МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 121 страница 150 из 575

121

Луоля написал(а):

а поезд на батарейках?

ага :)

122

Эмилка написал(а):

в смысле? а какой еще бывает?

ну я в принципе и сама незнаю их разновидности.
Вот мы на Нг ксю купили на пулте управления поезд,а он сдох через несколько дней :mad:
Очень обидно стало,т.к. подарок то от деда мороза на НГ.Пришлось сегодня менять.Хорошо хоть дочка не понимает ещё особо.Дали нам сегодня другую на выбор,такой как была не было больше.
Но эта нам ещё больше нравится))Как будто опять новый год)))УРРРАА))Папа играет больше дитя)))
Поезд тоже ездит,но уже управление электромеханическое с джойстиком))

Мамочка написал(а):

Сфотаю когда она их опять разложит и покажу обязательно

буду ждать))

123

Девочки, просмотрела все подарки вашим деткам и так захотелось в детство))))

Мамочка написал(а):

волшебные фломастера(они того не стоят)

Петрова написал(а):

в смысле?Чего не стоят*

Я так поняла, что это Блопены. Чтобы они работали, их нужно правильно вставлять в колпачек. А потом дуть и будут красивые брызги. Я их очень люблю. Особенно, если делаешь какую-нибудь стен-газету)) :D

ИвОлга написал(а):

И еще нам нужна удочка....червячки сладкие есть)))

Дед М. что-то долго нам нес удочку, ну и тут на медни принес.
Низкий ему поклон (а так же Декатлону). Ребенок счастлив, готовит ведро для рыбалки.
Все по настоящему.
http://s006.radikal.ru/i215/1002/e8/107719c4915ct.jpg
Набор Camo детский
Предназначено для занимательного обучения основам рыбной ловли забросом.

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 4 февраля, 2010г. 00:01:29)

124

ИвОлга написал(а):

Предназначено для занимательного обучения основам рыбной ловли забросом.

прикольно! я и не знала, что такое бывает!  :cool:

125

ИвОлга написал(а):

так поняла, что это Блопены. Чтобы они работали, их нужно правильно вставлять в колпачек. А потом дуть и будут красивые брызги. Я их очень люблю. Особенно, если делаешь какую-нибудь стен-газету))

Пипец-не нам не надо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

ИвОлга написал(а):

Дед М. что-то долго нам нес удочку, ну и тут на медни принес.
Низкий ему поклон (а так же Декатлону). Ребенок счастлив, готовит ведро для рыбалки.
Все по настоящему.

ОГО круто, а цена вопроса?Мы рыбалку уважаем))

126

Эмилка написал(а):

прикольно! я и не знала, что такое бывает!  :cool:

А кто же знал-то? Максим чувствовал, что это есть))))

Петрова написал(а):

Пипец-не нам не надо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

Не, Оксан, они классные. Там можно трафаретами пользоваться ну и на обоях хорошо смотрится  [взломанный сайт]  Я еще с Анькой ими *дула* и у Макса они давно.

Петрова написал(а):

ОГО круто, а цена вопроса?Мы рыбалку уважаем))

почти бесплатно. 450= Это типа спининг, а удочка, вообще, 290=
Там в наборе всякие крючочки, поплавочки, лягушечка, какие-то жучки.  :cool: Скорее бы лето. Лодку надувную уже купили (если не лопнула), осталось ведро два :flirt:

127

ИвОлга написал(а):

. Там можно трафаретами пользоваться ну и на обоях хорошо смотрится

ну да)) я как раз об этом

ИвОлга написал(а):

почти бесплатно. 450= Это типа спининг, а удочка, вообще, 290=
Там в наборе всякие крючочки, поплавочки, лягушечка, какие-то жучки.   Скорее бы лето. Лодку надувную уже купили (если не лопнула), осталось ведро два

ааа ну чё ты раньше не сказала-тока ведт из декатлона я

128

Петрова написал(а):

ааа ну чё ты раньше не сказала-тока ведт из декатлона я

Думаю, не разберут  :D Мы в Декатлон почти всегда заходим, когда рядом, и что-то там прихватим.
Я про неё как-то забыла, но потом, когда она стала мне напоминать о себе, выпадая из разных углов.....решила похвастать)))

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 4 февраля, 2010г. 00:47:48)

129

ИвОлга написал(а):

Я так поняла, что это Блопены. Чтобы они работали, их нужно правильно вставлять в колпачек.

ага.Жаль что оч быстро заканчиваются.

ИвОлга написал(а):

Ребенок счастлив, готовит ведро для рыбалки.

О рыбалка это класс :cool:

130

И что дарить будем , мамочки?

131

Мдааааа....Вопрос!!!!!!! :question:

132

Петрова написал(а):

И что дарить будем , мамочки?

я знаю)))) Эмилия ждет от деда мороза чайник - ну типа электрический))) Дед мороз ей уже пообещал и именно на НГ   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

133

Эмилка написал(а):

я знаю)))) Эмилия ждет от деда мороза чайник - ну типа электрический))) Дед мороз ей уже пообещал и именно на НГ

моя ничего не просит))придётся голову ломать))
Вернее я то знаю,только много всего,выбрать надо))
И так что надо двоим,а то драться будут стопудово %-)

134

Мы уже Сашке купили паровоз радиоуправляемый. Так рано, потому что в таразе дешевле.

135

У нас Готс, Мегаблокс с Диего, рыбалку Лего

136

Квиточка написал(а):

моя ничего не просит))

А мой усё просит: это на НГ, это на ДР  :canthearyou: Мозг взрывается))))

137

Девочки,а я уже придумала что буду дарить Даниэлю. :flag: Наш папа конечно не одобрит такой подарок,но мы уже с бабулей точно решили.Это будет домик для игр на улице.
Я уже его почти купила.Так как это сюрприз для всех и коробки дома я не хочу держать,то в магазинах,как всегда перед НГ,устраивают акции,выбираешь подарки,на любую сумму,вносишь за них предоплату 20% и подарок автоматически заносится на склад ожидания,ты его можешь выкупить почти сразу,или оплачивать до декабря по частям,но зато забрать можно только до 24 декабря,до 12 часов дня.Так как 25 декабря у нас Рождество.Т.е. если покупаешь сразу,то забираешь сразу,а если покупаешь таким способом,то и хранение будет на их складе,чем меня это и привлекло.Воть.Что-то вроде кредита,только без процентов. :writing: Очень рада,выбрала дом самый удобный и по размерам и для игр.Дане правда розовый понра,яркий такой,с зеленой крышей,но он больше для девочек,так как в нем есть место для игр с куклами...,этот вариант сразу отпал. :yep:

138

Лапкинс написал(а):

Наш папа конечно не одобрит такой подарок

а почему? мне кажется шикарный подарок, уверена Даниэль оценит))

139

Эмилка, Ириш,он считает что денег столько за ненужную вещь выбрасывать не стоит,мол у Дани и без этого игрух хватает и бла,бла,бла....А в детских центрах и у друзей,Даня только и играет в домике,даже с подругой там и чай пьет,и в игрушки играет и все там,внутри.Думаю это подарок и Софии,так как она скоро подрастет и они вместе там играть будут.

140

Лапкинс написал(а):

Думаю это подарок и Софии,так как она скоро подрастет и они вместе там играть будут.

да я тоже уверена! это же такая долгоиграющая вещь! да и даже мне кажется нисколько не рисковая, в том плане что ребенок вдруг не будет играть!
если б у меня дом был и участок вокруг него и была возможность такой дом купить, я бы обязательно взяла...   [взломанный сайт]

141

Эмилка,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  спасибо Ириша,вот ты меня понимаешь,бабулю я тоже уговаривала,а когда она сама увидела что Даня в магазе из них не вылезает,так и сдалась,ну а папе придется привыкать к новой вещи в доме. :flag:

142

Лапкинс, хОРОШАЯ покупка, мне нравится очень, но вот мой не стал играть в него, так и простоял все лето на даче. Хотя везде тоже в этих домиках ползает.

143

ИвОлга, одно радует и успокаивает,что растет следующее поколение,доча. :flag:

144

точно будет большая машинка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

145

Смотрите что нашла:
http://s016.radikal.ru/i337/1011/ad/d1fa7b43c473.jpg
Морская свинка Пятнышко забавно хрумкает, когда ест салат и умеет даже пить из бутылочки.
А если погладить ее по спинке, то Вы услышите какие еще интересные звуки она может издавать и удивитесь, когда увидите,
что она ещё умеет двигаться вперед!

146

Nyaka написал(а):

Смотрите что нашла:

мы Миле в Эмиратах купили собачку, она лает и двигается... кароче... хотели как лучше, вышло как всегда)))))))) Эмилия ее безумно боялась!!! и до сих пор она у свекров валяется где-то, когда приезжаем достаем, но Эмиля до сих пор с настороженностью к этой собачке относиться))))

я не говорю, что Ксюша ваша будет обязательно бояться, все дети разные, но я предупреждаю, что такой вариант не исключен)))

147

Эмилка написал(а):

я не говорю, что Ксюша ваша будет обязательно бояться, все дети разные, но я предупреждаю, что такой вариант не исключен)))

понятно, спасибо)))

148

Nyaka написал(а):

Эмилка написал(а):я не говорю, что Ксюша ваша будет обязательно бояться, все дети разные, но я предупреждаю, что такой вариант не исключен)))понятно, спасибо)))

Интерактивные хомяки эти-я плохо отношусь к таким игрушкам.Ребёнок должен понимать-есть живое, есть неживое-а живое и при этом можно в ящик на время убрать ИМХО плохо это
Я сегодня подработала дедом морозом купила варе скорую помощь от  Playmobil (поработать выехала бля..все деньги истратила-муж сказал, проще меня дома держать-трат меньше)
http://www.playmobil-online.ru/images/product_images/info_images/1317_0.jpg
Их можно докупать и вообще...Я фанат, Лего отдыхает..А какой там ЦИРК!!!!!ОООООООООООООООООООООО
А ещё там был ДОм, я чуть не померла от восторга, посмотрите в инете-куча всего. но в реальности-это вообще фантастика
Вот дом и сайт их

Код:
[url=http://www.playmobil-online.ru/kukolniu-dom-playmobil.html]ТЫЦ[/url]

Скорая-реально БОЛЬШАЯ я думала. она маленькая, а она огромная))оказалась)))

149

Эмилка написал(а):

купили собачку, она лает и двигается... кароче... хотели как лучше, вышло как всегда)))))))) Эмилия ее безумно боялась

мы в ГК Эмме тоже купили такую собачку - двигается, лает и хвостом виляет.))), зовут Петрушка.))) это лучшая подружка Эммы.))) она с ней везде!!! первое время даже спать с ней ложилась.))) поэтому действительно все дети разные 8-)

150

мечта написал(а):

мы в ГК Эмме тоже купили такую собачку - двигается, лает и хвостом виляет.))), зовут Петрушка.))) это лучшая подружка Эммы.))) она с ней везде!!! первое время даже спать с ней ложилась.))) поэтому действительно все дети разные

Эмма взрослая уже, сейчас варя так же не боится этих игрушек, а когда был год-два очень боялась


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?