МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подростки » Дети зарабатывают: должны ли делиться?


Дети зарабатывают: должны ли делиться?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Должен ли подросток отдавать заработанные деньги в семейный бюджет
Все заставляете отдать и сами распоряжаетесь

0% - 0
Все забираете, но выдаете,если не на пиво и не сигатеры

0% - 0
Требуете только часть денег вносить в семейный бюджет

16% - 3
Ничего за забираете,только в долг, а потом отдаете

83% - 15
Голосов: 18

61

REAL-INTER написал(а):

what?

You wish to communicate in English? :D

62

Taika:crazyfun:  :flag:

63

Taika написал(а):

Пока мы все тут распинаемся- автор по ходу дела пропал совсем

Да автор троль)))

64

Петрова написал(а):

Да автор троль)))

что это значит? мне вот показалось, что сам текст как-то  странно написан, там ошибки, как у электронного переводчика)

65

ПУХ написал(а):

что это значит?

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

Зачем им это нужно?

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку.

66

ПУХ написал(а):

там ошибки, как у электронного переводчика)

А мне не показалось и даже мысли не возникло про Эл.Пер. А вот о том, что у автора хромает правописание- честно говоря подумалось.:) но такое в общем то часто встречается.

Петрова написал(а):

Да автор троль)))

Возможно:) Только тема сама по себе интересная конечно. и скажем так жизненная. Так что даже если и тролль.... Надежды и цели его не оправдались. Никто не ругается, а побсуждают вопрос каждый со своей точки зрения.  :D

67

Taika написал(а):

а побсуждают вопрос каждый со своей точки зрения.

И, главное, тема-то интересная оказалась)))))))) Увлекла))))

68

вот, кстати, похожая очень тема. и автор тоже куда-то пропал после сообщения
Дочь захотела иметь карманные деньги

69

Почему тролль, я не тролль.Просто у меня нет времени каждый день бывать в ИнтернетеЖ,вот и исчезла.А что касается правописания, так получается, когда быстро печатаешь на компьютере.Просто хочу поделиться, все-таки мне как-то обидно, что и так мало денег в семье, а дочери тратят только на всякую всячины не первой важности.Но ладно, убедили, буд позволять им покупать мелочи, но при условии, что сами зарабатывают и деньги будут даваться за какую-то работу по дому(например, сдача посуды)А то будут расти потребителями и эгоистами

70

МамаГаля, Больше общайтесь с дочками, чаще говорите им что вы их любите, что их помощь в домашних делах для вас очень весома и нужна, хвалите за сделанную работу, даже если что то не так... похвалите, а потом объясните что надо вот так и так... и результаты будут!! Обязательно! вот увидите! И увидите как поменяется отношение девочек к домашним делам. Они будут делать их с удовольствием.
  Всё у вас получится. Главное- это любить детей и видеть в них хорошее. И они ответят вам тем же.

71

МамаГаля написал(а):

А то будут расти потребителями и эгоистами

я не понимаю, как они могут вырасти потребителями, если уже сейас зарабатывают сами для себя деньги... значит понимают необходимость работать для того, чтобы получать какие-то блага

72

Эмилка написал(а):

как они могут вырасти потребителями, если уже сейас зарабатывают сами для себя деньги... значит понимают необходимость работать для того, чтобы получать какие-то блага

Вообще у автора просматривается ярко выраженный негатив по отношению к собственным детям. И это не есть гуд. В чем причина... возможно личный опыт- проекция отношений вынесенных из детства со своими родителями.... Но в любом случае это плохо.(


Вы здесь » МАМА plus » Подростки » Дети зарабатывают: должны ли делиться?