МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Конец света


Конец света

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Лючка написал(а):

Я вас обожаю, девы))) такой оптимизм)))

это реалистичный подход))))

концы света у нас назначаются периодически, тем не менее у каждого он свой личный - и когда он наступит неизвестно, может сегодня, а может через 40 лет...

92

Средне-азиат-ка написал(а):

Юлько, ну скажи  мне - балде на милость, ну что теперь делать? Закупаться простынями белыми и свечками и перемещаться плавно но верно ближе к кладбищу или крематорию?

    Даже этот вариант теряет смысл в ситуации, когда мир накроется п.... или медным тазом - кому что больше нравится.

Так и я про то же)))) забить и жить дальше. Потому что если что, свечки вряд ли спасут, а в простыню замотаться не успеешь)).  И это - мы еще пазл не собрали большой, там картинка в темноте светится - посмотреть охота...

93

Всё предельно ясно: конец света или будет, или нет, и если будет - то что-либо предпринимать бессмысленно, так или иначе погибнут практически все, а если кто и останется, то сам захочет умереть мне кажется, потому что это будет ад при жизни, ни света, ни благ, ни нормальной еды, и кругом только горы трупов и море заразы. Так какие уж тут свечки-то :(

94

Я вообще если всерьёз задумываюсь о конце света - не декабрьском конечно, а о настоящем, которы нам предсказан в Библии - всегда думаю о том, что лучше бы помереть сразу же, в числе первых, чтобы не видеть и не пережить то, что последует потом...

95

Кошкина Мама написал(а):

, чтобы не видеть и не пережить то, что последует потом..

однозначно...

96

Кошкина Мама, Лючка, я тоже так всегда думаю...

97

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/67879_369913516431506_828302556_n.jpg

98

Ундина, злая ты))) Меня этим можно реально НАПУГАТЬ)))

99

Кошкина Мама написал(а):

Ундина, злая ты))

не))) че это я злая?))) это СУРОВАЯ реальность! для большинства точно))

100

Расписание концов света на ближайшие годы http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif  :P

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

101

мечта написал(а):

Расписание концов света на ближайшие годы

Так что нам ещё лет десять не нужно будет эту тему закрывать))) Будем каждый год обсуждать, боимся ли мы очередного конца света, и как мы его провели в этот раз (ну типа как я отпраздновал новый год))).

102

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/484367_376011929154998_2060930855_n.jpg

103

Ундина:D  :cool:
это похожее было, я точно не помню смысл того, что какого-то там января русские по православному календарю будут отмечать конец света http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

104

Ундина:D
У Андрея 21 числа экзамен)))

105

мечта написал(а):

русские по православному календарю будут отмечать конец света

да да )) припоминаю))) видала где-то))

Ерширия написал(а):

У Андрея 21 числа экзамен)))

может ну его этот экзамен? все равно у майя календарь закончился?)))

106

Ерширия написал(а):

Ундина,  
У Андрея 21 числа экзамен)))

в этот день экзамен для всех нас )) самый главный экзамен)) от него зависит где будем встречать новый год, в аду или в рааю)))

107

мечта написал(а):

Расписание концов света на ближайшие годы

вот думаю, сидят люди, больные на голову и придумывают ересь. И вообще, на кол всех, кто распускает такие версии. Конец света, так конец света. Чего народ будоражить.

108

Нет, мне сейчас конец света никак нельзя .))) у меня работа в гору пошла  http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif

109

REAL-INTER написал(а):

в этот день экзамен для всех нас ))

ну началось))))

Белка написал(а):

И вообще, на кол всех, кто распускает такие версии. Конец света, так конец света. Чего народ будоражить.

а чего на кол? у каждого своя голова на плечах должна быть... мало ли придурковатых на белом свете... что теперь каждой фразе сказанной верить?

мечта написал(а):

Нет, мне сейчас конец света никак нельзя .))) у меня работа в гору пошла

вот это я понимаю правильный настрой))))

110

Ундина написал(а):

мало ли придурковатых на белом свете... что теперь каждой фразе сказанной верить?

а сколько сейчас мнительных, подверженных людей?!

111

REAL-INTER написал(а):

в аду или в рааю)))

Это без вариантов? Только там или там? на Земле уже не выйдет? :D

112

Белка написал(а):

Чего народ будоражить.

:D  В России и Казахстане вон уже билеты в специальный бункер продают.:)))
Одна женщина писала, что у них мама пожилая, пошла сняла со счетов деньги, хотела покупать. Маму сутки искали. Нашли слава богу живую-здоровую. Кто-то на этой катавасии ещё и бабки делает.

113

Средне-азиат-ка написал(а):

бабки делает.

а-то))) кому война, а кому мать родная.

114

Белка написал(а):

а сколько сейчас мнительных, подверженных людей?!

так я и говорю. надо же как-то что-то со своей мнительностью делать, понимать, что это неправильно

Ерширия написал(а):

Это без вариантов? Только там или там? на Земле уже не выйдет?

мужик сказал, мужик сделал))))

Средне-азиат-ка написал(а):

Кто-то на этой катавасии ещё и бабки делает.

капец
наверное кто-то такие слухи и распространяет с целью, чтобы позже пожинать бабки

115

Ундина написал(а):

наверное кто-то такие слухи и распространяет с целью, чтобы позже пожинать бабки

однозначно.. прибыль даже магазинам от психованных пойдет)))

116

Средне-азиат-ка написал(а):

и Казахстане вон уже билеты в специальный бункер продают.:)))

Интенресно - где именно в Казахстане.. Наши вот на этот день экзамен большой поставили - четвертной..

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121130/OVMo6UxT.jpg

117

Ерширия написал(а):

Наши вот на этот день экзамен большой поставили - четвертной..

видимо с надеждой не сдавать его))))))

118

Ерширия написал(а):

днозначно.. прибыль даже магазинам от психованных пойдет)))

ну... за свечками я все же схожу)))))))))))) а то у нас так часто в последние дни в темное время суток свет отключают... видимо тренировка :D

119

конец света-выгодный бизнес

120

Ерширия написал(а):

Это без вариантов? Только там или там? на Земле уже не выйдет?

а Земля хочет?) ты ее цпросила?) устала она, поверь)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Конец света