МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 31 страница 60 из 575

31

Забыла написать про Андрея. Поскольку он в прошлом году получил письмо от деда с извинениями - мол ты вырос парень.. (помните я показывала) Андрей с ухмылочкой и знанием дела наблюдает со стороны, как я теперь дурачу малыша.. И помогает мне в этом деле, сильно ему нравится этот процесс. А еще мы теперь шуткуем: я спрашиваю типа Андрей ну а ты то что у деда Мороза просить будешь?
Еще не придумали...

32

Ерширия,
Слушай, Ириш, а у вас там возле вашего корпуса ёлочки близко нигде нет? Ты бы могла мелкие подарки подкладывать под ёлочку на улице, а потом выб с Сашкой церемониально ходили смотреть принес ли Дед краснососый что-то, аль нет.

Я Сашке теперь конфету на ёлочку вешаю (от Деда Мороза) НО, это в том случае если он хорошо себя вёл. А потом Сашка во всё горло кричит в пространство - дед Мороз, спасибо!

33

Петрова написал(а):

Svетлана, на здоровье.Мы с мужем))во времена нашей молодости))))моей вернее))))))))))))))) так весь декабрь дарили друг другу открытки и подарки и задания с призами))Эх где былые времена)))
А  носок))я купила варе сегодня, положу его на место письма деду-на подоконник, она встнет-а письма нет-есть волшебный носок-это подарок номер РАЗ))типо дед оставил-письмо забрал

Ну вот))сегодня дедушка)принёс носок))))А в нём подарочек-колокольчики на еловом веночке)))Варя в восторге))))Она сказала-кажддый вечер будет класть носок на окошко)))

34

Ксюша Белая, елочки есть и не одна.. НО они ОБЩАГОВСКИЕ)) И чревато оставить там что-то, потом уйти за Сашкой.. Дети - есть дети. Они запросто все найдут и обезвредят)))

Я уже придумала: мы еловые ветки нашли куда поставить. Они будут за кроватью в углу. На них игрухи - все как полагается.. Подарки будут под подухой на кровати каждый день. В этом году мы припозднились..

Сегодня огоньки развесили в комнате 10 метров. Шикарно! Огоньки все таки придают праздничность и настроение.. И теперь уже появился настрой

35

Лего железную дорогу нам дед мороз принесет :glasses:

36

Эмилка, здоровО! Варя соблазнила?

37

Матятя написал(а):

Варя соблазнила?

наверное :))) но у нас не такая, как у Петровых, а маленький вариант будет

38

Эмилка, покажи потом обязательно :)

39

у нас книжка-пазл и фломастеры детские
про деда мороза я пока ничего не рассказываю, маленький

40

пока ещё точно не решили, что Китосу дарить... скорее всего робота радиоуправляемого , а Дане машинки инерционные спецом для его возраста

41

А мои...Сын попросил флэшку на 8Гб,а дочка утюжок для волос.Выросли практически. :D

42

Да девочки, нашей вот "крошке" 11 лет, но в деда верит, 100 %! В прошлом году дедушка принес новенький тел. В этом обана, опять говорит напишу, чтобы сенсорный принес или ПСП ( сознательно не покупаем)! + еще обязательно подарок от нас заказанный должен быть, вот и думаю, накладно все это очень! :dontcare:

43

мои написали письмо - по 6 подарков заказали :canthearyou: но я им сразу сказала что дед мороз принесет то что сможет из этого списка...что они не единственные дети на свете :D

44

Золотко написал(а):

что они не единственные дети на свете

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  молодец,выкрутилась))))  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

45

Золотко написал(а):

мои написали письмо - по 6 подарков заказали

растут запросы... :D
Лера заказала Барби(из мульта три мушкетера),какие то волшебные фломастеры(дорогие блин для фломиков),и что нибудь на выбор деда Мороза(дед морох купил книгу,и игру  на 2-4 человека  про бобров) :blush: ).
Натали еще не умеет заказывать,поэтому Дед сам придумал подарки.Пони,Куклу Винкс(новые какие то появились)Книжки две  и игру  на 2 чел с летающим кротом помоему)

46

Настя в письме к деду морозу попросила, куклу которой можно красить волосы, потом можно смыть и опять покрасить, еще у казахского Деда мороза (там бабушки живут) попросила жениха для кукол Винкс.

47

Бабушка с дедом дарят от ДМ Оли вот такого мишутку на колесиках
http://images.tchibo.de/eCS/Store/de/images/kw47/kw47_18946_npv_b1.jpg

48

Лекси, ой, какой шикарный мишка! прям представила, что Миле он тоже мог бы понра :))))

49

Эмилка написал(а):

ой, какой шикарный мишка!

его ещё можно снимать с колесиков, он на липучках.
Сначала хотела купить сама, а потом подумалось, что родители уже наверное и не знают что дарить, вот и намекнула им, а сама купила доску для рисования мелом на одной стороне, и магнитная на другой.

50

Лекси написал(а):

ама купила доску для рисования мелом на одной стороне, и магнитная на другой.

отличный подарок!!!
я сама в тайниках души мечтаю когда нибудь такую купить :)

51

Эмилка написал(а):

отличный подарок!!!

спасибо, я долго мужа уговаривала, он все жаловался что ставить некуда ))).

52

Лекси написал(а):

что ставить некуда ))).

ну, вот у нас тоже пока "ставить некуда"... :))) надеюсь, скоро будет куда ставить и я тоже своего уболтаю :)))

53

Эмилка написал(а):

екси написал(а):
ама купила доску для рисования мелом на одной стороне, и магнитная на другой.отличный подарок!!!
я сама в тайниках души мечтаю когда нибудь такую купить

ну не знаю,,у нас стоит у бабули НИКАКОГО ажиотажа не вызывает, вообще какая то стрёмная штука))

54

Петрова, ну у вас и кухня не вызывает ажиотажа, а у нас вызывает :))))))) мы разные все :)

55

у нас ожидается малютка пони ))) и дашин домик)))))))

56

кошка написал(а):

нас ожидается малютка пони ))) и дашин домик)))))))

))e нас дашина площадка)))

57

Петрова написал(а):

нас дашина площадка)))

вы уже расширяетесь))))

58

Ой про носок))с подарками, варя каждый день не забывает его проверять и класть обратно на окно))))Дед ей уже принёс -венок с колокольчиками от оленей))))))самого олёня на магнитах(мягкий а в лапах магниты-смешной), книжку и куклу в одёжках снегурки(маленькую) завтра будет мусоровоз)))смешно-но она его очень хотела всегда

59

Петрова написал(а):

НИКАКОГО ажиотажа не вызывает,

у нас спец-задание есть для доски ))), Кевин и Оли уж очень любят рисовать на вертикальных поверхностях, в ход пошли диван и обои, нужно отвлечь от них внимание ))))))).

60

Лекси написал(а):

спец-задание есть для доски ))), Кевин и Оли уж очень любят рисовать на вертикальных поверхностях, в ход пошли диван и обои, нужно отвлечь от них внимание ))))))).

аа ну жругой разговор, надеюсь(не верю правда    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ) что поможет..Варя любит рисовать исключительно сидя-лёжа


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?