МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Взрослые дети » Когда-нибудь....>>взросление детей


Когда-нибудь....>>взросление детей

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Олька написал(а):

а не пихать их туда,куда бы нам хотелось....или где нам кажется лучше....

потому я и написаа - Андрей держит руку на пульсе - уверенна он найдет то, что надо, то(и там) что по душе..

Irinka написал(а):

работа патологоанатома - это работа в морге)))

я уже писала тебе.. Я все думала вечно, когда фильмы смотрела - ну кто хочет ими становится? А я оказывается вживую разговаривала с этим человеком))))
Настя - прям удивительная девушка такая)))

152

Ундина написал(а):

ужас)))

:D

Отредактировано Irinka (Вторник, 21 января, 2014г. 20:02:24)

153

мечта написал(а):

но это же не значит, что я не уважаю мнение тех, кто хочет жить и работать в Беларуси, например. наоборот, я очень сильно уважаю таких людей, т.к. всегда проще уехать...

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

мечта написал(а):

я же разговор то начинала относительно Андрея, что у него по рассказам Иры, есть возможность поступать в Универ за пределами Казахстана и мне кажется, это лучше, чем учиться в стране...

Да Катюш.. и он еще не оставил эту затею.. мы все рассматриваем.. Вот я на Кипре хотела, а он сам отмел.. Ибо многие наши туда ездили - им не понравилось..

Irinka написал(а):

Но засада вся в том, что у семьи нет денег на билет до этой самой Германии да и на проживание там. Вот такие пироги...

Боже, как же обидно(((

Ундина написал(а):

даже просто врачом быть, это тяжело психологически, на мой взгляд

полностью согласна.. я потому и убежала из меда.. не смогла

Irinka написал(а):

А Настя мне сейчас сказала, что в назарбаевском универе преподают приглашенные профессора из европейских вузов. И обучение на английском языке, диплом европейский по окончании, практика за рубежом. Так что, думаю, перспективы в этом универе отличные.

вот и ответ - почему наши оттуда зарубежом многие работают..

Irinka написал(а):

Андрей, думаю, везде будет блестяще учиться, потому что у него есть целеустремлённость и желание учиться. А так же честолюбие, выражающееся в том, что всё, что он делает - должно быть сделано на "отлично".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  приятно читать))

Irinka написал(а):

мотивирует тем, что не наберёт достаточных для поступления баллов))

эх, хоть бы попробовала.. (если конечно мотивация эта не для прикрытия истинной причины)

Ундина написал(а):

главное, чтобы у нее не получилось так, что поступит - а потом вдруг поймет, что буэээ, что это не ее
решение безусловно ее. главное, чтобы она понимала, что это не черновик же, а сразу набело

Вот у меня так и получилось.. Но я заранее знала, что буэ.. меня родители принудили, меня уже в театральный почти взяли.. вот туда я хотела! да хоть куда лишь бы в институте культуры.. Но вот мама напугала - типа хромая актриса.. теперь жалеет ибо я ни там, ни здесь..

154

Ерширия написал(а):

эх, хоть бы попробовала.. (

Ириш, ЕНТ  сдаст - будем видеть истинную картину и решать. Сейчас пока результаты не радуют совершенно((( Думаю, что это тоже причина сдавать егэ Наши многие пробовали - говорят легче сдать.
Говорит, если на проектах первые места займут - будет приглашение на филологический)))))))))

155

мечта написал(а):

поэтому отложим этот разговор на 10 лет, а через 10 лет обсудим)))))))))))))

а давай)))) самое главное вспомнить через 10 лет))))

156

Олька написал(а):

а давай)))) самое главное вспомнить через 10 лет))))

я буду 10 лет этот форум сохранять как могу))))))))))))))))))))))

Кать, и что даже если она к примеру, ну чисто гипотетически будет со слезами вас умолять отпустить ее в америку, будете давить своим желанием?

Я эгоистично радуюсь, что Андрей возможно в стране останется... но это не мой выбор - его.. И если он передумает, буду переживать.. но отпущу таки..

157

Irinka написал(а):

Говорит, если на проектах первые места займут - будет приглашение на филологический)))))))))

да Андрей говорил, что проекты там как то двери открывают.. Потому он так рад еще , что с проектом дальше пошел..

158

Ерширия написал(а):

Кать, и что даже если она к примеру, ну чисто гипотетически будет со слезами вас умолять отпустить ее в америку, будете давить своим желанием?

я её в Канаду отпущу, в Австралию, Новую Зеландию, но в Америку нет и в Африку не отпущу!!! даже не столько я, сколько мой муж, но это я уже говорила... на это на всё есть причины и вот да, через 10 лет поговорим и я вам расскажу, что Эмма поступила учиться в Англию, например, в Универ)))
конечно, согласна, что в ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ и это исключать нельзя, но всё же исключив, Эмма в Штатах не будет... слишком много лучших альтернатив есть)))

Ерширия написал(а):

я буду 10 лет этот форум сохранять как могу))))))))))))))))))))))

:D  http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif спасибо, дорогая)))

159

мечта написал(а):

что Эмма поступила учиться в Англию, например, в Универ)))

Очень желаю этого!!! всегда здорово когда детки поближе!


Вы здесь » МАМА plus » Взрослые дети » Когда-нибудь....>>взросление детей