МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс в необычном месте!>>


Секс в необычном месте!>>

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Арландина написал(а):

Люстра кинотеатра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахтунг:))))

62

Арландина написал(а):

Люстра кинотеатра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

фига се! а если б раскачалась! :D

63

Manaura написал(а):

в машине и даже на ходу

А это уже интересно .Это как?

64

ПУХ написал(а):

удобно было???

Ну это же не люстра большого театра)))))
Представь себе.... "леса", к которым приделаны все эти лампы.... Там навалом места, а внизу люди смотрят кино)))))))))))))))))

65

Арландина написал(а):

внизу люди смотрят кино)))))))))))))))))

вот ты точно экстрималка!

66

Золотко написал(а):

вот ты точно экстрималка!

Нет.... просто Я и Юноша окозались в том месте в одно время)))))

67

Taika написал(а):

anaura написал(а):в машине и даже на ходуА это уже интересно .Это как?
            Подпись автора

И у меня такое было, но это скорее не полноценный секс был, а его варииации

68

Арландина написал(а):

Нет.... просто Я и Юноша окозались в том месте в одно время)))))

вы были не знакомы?

69

Taika написал(а):

Да уж.... Если бы дверь открылась в процессе, то как говорится "все на свете бы упало", если бы у нас было чему падать.)))

Главное чтобы все на свете НЕ СЖАЛОСЬ бы))) А то так и увели бы из морга без трусов, заклинившую парочку))))

Я в морге воще ни разу не была, не то чтобы там того самого)) У петровой простохит сезона!

70

Арландина написал(а):

Люстра кинотеатра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D  :D  Шикарно!

71

Nyaka написал(а):

вы были не знакомы?

Не.. ну были.... Ну мы туда шли не за сексом, а кино посмотреть с адреналином))))) А там уж одно к другому...

72

Было в поезде в 1991 году, когда началась война в Абхазии...Поезда навстречу рядом проходят, а у нас отдельное купе и занавесок нет...Вот было интересно наверное кому то))))
На пляже в ночи...на югах. Все. Не экстремал я.  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 17 апреля, 2009г. 20:19:49)

73

Ой нет, в машине было...Ну очень неудобно, фу...

74

А мы с мужем приличные какие-то, аж до тошноты))) Всё дома, дома... Аааа! Самое главное забыла! Ксюшу зачали в горах публично, стукаясь попами о рядом спящих (ну, я до сих пор очень-очень надеюсь, что они действительно спали))) А еще раз тоже в горах ушли далеееко от костра, где все чаевничали, ну и того... А утром выяснилось, что далеко-далеко было максимум в трех метрах от толпы...
Ни фига себе я на исповедь собираюсь через час... Ну ладно, заодно и в этом покаюсь)))

75

а у нас все как то банально..палатка, машина, джакузи, балкон(причем ТОЛЬКО весной)...подъезд...ну и дома везде где тока можно и нельзя)))  хотя что уж говорить..мы 2 года жили в однокомнатной квартире с моими родителями-там везде Экстрим был)))

76

Кошкина Мама написал(а):

Самое главное забыла! Ксюшу зачали в горах публично, стукаясь попами о рядом спящих

Фигасе приличные! После такого - даже люстра и морг уже не прокатывают))))))))))))

77

Ерширия написал(а):

Фигасе приличные! После такого - даже люстра и морг уже не прокатывают))))))))))))

это точно! :D

78

Ой и у меня много интересных мест было на природе, и в машине, у мужа на работе!!! А муж у меня тогда в милиции работал!!! Ха-ха!!!
Но свмый экстрим был на выпускном балу. В ДК, куча людей, учителя, родители... Потом танцы и мы так возбудились, что еле добежали до фое. Там было темно, но площадь сумашедшая и наши охи - вздохи разносились эхом в тишине  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif  если кто -то и проходил мимо, то просто наверное останавливался... Да было дело...

79

Jane, ну экстри-и-и-им! :D

80

На огороде в кукурузе.

81

А мы когда отдыхать ездили, занялись сексом прям в поезде, благо и туда и обратно в купе ехали одни. И был давно секс с одним парнем на лавочке перед больницей (блин как стыдно)

82

Асенька написал(а):

(блин как стыдно)

Ничего стыдного в этом нет,если никто не видел :)
Вот у нас помню был секс,у друзей дома,так там в комнате 3 пары спало,и мы не побоялись,зато утром было такое чувство что все все слышали :blush:

83

mamochka написал(а):

Вот у нас помню был секс,у друзей дома,так там в комнате 3 пары спало,и мы не побоялись,зато утром было такое чувство что все все слышали

АГА ОДНАЖДЫ-НА ЗАРЕ ТУМАННОЙ ЮНОСТИ-рабоатал вожатой в лагере, закрутила роман с другим вожатым, мы всю ночь у него в номере жгли))))))))))))))А потом утром оказалось, что туда переселили напарника его))а мы то и не знали.Он спал на соседней кровати и нагрылся с головой-мне всю смену стыдно было

84

Петрова написал(а):

Он спал на соседней кровати и нагрылся с головой

:rofl: уууу не могу....

85

Петрова написал(а):

А потом утром оказалось, что туда переселили напарника его))а мы то и не знали

вот это дааааааааааа :blush:

86

Петрова:D

87

mamochka написал(а):

вот это дааааааааааа

не то слово как да)))
мне стыдно быдо ужжос, я встала утром и села на его кровать а он зашевелился)))ну думаю пипец-я просто удрала)))))

88

Петрова написал(а):

ну думаю пипец-я просто удрала)))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    --

89

mamochka написал(а):

так там в комнате 3 пары спало,и мы не побоялись

так же было))))

svet1kk написал(а):

На огороде в кукурузе.

а мне про неё вечно страшилки рассказывали, поэтому я туда ни-ни, в подсолнухах было)))))

в речке было,  народу много было: и на пляже и в речке и мимо нас проплывали))) незнаю поняли или нет (мы вроде так потихонечку, незаметно))), просто очень хотелось))

Отредактировано Анаконда (Вторник, 21 июля, 2009г. 16:49:24)

90

Анаконда написал(а):

в речке

тоже муж предлагает :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс в необычном месте!>>