. :)

7

зы. Для своего аватара я даже с лёгкостью и без сожалений изменила NIKNEIM, на тоже мне вполне родной.... но ведь все равно я СнеГ)))

8

Арландина, тебе и вправду аватара очень подходит.

9

Ерширия написал(а):

Когда часто меняют авы - значит чуствуют себя немножко еще пока неуютно (не в своей тарелке немножко)

я немного другого мнения))) я меня часто авы потому что часто меняется настроение, именно под него и выбираю авку

10

Милена, и это тоже... Я ж про себя там писала.. Я вобще сильно часто очень редко меняю. Но вот перечислила - именно в каких случаях мне хочется сменить образ.

11

Ерширия написал(а):

Откуда у вас такая аватарка, связано ли с ней что-либо и были или есть ли у вас ещё аватарки и какого вида на других форумах.

мой аватар не помню кто выбрал- адин из админов -наверно Арландина))) спасибо ей, мне нравится и я не изменял))) кстати они мой первый автар поставили ребенка который всем показывает средный палец, помните?))) я настаивал чтобы поменяли и они поменяли на этот))))

12

Ерширия написал(а):

Я ж про себя там писала.

да я поняла это))))

13

REAL-INTER написал(а):

я настаивал чтобы поменяли и они поменяли на этот))))

остался ребенок но без пальца)))))

14

Милена написал(а):

остался ребенок но без пальца)))))

точно?) малчик был тот же?))) точно помнишь?

15

REAL-INTER написал(а):

точно?) малчик был тот же?))) точно помнишь?

да не помню я...

16

REAL-INTER написал(а):

всем показывает средный палец, помните?))

Ой да - я помню..

А авка и правда очень даже твоя.

Милена, и твоя очень про тебя мне кажется. А еще я ту Лопез со звездочками очень любила

17

Ерширия написал(а):

А еще я ту Лопез со звездочками очень любила

а то Лопез?? :huh: по-моему нет, просто девка какая-то,  которой все Снег здоровалась))))

Ерширия написал(а):

Милена, и твоя очень про тебя мне кажется

ага, спасибо, я люблю ее прям

18

Арландина, да ты Снег))для меня да..
Я на разных форумах разные ники имею и разные авки, причём там я их могу и менять))

19

Ерширия написал(а):

авка и правда очень даже твоя

это как комплимент или ты имела ввиду агрессию))

20

REAL-INTER написал(а):

это как комплимент или ты имела ввиду агрессию))

юнный агрессор))))

21

Милена написал(а):

юнный агрессор))))

)))) да это тоже помню)))) и еще плакаты про минет и куулингус)))

22

REAL-INTER написал(а):

и еще плакаты про минет и куулингус)))

:rofl:

23

А я меняю аву на новую просто когда надоедает старая))

24

REAL-INTER написал(а):

это как комплимент или ты имела ввиду агрессию))

Ни то ни другое... просто я тебя с другим лицом уже не представляю

Милена написал(а):

а то Лопез??  по-моему нет, просто девка какая-то,  которой все Снег здоровалась))))

Мне все время казалось, что это Лопез. А так ли это на самом деле - даже не знаю

Петрова написал(а):

Я на разных форумах разные ники имею и разные авки, причём там я их могу и менять))

У меня тоже много ников и авок валом

25

Ерширия, и прaвилно.

26

а я не умею ни менять ни делать авки :D выбираю из чего предложит дочка и не люблю менять( лениво)))) люблю авки с фотками, если б могла свою физию бы тож выставила на обозрение, что б  глаза в глаза :D

27

REAL-INTER написал(а):

мой аватар не помню кто выбрал- адин из админов -наверно Арландина)

фиг ты угадал )))))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

28

Finesse написал(а):

фиг ты угадал )))))

:D  :rofl:

Тринити, я б на тебя с удовольствием смотрела бы. Глаза в глаза!

29

Finesse написал(а):

фиг ты угадал )))))

ты?????)))))))))))))  :crazyfun:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

30

Ерширия написал(а):

Когда вижу на аве отвернувшегося человека или просто спрятанное лицо -

это приемущественно мой вариант  :D

Отредактировано Эмилка (Суббота, 24 апреля, 2010г. 02:15:37)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Дарим аватарки - 2>>