МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 451 страница 480 из 575

451

Дикий Ангел, забавная игрушка))) у нас эту же роль выполняет Хрюн

452

Олька, мне неособо это существо-непонятный он какой-то,но Кире нравится,что поделаешь)

453

Дикий Ангел, с ума сойти))

454

Ундина, о да...)))))

455

Дикий Ангел написал(а):

,но Кире нравится,что поделаешь)

толко купить и радоваться,что дитю нравится)

456

Олька, А так и есть))) ну мне он чисто внешне не нра-а вообще по-ходу забавный)в своем детстве я любила своего тамагочи- а тут нечто подобное по ходу, только в стадии апгрейд)

457

Дикий Ангел, у нас был такой, прежней версии ,варя любила, потом мы его отдали

458

Петрова, ну это и хорошо) ясное дело,что он не до института в него играть будет) ну главное просит- а будет играть или нет- кто знает)

459

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, ну это и хорошо) ясное дело,что он не до института в него играть будет) ну главное просит- а будет играть или нет- кто знает)

Это да)))тут дело такое

460

мечта написал(а):

ал так может там уже не плохая сумма получилась? вы добавите и купите этот шар

Угу, 2 тыщи у него. Деньги, как вода в унитазе, ляжку жгут. Вчера купил Лего за 4 тыщи, уже собрал, ждет еще.....

Дикий Ангел написал(а):

Furby (Фёрби) -

А мне нравится этот зверь. Яна подрастет, куплю. У Макса было что-то подобное, так она его таскает постоянно

461

нашла я вчера ночью еще подарки)) теперь для Веры, наконец-то
Эмиля задала задачку, некую пони "Искорку", я естественно не знала и не знаю, как она должна была конкретно выглядеть. пояндексив, я увидела мягкую игрушку, но Эмиля мне говорила, что она вроде как и крыльями машет. в общем, ненавижу я эти предметные поиски под все параметры попадающие.
нашла другую пони, надеюсь сойдет)) Вере-то, самое главное, все равно... а ищу я по сути для Эмилии, т.к. она об этом в письме Деду Морозу написала.

http://s57.radikal.ru/i156/1312/23/f46a2da4d5d6.png

потом еще вот такой развивающий телефон и пазл со звуками

http://s020.radikal.ru/i716/1312/95/780124d31a9f.png
http://s14.radikal.ru/i187/1312/a9/6721c59fee02.png

Эмиле еще платье подарю))

http://s019.radikal.ru/i638/1312/2c/02930c2bde87.png

462

Ундина написал(а):

Эмиле еще платье подарю))

она будет рада??Варя бы меня в жопу послала вместе с платьем

463

Петрова написал(а):

она будет рада??

не сомневайся))) платьев много не бывает, особенно красивых, а если еще розовых и с цветами - вопросов нет))
ой... слушай... мы тут пару дней назад измерили рост Мили.. еще выросла - уже 127,5 см... может их там чем-то в саду кормят?)))) .. мы через год уже как вы - будем на размер 140 ориентироваться, я чувствую, а летом нам 134 обеспечен...

Отредактировано Ундина (Вторник, 3 декабря, 2013г. 21:52:39)

464

Ундина написал(а):

.. еще выросла - уже 127,5 см.

ничего себе ..Эх везёт тебе у тебя есть девочка девочка-это  я про платья

465

Петрова написал(а):

Эх везёт тебе у тебя есть девочка девочка-это  я про платья

ну, да)... надеюсь, Вера не выскажет свое фэ... ))
а так - да, у меня хренова тонна всего, что покупать не надо) так получилось))

466

Петрова, и знаешь, я поняла, что мне трудно для Веры выбрать подарок, т.к. у Веры по сути все есть, что только можно представить... если одежду я какую-то все таки отдавала, то игрушки - нет

467

Ундина написал(а):

так получилось))

это хорошо

Ундина написал(а):

я поняла, что мне трудно для Веры выбрать подарок, т.к. у Веры по сути все есть, что только можно представить... если одежду я какую-то все таки отдавала, то игрушки - нет

ну да логично

468

Ундина, Ира)) на картинке не Искорка!!))) ну что ты,мать!! Пони не смотришь?!)

469

Сашок ДМ заказывает хоккейные принадлежности + коньки. С Максом трабл, не знаю, что же Деду заказать.

470

Дикий Ангел, вообще да, искорка же фиолетовая

471

Дикий Ангел написал(а):

Ундина, Ира)) на картинке не Искорка!!)))

Маша, я об этом и пишу. что НЕ ИСКОРКА )) не нашла я искорку)) да и не сильно долго искала))

Ундина написал(а):

нашла другую пони, надеюсь сойдет)) Вере-то, самое главное, все равно... а ищу я по сути для Эмилии, т.к. она об этом в письме Деду Морозу написала.

Дикий Ангел написал(а):

Пони не смотришь?!)

нет) нахер надо)) я ваще щасливый человек, что у меня теперь нет необходимости целыми днями смотреть детские передачи, карусель, фею фиалку и прочих и прочих))) они меня так бесили уже))

Белка написал(а):

С Максом трабл, не знаю, что же Деду заказать.

у вас тоже все есть?)))

Петрова написал(а):

Дикий Ангел, вообще да, искорка же фиолетовая

стыдобища))) ты знаешь, как выглядит Искорка)))

девы, ну, я вроде писала же сверху. извините, если калично.

472

Ундина написал(а):

у вас тоже все есть

До фига всего+Сашкиных  (по наследству). А насчёт пазла со звуками, подала идею. Респект тебе :-*

473

Белка написал(а):

А насчёт пазла со звуками, подала идею. Респект тебе :-*

не за что))
впрочем, я признаюсь, у нас есть два пазла такого плана, но там другие животные и они без звуков. это я к тому говорю, что у нас реально все есть. и при чем настолько все есть, что некоторые предметы Веру уже не вставляют, как в свое время вставляли Эмилию. например, кухня, или палатка... в свое время, при покупке этих вещей у Эмили была такая радость-радость, а у Веры это уже есть и воспринимается как само собой разумеющееся... и я вот это только вчера ночью поняла.

474

Ундина написал(а):

и я вот это только вчера ночью поняла.

ира моя дочь делает мебель из книжек и деревянного конструктора-накрывая их тряпочками с кухни для своих монсторо кукол за 3.5 штуки, при этом, у неё есть МЕБЕЛЬ для них, уже готовая, но нет она в неё не играет

475

Петрова написал(а):

ира моя дочь делает мебель из книжек и деревянного конструктора-накрывая их тряпочками с кухни для своих

так это ж хорошо, это ж развивает как раз... разве нет?...
хотя мне сложно судить))) у меня вообще детство было бедное, нихера у меня не было, поэтому играла, чем придется))

476

Ундина написал(а):

у меня вообще детство было бедное, нихера у меня не было, поэтому играла, чем придется)

Чем придется играли все, вне зависимости от кол-ва игрух. Любимое занятие - составить стулья, накрыть покрывалом: ДОМ! Кукол обшивали-обвязывали, много чего мастерили. А теперь ЛЕГО. Хорошо, но , блин, дорого.
Я Яне уже давно купила подарок - стиралку, утюг и собачку в сумочке. Может, еще ЛЕГО девочковое докуплю.
С Максом трабл до сих пор. Ну, на НГ ЛЕГО скорее всего. Нет у меня соображалки.
У нас, кстати, у Яны тоже из игрушек почти все есть. Кукол-мишек-заек-собачек море, это мое, Макса и еще откуда-то. ЛЕГО она максово ковыряет, играет в машинки, стреляет из пестиков, ну и коляску катает с Васей, это моя кукла, ей чуть больше, чем мы с мужем знакомы. Это был наш первый Бэби, он размером с младенца.
А, Янке надо коляску новую, а то она любит в ней ездить, порвала всю.

Петрова написал(а):

Варя бы меня в жопу послала

Я заказала говорящую ручку с учебниками. Для Макса ингиш, для Яны учимся читать и еще что-то.
Хочу под елку, но боюсь, что тоже буду послана. Не откровенно, но рожа может перекоситься. Думала, может, глобус еще бросить. Он давно просит.

Отредактировано ИвОлга (Среда, 4 декабря, 2013г. 01:41:49)

477

ИвОлга написал(а):

А, Янке надо коляску новую, а то она любит в ней ездить, порвала всю.

осмелюсь от себя порекомендовать)) не знаю понра тебе или нет
вот такая - первая, просто мне понравилась, выглядит крепкой, но вам наверное люлька не нужна
фирма Смоби - я ее вчера разглядывала, разглядывала... потом все таки решила, что нахер она мне

http://i016.radikal.ru/1312/ae/15c60f0170c7.png

и вот такая - тоже Смоби - такая У НАС ЕСТЬ, мы летом для Веры купили, крепкая, основательная, тяжелая, не переворачивается

http://s017.radikal.ru/i405/1312/fc/a5ea45c55d7e.png

Отредактировано Ундина (Среда, 4 декабря, 2013г. 01:52:36)

478

ИвОлга написал(а):

Думала, может, глобус еще бросить. Он давно просит.

ну, а почему бы и нет?...
кстати опять я со своими рекомендациями))) для Макса, безусловн, уже не по возрасту, но мне понра))) для малышей, я может позже такой куплю

от vtech

стоит около двух тыщ))

http://s002.radikal.ru/i199/1312/fe/35d765c28c6f.png

Мелодии и ритмы народов мира сделают Ваше путешествие незабываемым, а забавный самолёт отвезёт Вас в любое место, куда пожелаете. 5 обучающих программ познакомят с континентами и океанами, народами разных стран и самыми известными достопримечательностями в мире. Детектор и лупа помогут детям лучше узнать мир, а режим вопросов - закрепить полученные знания. Используя джойстик для управления самолётом, ребёнок разовьёт ловкость, мышление и внимание.

Отредактировано Ундина (Среда, 4 декабря, 2013г. 01:51:39)

479

Ундина, Ир, нам коляска нужна, чтобы поперс туда можно усадить, а то мне кердык башка будет  [взломанный сайт]   А глобус классный, я его смотрела. У vtech много чего хорошего, у нас их ВАЛЛИ стоит, потом достану, чтобы не сломала, а то все в расход пускает. Максу надо настоящий и для школы, и так он любит позырить.

480

ИвОлга написал(а):

У vtech много чего хорошего

да, я балдею от них

ИвОлга написал(а):

поперс туда можно усадить,

так во вторую можно попенс усадить, и она крепкая)))
а первую я так показала... потому что мне самой понра, но я не купила))))

ИвОлга написал(а):

Максу надо настоящий и для школы, и так он любит позырить.

да да, Оля, я поняла)... я просто так, тоже к слову... вспомнила... просто кучу всего вчера рыла))


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?