МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Конец света


Конец света

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Irinka написал(а):

новый каменный календарь майя йуня)))  ))))

:crazyfun:

182

http://s2.uploads.ru/z4mbx.jpg

Источник и инструкции по использованию сертификата.

183

Верна:crazyfun:

184

ну, чего завяла тема? прощаться будем?))))

185

Ундина написал(а):

ну, чего завяла тема? прощаться будем?))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif может уже все в горы ушли :crazy:

186

Ундина написал(а):

прощаться будем?))))

а чего так рано? у меня корпоратив 21-го, приду, буду с вами прощаться))

187

Белка, у моего мужа тоже в пятницу)) веселенько вы с ним конец света встретите)))
насчет корпоративов... у всех людей как у людей - один корпоратив, а у моего мужа целых три... завтра как раз должен был быть, ну он и будет, просто муж не полетит туда - отпросился))).. вот в пятницу, и на след неделе еще один 29 числа, тоже лететь надо

188

Ундина, у моего 2, один завтра, а второй на след. недели. Завтра тоже не пойдёт, ну а на второй, там всё круто-круто, и надо идти.

Ундина написал(а):

тоже лететь надо

а далеко ли лететь?

189

http://s56.radikal.ru/i153/1212/d9/c1c3e49370c0.jpg

190

Белка написал(а):

там всё круто-круто, и надо идти.

моему везде надо, поэтому и пишу, что "отпросился" у начальства, а начальство еще попыхтело, но скрепя сердце разрешили
работа одна как бы, а места разные... я и сама запуталась куда и что, ну вот в пятницу - это корпоратив московского офиса, 29 это корпоратив завода, че завтра - честно не помню... ну быть НАДО везде, это продолжение работы

Белка написал(а):

а далеко ли лететь?

Нижневартовск
но муж так задолбался, что ему эти перелеты ((( кароче вообще не радуют

191

мечта, хехе)))))

192

Ундина написал(а):

Нижневартовск

бе(( далеко( ничё се, корпоративы(

193

Белка написал(а):

бе(( далеко( ничё се, корпоративы(

хехе)))
нормально))

194

Люди,вы че?)))какой конец света?)))у меня юбка недошита,ткань на платье лежио и шерсть не извязана)))да и корпоративка 27-го))))

Кстати,вчера утром в новостях рассказали, что нашли еще одну колонну с новой датой-4029,что ли....так что еще 3! тыщщщи лет живем припеваючи))

195

Сивка-бурка написал(а):

Люди,вы че?)))какой конец света?)))

да да))) а у меня билеты в театры на новогодние каникулы и еще я в отпуск хочу - билеты уже взяли))) визу делаем))) согласна))

Сивка-бурка написал(а):

Кстати,вчера утром в новостях рассказали, что нашли еще одну колонну с новой датой-4029,что ли....так что еще 3! тыщщщи лет живем припеваючи))

ой я не могу... что за люди)))))
вот зря я все таки новости никогда не смотрю))))

196

мечта:cool:  :D

197

Сивка-бурка написал(а):

ак что еще 3! тыщщщи лет живем припеваючи))

:D

Сивка-бурка написал(а):

Кстати,вчера утром в новостях рассказали, что нашли еще одну колонну с новой датой-4029,что ли...

Ну пральна - уже все мешочки "Спасительные" с мылом, вервкой и свечкой распродали.. на бункерах подзаработали)) можно и другую дату назначить))

смех-смехом, но у Андрея 21-го экзамен чегой то отменили)))))))))))) Это ж с Алматы приходят листы БТС и КБО.. вот)))

198

Ерширия написал(а):

но у Андрея 21-го экзамен чегой то отменили)))

а у нас олимпиаду нет :no: не отменили))) ну и то дело: на карте-то нас нет, на нас конец света не распространяется))))))))))))))) возможно весь ЮКО уже давно в другой галактике :D

199

Irinka написал(а):

возможно весь ЮКО уже давно в другой галактике

:crazy:

Ерширия написал(а):

смех-смехом, но у Андрея 21-го экзамен чегой то отменили)))))))

думаешь будут конец света праздновать?.. как Катя Мечта тут выше показывала план по отмечанию конца света))

200

Irinka написал(а):

ну и то дело: на карте-то нас нет, на нас конец света не распространяется))))))))))))))) возможно весь ЮКО уже давно в другой галактике :D

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif у нас олимпиада тоже будет..

Ундина написал(а):

думаешь будут конец света праздновать?.. как Катя Мечта тут выше показывала план по отмечанию конца света))

я была в замешательстве утром.. к чему это

А вот дома у меня натурально - конец света.

Воду так и не привезли и в кранах не дали.. течет только техническая в туалете (та что прямиком из моря)

Тьфу ты нуты!!!!!!!!!

201

Ерширия написал(а):

А вот дома у меня натурально - конец света.

Воду так и не привезли и в кранах не дали.

вот гады!!!  :mad:
а может тоже чинить не хотят, надеются, что завтра уже не надо будет?))))

202

Ундина написал(а):

а может тоже чинить не хотят, надеются, что завтра уже не надо будет?))))

и у меня проскользнула мысля)))))))))) главное и газо-машины сегодня даже во двор не приехали)))  То все колбасились, просто к нам не заходили, а сегодня вообще нет их.. гады, да!

203

Оптимистка

Вот поспорила с мужем до визга,
Он не верит, что я оптимистка!
Понаслушалась горы укоров,
Из-за купленных странных наборов.

Спички, свечка, консерва-перловка,
Шкалик водки, мыло, верёвка,-
А нужна комплектация эта
Тем, кто выживет в день Конца Света!

204

Андрей смс прислал: "У вас есть свет? А то наши тут в панику все впали.." У них свет отрубили там..
Кто-то нахрен шутит что ли по городу? Мне воду, им - свет... Воду кстати дали)) два часа мыла посуду..

205

у меня муж сегодня проснулся и первое что сказал - ну что, уже завтра конец света.))) я ему сказала - расслабься.) мы по Японии смотреть будем.))) с них всё начнётся  http://uploads.ru/i/8/S/p/8SpWU.gif  http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif

206

Ерширия написал(а):

То все колбасились, просто к нам не заходили, а сегодня вообще нет их.. гады, да!

значит так и есть)))) готовятся))) мылом веревку натирают)))

Ерширия написал(а):

"У вас есть свет? А то наши тут в панику все впали.." У них свет отрубили там..

ой не могу)))

мечта написал(а):

первое что сказал - ну что, уже завтра конец света.))

с облегчением или с напряжением?..))
прикиньте а я неделю назад с мужем обмолвилась, ну не помню что начала рассказывать... а он мне такой: что такое? не понимаю))) сказал, что даже и не знал))) во как! мой муж на работе работу работает! а не интернетам шастает и тд и тп)))
не знаю, обманул или нет))

207

Товарищи, а не в курсе - во скролько конец света то будет? Мне мужу на завтра ужин готовить, или уже не надо...

208

Тигритто написал(а):

во скролько конец света то будет? Мне мужу на завтра ужин готовить, или уже не надо...

А ты сегодня его накорми от пуза и скажи, что до конца света, ужина больше не предвидится.

209

Белка написал(а):

ты сегодня его накорми от пуза

Да нафиг надо)))) Если завтра до вечера конец - фигли продукты переводить)))))))))))))))

210

Брат позвонил.Я говорю - что случилось?Звонит редко очень.Говорит - да вот решил перед концом света поговорить.))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Конец света