МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Обижаетесь ли на критику?>>


Обижаетесь ли на критику?>>

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

да, я поняла сейчас, что есть разные понятия - критика и гнобление....здоровая критика созидает, а гнобление загонят в угол...
никогда в жизни меня никто не гнобил....и наконец настал тот час....нет, у нас на работе не критика, а именно гнобление, и началось это где то с октября....кстати, мы ржем и привыкаем)))))видим что это система, которая наверное скоро потеряем силу, т.к.мы перестаем его просто воспринимать - очень важно на данном этапе чувство локтя))))ржем - сегодня тебя, значит завтра моя очередь)))обиднее было если бы только меня гнобили)))а так - за компанию - даже забавно))особенно с высоты своего возраста - как в зрительном зале)))сидишь наблюдаешь)))похлопаешь и поржешь))) настоящая критика не страшна - лично я сама все про себя знаю, и когда звучит критика - у меня нервы не другнут, если не справедливо - я просто исправлю человека и все, иногда даже добавлю критики в свой адрес)))хамство переношу плохо....но...от чужих по фигу - попереживаю немного и отойду))
вот комплименты..переношу тяжелее))

32

Белла написал(а):

никогда в жизни меня никто не гнобил....и наконец настал тот час....нет, у нас на работе не критика, а именно гнобление, и началось это где то с октября..

Кстати, прочитала тебя и задумалась.. Я прошла гнобление одной учительницей в 4-м классе.. Это было ужасно! шло именно гнобление..

33

Петрова написал(а):

Ерширия написал(а):

    ашнее, когда включилась самокритика..

хаааа ну уу меня эта опция всегда включена

Да уж.Мне это уже мешает.)

34

я раньше очень обижалась))) а теперь ... или меня вообще не критикуют или я умело не слышу и не обращаю внимание  :D я только в виде советов могу послушать и прислушаться))) но спрашиваю сама и только у моей сестры)))

35

Петрова написал(а):

нежели, пассивно-агрессивную

а что это значит?.. ну, я не поняла, что такое пассивно-агрессивная критика? как она выглядит?

Петрова написал(а):

хаааа ну уу меня эта опция всегда включена

а я учусь ее отключать... надоела мне эта опция)

Белла написал(а):

вот комплименты..переношу тяжелее))

почему?

мечта, радужно у тебя все))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Обижаетесь ли на критику?>>