МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Антивирус>>


Антивирус>>

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

я ставил avast! теперь как узнать он очитстил ли вирусы? дело в том что у меня комп автоматически с голубым экраном restart делал...я думаю что там вирус есть.   как очистить комп, и действително от вируса ли это?

2

REAL-INTER, Я не знаток в компьютерах, но у  меня было, когда поймался вирус- комп сам перезагружался, отключался, и делал "рестарт". Может есть ругие прицины, но у меня это было связано именно с вирусом. У меня стоит анти вирус НОД 32.А тогда был другой. И ловились вирусы как бабочки.:) ПОсле установки НОДа  проблем намного меньше. И все ясно, когда вирусняк и он сам сплавляет зараженные файлы в карантин.

3

REAL-INTER написал(а):

и действително от вируса ли это?

Это называется синий экран смерти))) И может быть от чего угодно, начиная от глюков системы до проблем с железом.
Я не доверяю НОДу, потому что многие вирусы он пропускает, особенно если версия ниже четвертой. Поэтому я от него отказалась, и вернулась к старому доброму Касперскому. И вот уже два месяца не знаю проблем. А насчет проверить - есть такие программы, для одноразовой тотальной очистки компьютера от вирусов. В Касперском, я знаю, она называется AVZ, но есть и другие ей подобные.

4

Кошкина Мама написал(а):

Я не доверяю НОДу

А я свято доверяю всему, что мне ставят мальчики))) Стоит НОД.... Комп у меня умирает давно и безуспешно, вирусов скорее всего навалом.... , НО... Я на Ноде без переустановки просидела уже почти два года! до среды переустановлюсь Грех мне на вирусы в таком случае жаловаться...

REAL-INTER написал(а):

с голубым экраном restart делал...я думаю что там вирус есть.   как очистить комп, и действително от вируса ли это?

Я в таких случаях переустанавливаюсь. С полной зачисткой всего))))_

5

Арландина написал(а):

переустанавливаюсь.

у меня во время переустановления тоже рестарт делает с синем  экраном. я не давно отвез к мастеру- он вроде сказал что есть проблемы с частями компа. я много платил и он вроде починил, но кажется нет))) завтра хочу опять отнести...

Кошкина Мама написал(а):

В Касперском, я знаю, она называется AVZ, но есть и другие ей подобные.

а с инета можно это взять?

6

REAL-INTER написал(а):

я много платил и он вроде починил, но кажется нет))) завтра хочу опять отнести...

Конечно неси, пусть чинит нормально.

REAL-INTER написал(а):

а с инета можно это взять?

Да, в интернете есть.

7

Кошкина Мама написал(а):

Конечно неси, пусть чинит нормально.

я думаю он меня обманывает. прошлый раз та же проблема была и он сказал от винчестра. я дал денги но может он опять исползованную винчестр ставил? вообщем я им не доверяю!)))

Кошкина Мама написал(а):

Да, в интернете есть.

обязательно ставить касперский и только потом AVZ?

8

Странно .. мой др.вэб ругается на этот сайт как на сомнительный ......

9

REAL-INTER написал(а):

у меня во время переустановления тоже рестарт делает с синем  экраном. я не давно отвез к мастеру- он вроде сказал что есть проблемы с частями компа.

у меня тоже было (да и есть, чего уж там  :)) и у меня от того, что есть проблемы с железом((((((( и Каспер необновленный, т.к. на компе нет интернета))) но внешние носители я сначала на нетбуке с интернетом проверяю, а потом только в комп ставлю. Так что вирусов вроде быть недолжно.
А мне avast очень даже нравился. Сейчас Каспер стоит, шестерка. нормуль все. каждый месяц обновляю и порядок. А nod32 мне не нравится, мы с ним "не сошлись характерами" хотя мой провайдер предлагает его бесплатно :dontknow:

князь Владимир написал(а):

Странно .. мой др.вэб ругается на этот сайт как на сомнительный ...

сайт "мамский")))))) видимо для тебя несемейного он сомнительный :D
Интересно, а у Реала как?))))))))))

10

Irinka написал(а):

сайт "мамский")))))) видимо для тебя несемейного он сомнительный

для меня сайт как сайт ....для антивируса сомнительный ..)

11

князь Владимир написал(а):

для антивируса сомнительный ..

он у тебя женоненавистник?))))))))))))

12

Чёт на все сайты ругается .. видно не в настроении сегодня ..!
http://s58.radikal.ru/i160/1104/d3/d449075da81b.jpg

.. и на радикал тоже шумит ..!
http://s15.radikal.ru/i188/1104/5b/08c756366f94.jpg

13

Irinka написал(а):

он у тебя женоненавистник?))))))))))))

.. та не .. по моему просто матершиннник ..!, на всех ругается ..!!!

14

Irinka написал(а):

он у тебя женоненавистник?))))))))))))

:rofl:

У меня лицензия Каспера годовая на два компа

15

Ерширия написал(а):

У меня лицензия Каспера годовая на два компа

Я раньше был поклонник каспера, ща не то что за деньги - бесплатно не поставлю ..

16

князь Владимир написал(а):

Чёт на все сайты ругается .. видно не в настроении сегодня ..!

не, вот ты выше был неправ))) он не говорит тебе, что сайт сомнительный, он говорит: нерекомендуемый :rofl: а эт совсем другое дело)))))))))))

17

у меня касперский уже много много лет и ни разу не подводил

18

Irinka написал(а):

не, вот ты выше был неправ)))

Off .. чёт ты сёня прям не довольна ..! То не так сидишь , то не так свистишь ..! :D

19

князь Владимир написал(а):

То не так сидишь , то не так свистишь ..!

:rofl: ну я сёня не в себе немного))) есть причины...

20

Irinka написал(а):

ну я сёня не в себе немного))) есть причины...

Ну ни чё ..! Думаю всё в поряде будет ...))), бывает ..)))

21

князь Владимир написал(а):

мой др.вэб ругается на этот сайт как на сомнительный ....

Когда Веб стоял - тоже пропускать не хотел - приходилось даже защиту отключать... вирасов тогда набежало - жуть %-)
Сейчас уже 2 года Eset стоит лицензионный на 3 компа( по мне так он идеален по отношению к тому, что у меня было)...кстати скоро надо обновлять версию

22

Тигритто написал(а):

Сейчас уже 2 года Eset стоит лицензионный на 3 компа

.. антивирусных пакетов на самом деле много .. лидерами по качеству работы\на российском рынке антивирусных услуг\ считаются каспер и др.вэб ..\2 дня назад есчо было так !\
.. я многие уже попробовал .. больше всего понравился др.вэб ... каспер тоже не плох .. но каспер систему иногда убивает ..\было\
, и каспер трафик тормозит \это не секрет, особенно кис\ .. я заметил система виснет от каспера ... туговато работает ..
, при вэбе такого нет, даже в момент обновления баз данных ...
, сегодня AVG убил ,не жалею ..! Лицензию др.вэб поставил ...\хотя есть лицензия Eset\

23

У меня Avira AntiVir Premium Security Suite
Полная защита Вашего компьютера. Персональный файрвол и антиспам-модуль.

Многократно отмеченный и признанный 15 миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем.
Ваши преимущества

Свернутый текст

Полный пакет с антивирусным сканером, защитой почты (POP3), персональным файрволом, защитой от шпионских программ, фишинга и руткитов…
Продукт прост в установке
Простая настройка с индивидуальным выбором между стандартным и экспертным режимом
Чрезвычайно высокая производительность и уровень обнаружения, обеспеченные применением новейшего стандарта безопасности (технология AHeAD)
Небольшой размер файлов обновлений
Защита от руткит-программ
Антиспам и проактивный антифишинг
Преимущества файрвола:
Регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные.
Защита от DoS-атак (блокирование компьютера в результате огромного числа запросов снаружи)
Лёгкая установка уровня безопасности с помощью ползунка

24

князь Владимир написал(а):

каспер тоже не плох .. но каспер систему иногда убивает ..

Вот благодаря такому иногда я в своё время более 3000 фоток потеряла :'(

князь Владимир написал(а):

больше всего понравился др.вэб

ну как обычно- на вкус и цвет...

25

Тигритто написал(а):

Вот благодаря такому иногда я в своё время более 3000 фоток потеряла

да .. бывает ..! Каспер винду убил ..?

26

Тигритто написал(а):

князь Владимир написал(а):

    больше всего понравился др.вэб

ну как обычно- на вкус и цвет...

Блинн ..! надо поставить линукс .. мандриву ... и до лампы все вирусы ...!!!!!!!!!!

27

князь Владимир написал(а):

Каспер винду убил ..?

Он вообще всё подчистую стёр! Как будто и не было ничего.. два умных программиста потом так и не нашли ничего((

Петрова написал(а):

Avira AntiVir Premium Security Suite

О, кстати, тоже был...недолго..вроде неплох

28

Тигритто написал(а):

Он вообще всё подчистую стёр! Как будто и не было ничего.. два умных программиста потом так и не нашли ничего((

:mybb: ОО! Узнаю "почерк" ..! Тоже самое ..! Убил винду,быстро и красиво, я встать не успел со стула ..!
..., не одного предупреждения ..!\обычно система выкидывает стандарт.окошки с сообщениями\
.. намучился с восстановлением данных ... так и не смог восстановить ..

29

князь Владимир написал(а):

я встать не успел со стула ..

А я утром включила, а он как заново родился))))))))

князь Владимир написал(а):

намучился с восстановлением данных ... так и не смог восстановить ..

И мне умные головы обещали, да так и не смогли..увы...

30

князь Владимир написал(а):

и каспер трафик тормозит \это не секрет, особенно кис\ .. я заметил система виснет от каспера ... туговато работает ..

да... а веб не тормозит? у нас в мае лицензия кончается: хотели продление купить.. а может веб тогда купить? :dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Антивирус>>