МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Консультация педагога-психолога » Психологический запор..>>проблема с туалетом


Психологический запор..>>проблема с туалетом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Петрова написал(а):

или тему переименовать или создать новую))

Новую создавайте! По делу!)))
Петрова, а мы все не срем.... регулярно в смысле))) С зарплаты начнем лечение трехмесячное (гастроэнтеролог назначал)

32

Арландина написал(а):

а мы все не срем.... регулярно в смысле))) С зарплаты начнем лечение трехмесячное (гастроэнтеролог назначал)

еще диета нужна, одного лечения мало. проходили мы этого. отступление от диеты и опять запор............

33

Петрова написал(а):

Только в этой тему-не надо, тут наоборот энкопрез))или тему переименовать или создать новую))

Ерширия, Ир!  я не поняла_) почему запор?.. а переименуйте как нибудь более нейтрально и лаконично?

34

Ерширия, Ир. еще раз. ничего личного, но ты порой пытаешься слишком все объединить и от этого только хуже - лично мое имхо!!!

35

[mod]Тема про какины сложности тут Энкопрез и другие нарушения..>>почему испачканы штанишки [/mod]

36

Арландина написал(а):

Петрова, а мы все не срем.... регулярно в смысле))) С зарплаты начнем лечение трехмесячное (гастроэнтеролог назначал)

Что за лечение?

37

Петрова написал(а):

Что за лечение?

Диета №5
Режим принудительной дефекации, гимнастика ануса.
Хофитол 1т/3р.д - 14 дней, потом Мезим 1т/3р.д - 14 дней.. Чередовать по три курса (3 месяца короче)
Нукс вомика гомакорд 10к/3р.д - 3 мес.
Дюфалак 3 месяца (2,5-20 мл. в день) без перерывов под контролем консистенции стула с постепенной отменой.
Свечи с облепихой 2р. в день -  10 дней
При отсутствии стула 36-48 часов - микроклизьмы "Микролакс"

38

Эмилка, сорри - мне показалось - это одно и то же..
Ну типа психологические проблемы с какашками.. :dontknow:  я же нечаянно по незнанию.. не спец.


Вы здесь » МАМА plus » Консультация педагога-психолога » Психологический запор..>>проблема с туалетом