МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Конец света


Конец света

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

а при конца света интернет отключат?

122

давайте встретим конец света в фооруме, а?))

123

ух !!! поддумать только-через 20 дней конец света... я все таки во время свалил в Армению)))

124

REAL-INTER, УСПОКОЙСЯ))))))))))))))))))))))

REAL-INTER написал(а):

а Земля хочет?) ты ее цпросила?) устала она, поверь)

Ерванд, я с Землей с детства разговариваю и на моем счету ни одного сорванного листика)) И букеты не принимаю.. Так что я Матушку хорошо знаю.. И детям это же внушила..

125

Ерширия написал(а):

Ерванд, я с Землей с детства разговариваю и на моем счету ни одного сорванного листика)) И букеты не принимаю.. Так что я Матушку хорошо знаю.. И детям это же внушила..

значит ты можешь остаться))

126

REAL-INTER написал(а):

а при конца света интернет отключат?

хаха)))) хочешь до конца наслаждаться?)))

REAL-INTER написал(а):

давайте встретим конец света в фооруме, а?))

обязательно))) не сомневайся)))

REAL-INTER написал(а):

ух !!! поддумать только-через 20 дней конец света...

ага))) аж дух захватывает)))

127

:crazyfun:

http://www.metricline.ru/universal/line_40_beg_28_time_1356048000_color_0_c_1_text_%E4%F0%F3%E6%ED%EE+%E6%E4%E5%EC+%EA%EE%ED%F6%E0+%F1%E2%E5%F2%E0.png

128

Ерширия,  Ириш, не помню, врать не стану, в каком городе, но писали люди из Казахстана. А женщина пожилая ушла из дома , сняла все деньги  - это в Курске. Там ей ещё в каком то банке , когда она озвучила причину съёма денег - отказали. Нашлись умные люди.
   Ей потом стало плохо и она сидела где-то на улице, с сумкой в руках. А в сумке очень нехилая сумма денег. Слава богу - обошлось. Не так безобидна эта болтовня.  Из за этих слухов уже несколько случаев очень печальных. Какая-то психически неустойчивая мамаша убила детей. Бабка вон -пострадала, собралась билеты в бункер покупать. Смех-смехом, но  старый человек... она ведь всерьёз думала, что родным и близким жизни спасает. (( Гадко очень.

129

Ерширия написал(а):

прибыль даже магазинам от психованных пойдет)))

Ириш,  писали знакомые и не один человек - народ скупает в магазинах свечки, соль, спички, сахар. У одной знакомой по рук. форуму муж, который вроде всегда был рассудительный мужик, ни в какие бредни не верил, приходит домой и говорит ей, что народ запасается.... может и нам... на случай всякий, а то мало ли.... опустив глазки и стыдясь , но по ходу мужик поддался массовой истерии...

130

Билеты на ковчег и туры в рай:

131

REAL-INTER, если ты веришь Священной книге, то наверняка там читал, что Христос говорит ученикам, что, хотя время наступления конца мира определено, никто, кроме Небесного Отца не знает о дне том и часе. Суд будет неожиданностью, к которой нельзя подготовиться заранее. В Евангелие написано, что бы люди жили, как жили.. (38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег) И ни к чему не готовились.. ибо это может произойти в любой момент..(и в общем то там говорится о спелой смаковнице.. так что точно не зимой) Почитай 24 главу от Матфея

Вспомни Всемирный потоп - НИКТО кроме Ноя о нем не знал..

А то что сейчас вокруг 21-го числа происходит - совсем на то не похоже))) Какой смысл во всем этом, если в бункерах отсидятся всякие хитрые хлыщи?)))

Средне-азиат-ка, ужасы описываешь, я вообше не в курсах, что в мире столько истерики сейчас творится.. Меньше знаешь - крепче спишь..

132

Ерширия,  Ириш, ну так хочешь - не хочешь, а людьми-то общаюсь. Рассказывают.

133

Средне-азиат-ка, да мне мама вчера тоже успела моСк проесть чуток)) Смотрит там дребедень по телеку))

Я газет много читаю - что-то нифига не встречается.. В Актау как то не вижу паники.. Жизнь идет своим чередом - мои знакомые об этом что-то не говорят.. У нас в городе большая выставка фото и картин подводного мира открывается 20 декабря :dontknow: .. мы с мужем очень хотим пойти!

Я как то больше переживаю за 16 декабря.. чтоб революции не было
А 21 - точно ничего не будет.. Равно как и не было в 1999, в 2000 и во все предсказанные остальные даты..

А войны, землятресения и цунами периодически были ВСЕГДА!

После Чернобыля и Ленинакана  - тоже надо было думать о конце концов?

134

Ерширия написал(а):

конце концов

В конце концов - бесконцов и из конца в конец.

135

Средне-азиат-ка:D  :crazyfun:

136

Ерширия,  Ириш, уже так достало, ей Божечки! Захожу у нас тут в лавку на соседней улице, молока себе к кофе купить., А мне там тётька с квадратными глазами про "конец" начинает вещать.
Я ей говорю " ну раздай нах бесплатно весь товар народу. На том свете зачтётся". Нафик деньги нужны? Всё равно ж конец." :D

137

REAL-INTER написал(а):

а при конца света интернет отключат?

нет, конечно! :D
Ундинаhttp://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif линеечка зачетная))))

Средне-азиат-ка написал(а):

который вроде всегда был рассудительный мужик, ни в какие бредни не верил, приходит домой и говорит ей, что народ запасается.... может и нам... на случай всякий, а то мало ли.... опустив глазки и стыдясь , но по ходу мужик поддался массовой истерии..

во-во, и не он один((( по ходу там компашка у них собралась... Хотя, я вот думаю запасы консервов может и не так плохо))))))) пригодятся еще ;)

Средне-азиат-ка написал(а):

Билеты на ковчег и туры в рай:

позавчера по телеку смотрела... люди с ума сходят...

Ерширия написал(а):

В Актау как то не вижу паники.. Жизнь идет своим чередом - мои знакомые об этом что-то не говорят.

и у нас так же)) мы вот детям подарки на НГ собираем) в январе планируем всем классом в театр пойти))

Средне-азиат-ка написал(а):

Я ей говорю " ну раздай нах бесплатно весь товар народу. На том свете зачтётся". Нафик деньги нужны? Всё равно ж конец."

:D
мне мой тоже начал чуток вещать))) ну, с подколом вроде, а все же)) я говорю: завещание пиши скорее! Он: зачем? конец света же! я говорю: тебе конец, а нам завещание))))))) поприкалывался и пошел билеты покупать до Москвы)) чтобы успеть к концу домой вернуться :D

138

Irinka,  Да что далеко ходить, Ир, я своего мужа не дале как сегодня утром отматюкала вдоль по
питерской.  Звонит он мне и говорит " декабрь же уже."
- Ну! - говорю.
_А ты про 21 число слышала"

  Ну, говорю. А про себя БББ>>>БББ>>>>БББ>>>>

  Как ты думаешь, может быть на всякий случай купить супы в пакетах там, лапшу разную, свечек....

  АААА!!!! ну я от тебя этого не ожидала! Видела идиотов, но ты-то куда, дурень старый!

Свечи говоришь? Куда их ?   Что б на том свете что ль светлее было?
  ну что за идиотство?  :mad:
А в статье по ссылке в набор для конца света входит замечательный комплект плюс ко всем остальным причендалам - верёвка и мыло! http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Идиотизм - это похоже заразно.

139

Средне-азиат-ка написал(а):

верёвка и мыло!

по телеку объяснили, кстати, для чего это))))))))) я забыла)) мы поржали и все))) и еще: глядя на цену этого пакетика, решили, что за эти деньги можно столько добра накупить, что нах этот пакетик нужет! :D

А вообще я читала на ли.ру, что 21 просто будет парад планет, но такой, что полностью скроет солнце от земли и на земле наступит темнота, т.е. буквально "кончится свет". Правда, почему при этом не будет электричества, я из статьи не поняла.... Ну вот в связи с этим, думаю, что свечи-то как раз и не помешают :D

140

Irinka,  В общем я решила подумав на досуге, что в комплекте хватит и этих двух элементов.

Средне-азиат-ка написал(а):

верёвка и мыло

А остальные нафик не нужны. :D

141

Средне-азиат-ка написал(а):

что в комплекте хватит и этих двух элементов.

не, ну тогда вообще дороговато выходит!)))))))) а вообще, да, твой комплект правильный)))

Отредактировано Irinka (Суббота, 1 декабря, 2012г. 10:56:26)

142

Ерширия написал(а):

и в общем то там говорится о спелой смаковнице.. так что точно не зимой

В тех краях вечное лето, так что не зимой - не факт)))

Ерширия написал(а):

Какой смысл во всем этом, если в бункерах отсидятся всякие хитрые хлыщи?)))

Да никто нигде не отсидится конечно))) Это же конец света, никакой бункер не спасёт никого.

Ерширия написал(а):

Я как то больше переживаю за 16 декабря.. чтоб революции не было

Ириш, да у вас народ сыт и доволен, какая революция? Даже у нас тишина, так что у вас и подавно всё будет хорошо. Ну может быканёт кто-то, с ними быстро разберутся, и всё на этом благополучно и закончится, как всегда. Не переживай. Революции случаются тогда, когда людям терять уже нечего, и хуже не будет. А это точно не казахский вариант.

Средне-азиат-ка написал(а):

А мне там тётька с квадратными глазами про "конец" начинает вещать.

Лен, да это от скуки всё. Людям нечем занять свой праздный ум, вот и находят себе проблему для обсуждения.

Средне-азиат-ка написал(а):

купить супы в пакетах там, лапшу разную, свечек....

Всё же наивные люди))) Надеются, что супы им помогут выжить тогда, когда все однозначно погибнут...

143

Кошкина Мама написал(а):

Людям нечем занять свой праздный ум, вот и находят себе проблему для обсуждения.

эта тётушка вообще любит нагонять панику и носить плохие вести.

  Когда у нас в этом году был сезон дождей - она каждый раз, как придёшь купить чего-то - начинала загробно вещать о том, что в этом году тоже наверное будет вода... Уже вон в соседнем раионе... ААА! Мне хотелось порой её стукнуть.

Кошкина Мама написал(а):

Всё же наивные люди)

Вот и я о том же!  Какая там нафик лапша со свечками! Мужа отчехвостила сегодня. говорю "из ума выжил совсем что ли - старый дурень??? Если уж конец - то это ВСЕМУ КОНЕЦ. И не помогут ни бичпакеты, ни свечки!  Чего дурью то маяться???" Вроде человек как лучше хотел, но я аж взбеленилась сегодня уже.

144

Кошкина Мама написал(а):

да у вас народ сыт и доволен, какая революция?

ууууу....((( это не показатель, к сожалению. Когда кому-то хочется сделать бяку, то найдет и средства, и причину(((((((

Кошкина Мама написал(а):

Революции случаются тогда, когда людям терять уже нечего, и хуже не будет. А это точно не казахский вариант.

мы верим! http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

145

Irinka написал(а):

Когда кому-то хочется сделать бяку, то найдет и средства, и причину(((((

А, ну если кто-то намеренно это подготавливает - тогда конечно... Но всё равно тотальной революции не будет точно))) Если бы у Ириши муж не был военным - можно было бы вообще не париться.

146

Кошкина Мама написал(а):

В тех краях вечное лето, так что не зимой - не факт)))

да, тоже верно..

Кошкина Мама написал(а):

Ириш, да у вас народ сыт и доволен, какая революция? Даже у нас тишина, так что у вас и подавно всё будет хорошо. Ну может быканёт кто-то, с ними быстро разберутся, и всё на этом благополучно и закончится, как всегда. Не переживай. Революции случаются тогда, когда людям терять уже нечего, и хуже не будет. А это точно не казахский вариант.

я потому в том году и удивилась бойне этой.. и кто? самые обеспеченные..!
Спасибо, Юль за поддержку, я тоже надеюсь в том году образумили их, а кого не образумили - посадили (много сажали, кстати! и акима сменили)

Средне-азиат-ка написал(а):

"из ума выжил совсем что ли - старый дурень??? Если уж конец - то это ВСЕМУ КОНЕЦ. И не помогут ни бичпакеты, ни свечки!  Чего дурью то маяться???" Вроде человек как лучше хотел, но я аж взбеленилась сегодня уже.

:D ты уж его приласкай)) поддался дядя панике))

147

Ерширия написал(а):

REAL-INTER, если ты веришь Священной книге, то наверняка там читал, что Христос говорит ученикам, что, хотя время наступления конца мира определено, никто, кроме Небесного Отца не знает о дне том и часе. Суд будет неожиданностью, к которой нельзя подготовиться заранее. В Евангелие написано, что бы люди жили, как жили.. (38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег) И ни к чему не готовились.. ибо это может произойти в любой момент..(и в общем то там говорится о спелой смаковнице.. так что точно не зимой) Почитай 24 главу от Матфея
            Вспомни Всемирный потоп - НИКТО кроме Ноя о нем не знал..

я знаю))) поэтому и прикалываюсь, а то на Реальный Конец Света (или что-то таое) я бы не стал)) говорят если племя Майя была бы такой умной- не исчезла бы с лица Земли))

148

Кошкина Мама написал(а):

Не переживай. Революции случаются тогда, когда людям терять уже нечего, и хуже не будет. А это точно не казахский вариант.

:crazyfun: ты тоже думаешь что революцию делают бедные?)))  бедные -это оружие в руках "интеллигентов"))

149

Ерширия написал(а):

ты уж его приласкай)

http://uploads.ru/i/1/C/p/1Cpd2.gif Утром обласкала, вечером приласкаю.... :D  Ну, Ириш... ну чё за фигня-то нездоровая? Ну взрослый дядька ж, вроде здоровый на головушку, а такие штуки мочит. Я чуть не рухнула. Хорошо сидела. Уж от собственного мужа не ожидала такой хвори.  Бичпакетами собрался запасаться... свечками, блин...
  Ну смех и грех.  Я утром сказала, что если он мне ещё что нибудь про этот самый конец скажет , то  при встрече я устрою такое аллаверды вокруг скирды, что конец ему раем покажется.

150

Средне-азиат-ка написал(а):

утром сказала, что если он мне ещё что нибудь про этот самый конец скажет , то  при встрече я устрою такое аллаверды вокруг скирды, что конец ему раем покажется.

:crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Конец света