МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Любимый цвет нижнего белья>>


Любимый цвет нижнего белья>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос этот действительно заслуживает внимательного рассмотрения. Вам, к примеру, кажется, что когда выбираете одежду того или иного цвета, сумочку или чехол для очков или телефона, вами руководит его величество случай? На самом деле это не совсем так! Любимый цвет расскажет почти все о характере человека. Данный тест поможет вам узнать о себе и о своей второй половинке много нового.
Чтобы результат оказался более правдивым, предлагаем вам судить о своем любимом цвете по... нижнему белью. Почему? Да потому, что повседневную одежду мы часто выбираем не по цвету, а по фасону или доступной цене, праздничную покупаем в бутиках, клюнув на имя модного кутюрье, что-то нам дарят любимые - опять-таки не ориентируясь на наш любимый цвет. И только белье мы всегда покупаем с учетом личных пристрастий! Так что вспомните, какой, цвет вам "ближе к телу" - именно он и является любимым.

Код:
http://www.joksland.ru/string.html

2

Все три цвета одинаково ношу.. ну может красный чуть реже..

http://www.joksland.ru/test/i/s/12_.jpg

Черный. Ваш любимый цвет подчеркивает вашу загадочность и стремление оградить внутренний мир от вмешательства извне. Вы замкнуты, осторожны и независимы, терпеть не можете, когда вам пытаются что-то навязать, заставить поступить определенным образом или принять чужое решение. Вы горды и умны, элегантны и обладаете прекрасным чувством юмора. Цените ненавязчивую заботу и теплое внимание близких людей и готовы ради них на все, но стать вашим другом не так-то просто. Вы предпочитаете общество оригинальных, интересных и веселых людей, и хотя вы сами по натуре пессимистка, но в людях вам нравится оптимизм, жизненная сила и радостное восприятие мира. Вы часто становитесь душой компании, но долго оставаться в центре всеобщего внимания не можете и не хотите, так как испытываете необходимость побыть какое-то время в одиночестве, таким образом вы восстанавливаете силы. Вы необычная личность, но часто остаетесь непонятой и непринятой окружающими. Вы похожи на ночь, темную и безлунную, которая одним несет покой и блаженство, а других до смерти пугает.

http://www.joksland.ru/test/i/s/8_.jpg

Красный. Это цвет агрессии: если вы любите красный цвет больше всех остальных, это многое рассказывает о вашем характере. Вы целеустремленная, настойчивая и решительная женщина, любите почести и власть, вам нравится командовать окружающими и видеть их послушание. Вы предпочитаете всегда и все брать в свои руки, так как внутренне уверены, что никто не сможет правильно поставить дело, если вы не будете руководить. И вас действительно слушаются, так как из вас просто бьет энергия! Не важно, как вы выглядите, - даже если вы хрупкая и тоненькая, вокруг вас возникает аура уверенности и силы. Вы никогда не будете упиваться властью хотя бы потому, что сильная, и груз власти не придавит вас. И в сексе вы тоже стремитесь играть активную роль... Но тут возникает странный парадокс: того мужчину, который безропотно примет ваше господство, вы не сможете уважать и любить, зато того, кто вступит в борьбу с вами и не станет мириться с вашей властностью, вы полюбите страстной и преданной любовью. Правда, вряд ли вам встретится мужчина сильнее вас. Красный цвет - это цвет бурной и горячей крови, которая струится в вашем теле и делает вас такой сильной, властной и темпераментной.

http://www.joksland.ru/test/i/s/11_.jpg

Белый. Это даже не цвет, а полное его отсутствие. Но если вы считаете белый цвет своим любимым, это говорит о вашей внутренней чистоте и стремлении пользоваться для достижения цели честными средствами. Вы не пойдете на обман, иногда даже излишне откровенны и прямолинейны, вы говорите только то, что думаете, не пытаясь лукавить и не смягчая жестокую правду. Вы полагаете, что честность всегда лучше лжи, даже если правда тяжела. Вы принципиальны и тверды в своих убеждениях и в любви столь же постоянны - ваша верность никем и никогда не ставится под сомнение. Измена для вас то же самое, что и предательство, а на это вы никогда не пойдете. Однако и от своего партнера вы требуете того же. На вас можно положиться, вы всегда держите слово и готовы помочь, но не случается ли вам слышать в свой адрес упреки в чрезмерной строгости, холодности и неумении сочувствовать? Может быть, не так уж не правы ваши близкие? Вы похожи на снежную поляну - она ослепительно красива, сверкает и притягивает взгляд, на нее можно смотреть бесконечно долго, но по ней не хочется гулять - слишком холодно.

3

Черный

4

Вы замкнуты, осторожны и независимы, терпеть не можете, когда вам пытаются что-то навязать, заставить поступить определенным образом или принять чужое решение. Вы горды и умны, элегантны и обладаете прекрасным чувством юмора. Цените ненавязчивую заботу и теплое внимание близких людей и готовы ради них на все, но стать вашим другом не так-то просто.

в точку

5

а моего цвета нет.. ни одного ни другого :(((
мне нравится коричневый и .. не знаю.. какой он.. что-то между розовым и серым.. пепельно-розовый?

6

Чёрный, белый, красный.

7

Чёрный..(иногда белый)

8

Белый. Это даже не цвет, а полное его отсутствие. Но если вы считаете белый цвет своим любимым, это говорит о вашей внутренней чистоте и стремлении пользоваться для достижения цели честными средствами. Вы не пойдете на обман, иногда даже излишне откровенны и прямолинейны, вы говорите только то, что думаете, не пытаясь лукавить и не смягчая жестокую правду. Вы полагаете, что честность всегда лучше лжи, даже если правда тяжела. Вы принципиальны и тверды в своих убеждениях и в любви столь же постоянны - ваша верность никем и никогда не ставится под сомнение. Измена для вас то же самое, что и предательство, а на это вы никогда не пойдете. Однако и от своего партнера вы требуете того же. На вас можно положиться, вы всегда держите слово и готовы помочь, но не случается ли вам слышать в свой адрес упреки в чрезмерной строгости, холодности и неумении сочувствовать? Может быть, не так уж не правы ваши близкие? Вы похожи на снежную поляну - она ослепительно красива, сверкает и притягивает взгляд, на нее можно смотреть бесконечно долго, но по ней не хочется гулять - слишком холодно.
Синий. Мы говорим о сочном, ярком синем цвете. Если именно он вам по душе, можно говорить о том, что вы натура романтическая, хотя открыто это проявляется только в юные годы. Повзрослев, вы научитесь прятать свои чувства и никогда не будете показывать свою восторженность, считая ее признаком незрелости ума. Вы оригинальны и свободны как в движениях, так и в мыслях, вам нравится общаться с людьми, но вы предпочитаете ни на кого, кроме себя, не надеяться. Не боитесь препятствий, так как сильны и твердо верите в то, что выход можно найти из любой ситуации. Не любите, когда вас припирают к стенке и заставляют оправдываться - вы и так никогда не врете. Ваш характер напоминает собой глубокую реку или озеро: дна на первый взгляд не видно, вода спокойна и холодна, но если в нее нырнуть, то там обнаружится такое сильное течение, о котором на берегу и не подозреваешь.
Ой, все про меня  :D

9

а мне видимо сложнее всего))) т.к. у меня присутствует половина цветов перечисленных )))))))) и вот вопрос? это я такая разностороняя? или это шиза?)))

Эмилка написал(а):

И только белье мы всегда покупаем с учетом личных пристрастий!

или уж и правда, что я не позволяю себе в одежде, то позволяю себе в трусах)))

если пройтись конкретно по цветам, то есть и красные, и малиновые, и розовые, и белые, и черные, и серые и кремовые
отсутствуют: синие (хотя когда-то были), голубые, фиолетовые, темно=зеленые тоже были когда то, щас нет, светло зеленый, желтый оранжевый)))
получается у меня, что все цвета, что сверху - есть, а в нижнем ряду - нет)))))  и чтобы это могло значить?)))

10

Эмилка написал(а):

это я такая разностороняя?

:D Умираю с тебя)))
Собрал как-то лев всех зверей в лесу и сказал разделиться на две группы, налево -умные, направо-красивые. Все разошлись, одна обезьяна бегает и мечется из стороны в сторону: " А мне что делать? Разорваться что-ли?" :playful:

11

Эмилка написал(а):

и чтобы это могло значить?)))

Я люблю креативных людей, креативных не во внешнем виде, а в образе жизни   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

12

Крис написал(а):

" А мне что делать? Разорваться что-ли?

угу   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Крис написал(а):

а в образе жизни

особенно в труселях  :crazyfun: ой, угораю))))


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Любимый цвет нижнего белья>>