МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Правильное питание беременной » Дополнительное питание для беременных>>


Дополнительное питание для беременных>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

MD мил Мама  и им подобные смеси. Выпускаются специально для беременных и кормящих мам. Кто  такие пил?Ваши отзывы

2

МD мил Мама -  дополнительное питание для беременных и кормящих женщин для оптимального развития плода и ребёнка.

Состав МD мил Мама разработан в сотрудничестве с ведущими педиатрами и нутрициологами РФ и отвечает гигиеническим требованиям к качеству и безопасности продуктов детского питания утверждённым Министерством Здравоохранения РФ и Научным Комитетом по питанию Европейского сообщества.

МD мил Мама – это питательный молочный напиток, обогащённый витаминами, минералами и другими важнейшими нутриентами. .

МD мил Мама содержит:
Пищевые волокна – фруктоолигосахариды, которые стимулируют рост полезной кишечной микрофлоры и поддерживают нормальный иммунный статус, а также для профилактики запоров.
Фруктозу, которая более предпочтительна во время беременности, в связи с частыми случаями нарушения переносимости глюкозы в этот период.
Докозогексаеновую кислоту, которая участвует в формировании нервной системы и интеллекта ребёнка.
Антиоксидантный комплекс (бета – каротин, селен, таурин, марганец) для защиты клеток организма малыша и матери от воздействия вредных факторов окружающей среды.
Биологически важные нутриенты ( инозитол, холин, биотин ) , которые участвуют в обменных процессах организма матери и ребёнка , формировании центральной нервной и сердечно – сосудистой систем малыша.

Показания к применению:
В период подготовки к беременности с целью оптимального обеспечения организма женщины важнейшими питательными веществами и усиления иммунитета.

Обогащение рациона организма беременных с целью диетологической профилактики развития токсикозов, дефицита по белку, витаминам, минералам, возникновения остеопороза и анемии.

Для полноценного обеспечения развивающегося плода белком , незаменимыми аминокислотами , витаминами, минералами , для профилактики возникновения врождённых пороков развития , анемии , рахита, отставания в интеллектуальном развитии.

Для формирования устойчивой лактации и улучшения качества грудного молока.

Ежедневный приём одной – двух порций МD мил Мама позволит полностью обеспечить маму и малыша жизненно важными витаминами и минералами.

Для получения более «сливочного» вкуса смесь можно развести цельным молоком.

Ингредиенты смеси MD мил Мама: обезжиренное молоко, лактоза, растительные масла (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное), фруктоза, фруктоолигосахариды, минералы (натрий, калий, кальций, магний, фосфор, хлориды, железо, цинк, медь, марганец, селен), витамины (вит. А, бета-каротин, вит. D, вит. Е , вит. В1, В2 , В6, В12, ниацин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, вит. С, вит. К, биотин, таурин, холин, инозитол), рафинированный рыбий жир, соевый лецитин, ванилин.

3

ФЕМИЛАК – сухая сбалансированная смесь на основе высококачественного коровьего молока для дополнительного питания беременных женщин в течение всего срока беременности, кормящих мам, а также других лиц, нуждающихся в дополнительном питании.

Комплексный подход к решению проблем здоровья ребенка начинается с заботы о здоровье и правильном питании беременной женщины, а в дальнейшем кормящей матери. Использование продукта ФЕМИЛАК во время беременности положительно влияет на здоровье и развитие плода, а также обеспечивает сохранение хорошего состояния зубов, ногтей, волос и в целом здоровья беременной женщины.

В период кормления грудью ФЕМИЛАК способствует достаточной лактации и улучшает состав женского молока. ФЕМИЛАК обогащен сывороточным белком, минеральными веществами и витаминами и полностью обеспечивает дополнительные потребности беременных и кормящих в кальции и фолиевой кислоте. Компоненты смеси подобраны таким образом, что способствуя лактации, не провоцируют прибавку лишнего веса.

ПОКАЗАНИЯ: ФЕМИЛАК предназначен для дополнительного питания беременных женщин и кормящих матерей. Рекомендуемая суточная потребность – 40 г сухого продукта (9 мерных ложек).

СОСТАВ:

Белковый компонент (9,0 г на 200 мл) представлен высококачественным молочным белком.

200 мл ФЕМИЛАКА обеспечивают 15% суточной потребности в белке животного происхождения!

Аминокислотный состав улучшен за счет дополнительного обогащения сывороточными белками. Соотношение сывороточные белки:казеин составляет 30:70.

В продукт добавлена свободная аминокислота - таурин, необходимая для правильного формирования центральной нервной системы ребенка.

Жировой компонент (6,2 г на 200 мл) представлен в основном кукурузным маслом, богатым полиненасыщенными жирными кислотами, особенно линолевой кислотой (3,3г на 200 мл), которая необходима для построения клеточных мембран и антиоксидантной защиты. В продукте содержится небольшое количество молочного жира.

Углеводный компонент (21,8 г на 200 мл) представлен лактозой и мальтодекстрином. Такая композиция углеводов способствует поддержанию нормального биоценоза кишечника и обеспечивает достаточную калорийность продукта, не провоцируя при этом избыточного нарастания массы тела.

Минеральный состав смеси соответствует современным рекомендациям по содержанию микроэлементов и минеральных веществ, а также потребностям кормящих матерей и беременных женщин, обеспечивая нормальный рост и развитие плода. В смеси содержится 11 микроэлементов и минеральных веществ.

Витамины. Смесь содержит 13 витаминов в необходимых для профилактики гиповитаминоза количествах, в т.ч. витамины А, С, Д3, Е и фолиевую кислоту.

Каллорийность. 448 ккал в 100 г сухого продукта или 179,4 ккал в 200 мл восстановленной смеси.

4

Я пила МД мил мама, но не во время беременности, а когда грудью кормила. Вкус примерно такой как детская смесь, и молоко хорошо приходит когда эту смесь попьёшь.

5

Рулевая написал(а):

Я пила МД мил мама, но не во время беременности, а когда грудью кормила. Вкус примерно такой как детская смесь, и молоко хорошо приходит когда эту смесь попьёшь

А жопа не растёт???Моя подруга очень сильно от них поправилась(((

6

Петрова написал(а):

А жопа не растёт???

за 2 месяца не выросла  :D , даже наоборот похудела! Я сейчас тоже хочу купить попить, вообще наши врачи советуют, говорят хорошая штуковина  :cool:

7

Я пью сейчас МД Мил мама, пока не толстею.... но и не худею   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

8

я слышала про него,но у нас в продаже не видела :dontknow:

9

Квиточка написал(а):

я слышала про него,но у нас в продаже не видела

нам бесплатно выдают, если попросить хорошо. 3 банки в месяц получаю

10

я не пробовала..я слежу за своим питанием


Вы здесь » МАМА plus » Правильное питание беременной » Дополнительное питание для беременных>>