МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс в необычном месте!>>


Секс в необычном месте!>>

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Вот интерсно! Как наши мамочки относятся к подобным экспериментам? Например-секс  в транспорте, на улице, в общественных местах......Был ли у вас такой опыт? Как прошло? Или возможно вы об этом только мечтаете? А возможно и негативно к этому относитесь? Давайте обсудим!!!
Ну и конечно послушаем советы экспертов  !!!

2

Ой, только вчера вспоминали с мужем.  :D
После разлуки в несколько месяцев не было сил дойти до дома. Вот и забрались на стену, которая раньше Псков от врагов охраняла.
Даже мысли не было, что кто-то может за этим наблюдать из окон дома напротив. Эх, молодость, страсть!!!! И машины проезжающие не мешали :D , не отвлекали....

3

Леди, круто  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

4

Ой,а я вспомнила,был секис на работе,прямо в прихожей,с моим кавалером,после долгой разлуки.Прохладно было,но мы этого совсем не чувствовали,в цеху еще работали,а мы блин отрывались на полную катушку...Вот как вспомню,мне сразу стыдно делаеться,а если бы выходили бы или заходили,то нас бы точно засекли,но был такой порыв,что на тот момент было все равно!!!:blush:

5

Петрова написал(а):

Леди, круто

Спасибо :flirt:
Было еще и в вагоне поезда, но там скорее от скуки. Весь день в поезде, надо было досуг разнообразить...

Лапкинс написал(а):

Вот как вспомню,мне сразу стыдно делаеться

А чего стыдиться? Мне вот нравится, когда такой наплыв чувств, жаль, что не так часто...Но так ценны эти моменты!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

6

У дерева, прям под окнами у речки))) В сумерках. До сих пор вспоминаем)) Так было адриналиново! И смешно вспомнить округлившиеся глаза тетки, мирно прогуливающейся с собакой)) (далеко от нас)))

В примерочных не раз)) Тоже прикольно

Ну и на худой конец каждый день в моей комнате, пока я не замужем была)) Страсть не давала включить нам мозги, что моим родителям все слышно)) Мы делалаи громко музыку, но не слышно нас самих было нам, а всем кто за комнатой думаю шикарно было слышно и музыку и кое-что похлеще!

7

В машине был секс не один раз. И один раз на рабочем месте, в кабинете,  который как потом оказалось, мы плохо закрыли на ключ и дверь всё это время была открыта..."заходите люди добрые, берите что хотите" ...  когда мы выходили и поняли что дверь открыта, меня такой кондраж взял, и до сих пор вспоминаю, что бы вообще могло произойти, если бы кто-то в этот момент зашёл  :canthearyou:.

8

А я помню мы детьми были, лет по 10, пошли в парк гулять и в кустах увидели как мужик с тёткой секасаются в позе рака  :blush: ... только жопа его мелькает, так один наш мальчишка взял прутик из дерева, подкрался к сладкой парочке и... как дал этим прутом по жопе мужику.... бежали мы от туда сломя голову.... я  больше никогда в жизни так не бегала  :rofl: ... Уже став старше я вспомнила этот случай и пожалела мужика и тётку что под ним была... это ж и чёкнуться так можно   http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif   Но с другой стороны, не могли места по лучше найти, а то в парке, где детвора всегда гуляет....  :x

9

Рулевая написал(а):

В машине был секс не один раз.

В машине один раз было, но не секс.. У меня бы так просто ноги не согнулись)))

10

Рулевая написал(а):

и... как дал этим прутом по жопе мужику....

ржу нимагу! :rofl:  :crazyfun:  :crazy:

11

Ерширия написал(а):

У меня бы так просто ноги не согнулись)))

а я маленькая, и если опустить назад переднее сиденье справа, то очень удобно, а если оба опустить, так вообще как на диване))) . Но от марки машины наверное тоже многое зависит, хотя у меня и в жигулях секс был  :blush:

12

кошка написал(а):

ржу нимагу!

ой а мы то как ржали.. когда убежали от туда)))

13

Рулевая написал(а):

хотя у меня и в жигулях секс был

У меня тоже в папиных жигулях)) четверке))

Кста мы с мужем планируем в кабинете. Я уже очень соскучилась по новой обстановке какой нибудь. Да и дети вечно под ногами - получается "быстрей, быстрей!"  :rofl: "сама, сама!" как в фильме...

Только ужас один, даже если мы закроемся на ключ - у каждого в кабинете - есть свой)))  %-)

14

Рулевая написал(а):

В машине был секс не один раз

в машине уже стабильность :crazyfun:
было один раз в вагоне плацкартном на верхней полке блин узкой такой))) и при том при зрителях,мне в глаза мужик с противоположной полки смотрел, а жена его на нижней вздыхала и говорила вот молодежь,совсем охамели :D  но была ночь. и что им не спалось то... но мужик явно завидовал такому экспромту  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

15

Ксюшка написал(а):

и при том при зрителях,мне в глаза мужик с противоположной полки смотрел, а жена его на нижней вздыхала и говорила вот молодежь,совсем охамели :D  но была ночь. и что им не спалось то... но мужик явно завидовал такому экспромту

ОГО, круто  :cool:

16

Ксюшка написал(а):

мужик явно завидовал такому экспромту

Ну ты даёшь??? :cool:
У меня с бывшим парнем было в машине, а потом мужу предложила - попробовали, ему не понравилось. Вот так постоянно в постели - притом только дома!!! Никакой интриги :nope:

17

мы с мужем до свадьбы долго дружили - 8 лет...вместе до свадьбы не жили..но секс конечно был...вот поэтому каждый раз - экстрим... :D
в машине его родителей - много раз..но это только летом прокатывает...зимой раздеваться долго...да и холодно)))
у него в комнате - где дверб не закрывается...а родители за стенкой...тоже с музыкой конечно))))
в бане у него...один раз млин свекр застукал - поперся какого то черта в 12 часов ночи в баню....а мы там...Сашка услышал звук шагов все таки и в последний момент схватился за ручку двери - снутри тоже не закрывалась баня...отец офигел - говорит кто там? Сашка говорит - я....и я не один.... :D ..тишина...отец - дай мне банку самогонки там за шкафом ....(заначка у него там была млин) :crazy: ну Сашка ему вынес..он ушел..мы оделись...а назад идти надо под окнами дома...ух...я шла как на эшафот - так и представляла как родичи его сидят и в окно смотрят - с кем же там сынишка развлекается? :D когда он меня проводил...пришел домой - его мама ждет...устроила ему разговор по душам...и сказала что если он меня обилит - она ему его инструмент на кусочки порежет и на шею повесит :D ...когда мы поженились никто об этом ни разу не вспоминал....

18

Золотко написал(а):

она ему его инструмент на кусочки порежет и на шею повесит

:D

19

:music:

Золотко написал(а):

да и холодно)))

для кого??? вернее чего?

20

у нас в машине было, на пляже, в море, в лесу на тропинке, за домиком, в котором жили летом на море, у мужа на работе

Отредактировано Милена (Пятница, 17 апреля, 2009г. 00:47:14)

21

Милена написал(а):

у нас в машине было, на пляже, в море, в лесу на тропинке, за домиком, в котором жили летом на море, у мужа на работе

...пока не купили кравать :music:

22

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

пока не купили кравать

аха

Отредактировано Милена (Пятница, 17 апреля, 2009г. 00:53:27)

23

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

для кого??? вернее чего?

для интимных частей тела...попы например... :D

24

Золотко, Милена:flirt:

25

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

для кого??? вернее чего?

для поп))) :D

26

Ерширия, попа в действии...а то что в действии-не замерзнет :playful:

27

<<REAL>><<INTER>>, а у тебя было в необычном месте? 8-)

28

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

.а то что в действии-не замерзнет

оооо ТО в таком действиии тем более не замерзнет :crazy:

29

Милена написал(а):

а у тебя было в необычном месте?

мое самое необычное-ваше самое обычное-в клубе)

Милена написал(а):

оооо ТО в таком действиии тем более не замерзнет

что такое ТО???

30

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

-ваше самое обычное-в клубе)

да лано...я в клубе не занималась


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс в необычном месте!>>