МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 1 страница 30 из 541

1

У меня на одноклассниках в строке названия сайта, уже который день прям мигает объявление, что мне сообщение пришло. Открываю свои сообщения - там нет новых... а та фигня все мигает, да мигает.. Ну и что это? И где это сообщение зарыто?

2

Ерширия, Ой Ирин, даже не знаю, что сказать...что за глюк такой у тебя там?! Не сталкивалась не разу с подобным
А вот тоже по поводу одноклассников. Вот дает мне человечек адрес своей странички в одноклассниках, а я зайти на нее не могу...попадаю на свою и все тут...Это не только у меня так, от многих слышала уже такое. Что за фиговина?

3

И у меня так..

4

там как открываешь страницу, слева в столбике дублируются сообщения, вот там надо везде понажимать "закрыть" и так до след. раза...

5

Manaura, я там все уже позакрывала до начала 2008 года, а оно все мигает :huh:

Сейчас жесть как захотела караоке повыть.  Подключила микрофон - а он нифига не пашет. При чем на др. пашет - значит не в микрофоне дело. Через панель управления зашла - вроде все там показано включено. А почему он не рабо-о-о-о-отает?

6

А меня вКонтакте раздражает, что новые сообщения не мигают , пока заново на мою страницу не нажмёшь.. Это реально переделать?

7

Ерширия, оно снова выскочит...я например даже вообще там все сообщения удалила, а мне в левой колонке их все равно раз в минуту выскакивало пачками, это глюк:)
вообще глючный сайт, мне не нравится:)

микрофон когда подсоединяешь, должен как бы быстренько найтись, об этом скажет табличка справа внизу, если она не выскочила, значит не видит микрофон, возможно надо вручную немножко поколдовать))) но тут я помочь не могу, я больше практик, чем теоретик, иногда делаю что-то, а объяснить словами не умею)

8

Manaura написал(а):

микрофон когда подсоединяешь, должен как бы быстренько найтись, об этом скажет табличка справа внизу, если она не выскочила, значит не видит микрофон, возможно надо вручную немножко поколдовать))) но тут я помочь не могу, я больше практик, чем теоретик, иногда делаю что-то, а объяснить словами не умею)

Спасибо... я старалась)) Залезла в дебри, но пока безрезультатно)) Только понаставила себе разных идиотских новых звуков на комп :D  Сама теперь пугаюсь от непривычки)))))))

9

[mod]Перенесено с болталки:[/mod]

Лекси написал(а):

всем хай, у меня перестала работать тастатура на ноутбуке, кто знает в чем причина?

10

Люди, как усмирить РАДИКАЛ? Я не понимаю, почему он перестал у меня грузить ГИФ-формат? Где галочку поставить? (или снять?)

И еще: расскажите поподробне про радикал-клиент.. плиз!

11

Ерширия написал(а):

он перестал у меня грузить ГИФ-формат

Не знаю, у меня грузит как и раньше...

Ерширия написал(а):

расскажите поподробне про радикал-клиент.

Маленькая программка, устанавливается быстро и без заморочек. При первом запуске требует логин и пароль твоей реги на Радикале, потом загружает их сама автоматом, так что это тоже удобно. Можно сразу отправлять на загрузку кучу картинок: выделяешь их, кликаешь правой кнопкой и из меню выбираешь Опубликовать на Радикале. Потом появляется окошко, где выставляешь нужный тип ссылки, уменьшить до, размер превью - всё как на радикале. И жмёшь ОК. Он всё загружает в твой альбом и это хранится там сколько потребуется. А тебе в буфер обмена копируются ссылки. Всё просто и удобно.

12

Кошкина Мама написал(а):

Не знаю, у меня грузит как и раньше...

Я вчера со всеми галочками поэкспериментировала и загрузило.. а вот какая именно мне понадобилась - так и не поняла))

Кошкина Мама написал(а):

Маленькая программка, устанавливается быстро и без заморочек

Я его скачала так и не поняла где там кучей загружать - оки буду еще пробовать.

Спасибо Юль!

13

Ерширия написал(а):

Я его скачала так и не поняла где там кучей загружать - оки буду еще пробовать.

Все получилось! Просто млею - как удобно! Что ж я пип такая раньше на радикале не зарегилась то!  [взломанный сайт]    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

14

кошка, всё, что есть на картинке, трогать нельзя категорически, если не разбираешься. Всё остальное можно, только осторожно)))
http://s60.radikal.ru/i170/0904/c2/a4a45cc4fcff.jpg

15

Кошкина Мама, спасибо!

Кошкина Мама написал(а):

только осторожно))

попытаюсь! :hobo:

16

а как называется папка где прячутся все наши действия???  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

17

Пожалуйста подскажите, как сделать установленную прогу, просмотрщик видеофайлов (у меня GOMPLAYER, но это не суть важно) не знаю как это назвать, ведущей что ли... Ну чтобы по умолчанию все видеофайлы выглядели и открывались с помощью нее.

18

Ерширия,  поставить его как дефолд чтоб был.

19

Ерширия, Наводишь мышь на видеофайл. Правой кнопкой выбираешь "Открыть с помощью..", игноришь предложенные проигрыватели и спускаешься в самый низ, в графу "Выбрать программу". Откроется окошко с прогами, выберешь нужную и внизу поставишь галочку - "Использовать её для всех файлов этого типа "

20

Арландина, спасибо!мне тоже этот совет очень был необходим!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

21

Арландина, йехоу!!! получилось! Спасибо огромное!
А это уже останется и после выключения компа?

22

Третий день никто из моей семьи не может попасть на мэйл ру((( Что за фигня?

Требует при входе правильно имя и пароль... Но не могли же мы разом все забыть пароль то!!! Втроем!

23

Ерширия написал(а):

Требует при входе правильно имя и пароль... Но не могли же мы разом все забыть пароль то!!! Втроем!

У меня работает все.. Я автоматом с агента захожу

Ерширия написал(а):

А это уже останется и после выключения компа?

Угу
кошка, Ерширия, На здоровье!

24

Ерширия, может глюки на мейл.ру... я воблще мейл.ру не пользуюсь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   не люблю...

25

Арландина написал(а):

У меня работает все.. Я автоматом с агента захожу

Я и с агента пробовала и просто так... нефига!

Эмилка написал(а):

Ерширия, может глюки на мейл.ру... я воблще мейл.ру не пользуюсь      не люблю...

Надеюсь что глюки.

Да я может бы и не пользовалась (меня в далеком 2001 брат зарегил там..), и  там видеоальбомы мои, неохота перетаскивать. На рутуб или еще куда то..

26

Ерширия написал(а):

просто так... нефига!

может ваши Казахи цензуру ввели? :)))))))))0

Ерширия написал(а):

(меня в далеком 2001

это понятно. я с 2003 на яндексе, привыкла, люблю его и все такое прочее :))).. хотя делала переодически ящики на мейл.ру - для разных целей, но не мое, не нравится... я уж не момню, наверно и до 2003 на яндексе был адрес, только другой, но вот этот постоянный уже у меня давным давно...

27

Эмилка написал(а):

может ваши Казахи цензуру ввели? ))))))))0

Сейчас ради прикола решила зарегится))) все сделала: и меня выкинуло на страничку типа вводи пароль, падлюка! Ввожу и опять неверно. Хотя я ведь только что его придумала и не могла тут же забыть и неправильно писать... Значит точно глюкоза прет.

За себя не страшно. Ужасно что мой муж переписывается сейчас в моем мире с дядькой из академии, разузнает потихоньку почву... А тут такой облом. И зайти не может. :mad:

И пишу в группу тех поддержки, а они меня автоматом на их долбанные правила. :mad:

28

Ерширия написал(а):

За себя не страшно.

а у мужа других связей с дядкой нет кроме мира?

29

Manaura написал(а):

там как открываешь страницу, слева в столбике дублируются сообщения, вот там надо везде понажимать "закрыть" и так до след. раза...

Ага. Так и делаю. пару нормально удалишь, а потом весь сайт откл и предлагает зайти на главную. Так что по мне пусть стоят и мигают)))) Зато из сайта не выбрасывает.

Кошкина Мама написал(а):

Маленькая программка, устанавливается быстро и без заморочек.

А у меня никак не хочет((( еще как только она возникла я все пыталась-пыталась... Или скорость инета ее не устраивает, или еще что... но мы с ней никак не сдружимся(((

Ерширия написал(а):

А это уже останется и после выключения компа?

определенно))) У меня все картинки просматривает ч/з майкрософтскую прогу, уже надоело мне))) а он все так же))) Однажды выбрала и все! Хотя я не жалуюсь, и не меняю)))

Ерширия написал(а):

Надеюсь что глюки.

и оч счасто между прочим(((

Эмилка написал(а):

может ваши Казахи цензуру ввели?

О! нас тоже такие мысли посещали.... Но мы на администрицию академии грешили)))

Эмилка написал(а):

я с 2003 на яндексе, привыкла,

А я там с 2007, но никак не привыкну. Как-то мыло роднее, что ли со всеми его заморочками)))

30

Ерширия написал(а):

Третий день никто из моей семьи не может попасть на мэйл ру((( Что за фигня?

Там сейчас реорганизация идет какя-то, слияние моего мира, блогов, фото, поэтому глючит часто и много)))


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"