МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 421 страница 450 из 575

421

Ундина написал(а):

ясно))) ну, сама знаешь, че я тут)))

у нас же всё по-хитрому))) у нас имеются 2 деда Мороза - португальский и белорусский))) но у мамы с Эммой свои базары - я туда даже не лезу)))

422

Ундина написал(а):

она играет по большому счету Эмилиными игрушками,

Эмилия нормально реагирует?
Саня...это пипец какой-то...парню 14-й год, пора к девкам на свидание бегать, а он с Лехой конструктор и машинки поделить не может...
Но это так, лирической отступление от темы.
Я Снае заказала часы на тао
http://item.taobao.com/item.htm?id=1930 … 457528.0.0
Лешке копилку
http://item.taobao.com/item.htm?id=1089 … 457528.0.0
ну еще на двоих им будет планшет

423

Кира утром заявил,что хочет Ферби..вчера у невесты на др углядел• рожа завидущая...блин,вот уж определился бы,а то что-то дохрена желаний за сомнительное поведение..лихо конечно,что еще и др рядом)))

424

Матятя написал(а):

Эмилия нормально реагирует?

приходится)) а куда ей деваться?
я люлей всем раздам, сразу всем всего хватает... как Вере, так и Эмилии... а у особо рьяных вообще могу отобрать
последние месяцы, в принципе, хватает угрозы того, что я их разведу по разным комнатам. это тонизирует))

425

Ундина написал(а):

хватает угрозы того, что я их разведу по разным комнатам. это тонизирует))

и мои такой же угрозы боятся

426

А я не знаю, что ребзю на днюху дарить, он тоже не знает. Предложила айпод, никто не хочет, да я и сама согласна.
А что тогда? Во проблема, раньше как-то не было.

427

ИвОлга написал(а):

? Во проблема, раньше как-то не было.

спроси дётё,чего хочет,то и подари

428

Олька написал(а):

cпроси дётё,чего хочет,то и подари

так он тоже не знает

ИвОлга написал(а):

А я не знаю, что ребзю на днюху дарить, он тоже не знает. Предложила айпод, никто не хочет, да я и сама согласна

ну вот Оля скажи мне зачем ему в 9 лет этот айпод??? я честно не понимаю... и считаю, что кроме телефона простецкого детям такого возраста вообще никакая техника не нужна...
подари энциклопедию, игру какую-нибудь интересную... ну я не знаю - уйму всего можно придумать)))

429

мечта написал(а):

уйму всего можно придумать)))

у нас за подарок считаются и билеты на что нибудь интересное и игрушки и поездки

430

мечта, Кать, энциклопедии и игры я покупаю просто так. Предложила на НГ монополию, говорит, что и сам купит.
Смартфон у него есть, простецкий, но андроид.
Думаю, что он все надеется на этот дурацкий шар смерти за 22 тысячи (500евро), но я его не куплю. Папа сегодня дал 100 баксов на лего, надо совесть иметь.
Я думаю, может ему деньгами дать, пумть сам покупает или копит на этот шар. Мы ему каждый месяц по штуке даем, вот и накопит.

431

ИвОлга написал(а):

ему деньгами дать, пумть сам покупает или копит на этот шар. Мы ему каждый месяц по штуке даем, вот и накопит.

а ты с ним и посоветуйся,может ему это вариант понравится

432

Олька написал(а):

у нас за подарок считаются и билеты на что нибудь интересное и игрушки и поездки

:cool: очень здорово!!!

ИвОлга написал(а):

Кать, энциклопедии и игры я покупаю просто так

я тоже покупаю, но мне это не мешает подарить и ДР тоже))) кстати, на этот ДР мы ей подарили праздник с друзьями))) и больше ничего))) подарки она получала от друзей)))
а если он этот шар так хочет, то пусть и копит)))тем более, что вы ему даёте + папа сегодня дал так может там уже не плохая сумма получилась? вы добавите и купите этот шар

433

мечта написал(а):

очень здорово!!!

был период,когда мы покупали всё,что хочет,но ощущение праздника  исчезло,поэтому сейчас приходится снова возвращать это чувство,у нас сейчас подготовка к праздникам,само чувство ожидания интересно

434

Олька написал(а):

был период,когда мы покупали всё,что хочет,но ощущение праздника  исчезло,поэтому сейчас приходится снова возвращать это чувство,у нас сейчас подготовка к праздникам,само чувство ожидания интересно

вот, Оля, ты написала то, что я не смогла сформулировать))) в этом и у нас есть проблема... я писала в теме про письма деду Морозу))) Эмма каждый день пишет новые, всё меняет подарки и каждый раз, прошу заметить, 90% новых подарков и ждёт что ДМ принесёт подарки из всех 100 писем... но я предупредила, что принесёт далеко не всё... она привыкла, что всё время получала гору всего и на самом деле чувства счастья и восторга сокращалось всё время((( она кидается ко всем подаркам, всё хочет открыть а потом забывает.. мы с мужем как раз в пятницу разговаривали - у неё с прошлого года стоят игры, которые она так хотела, а сыграла максимум 3 раза... (((

435

мечта написал(а):

а сыграла максимум 3 раза... ((

да,есть такое....у на как ни странно полюбились игрушки с моего детства,лабиринт,змейка,кубик рубика,шашки и шахматы

436

а ещё наборы юного физика,химика и т п в фаворе

437

у Эммы, кстати, самый любимый подарок с прошлого года - юный садовод))) когда мы с ней фасоль и кукурузы выращивали))) она балдела!!! и это она не просила)

438

мечта написал(а):

на балдела!!! и это она не просила)

для девочек вообще много разных поделок и шитьё и бижутерия и кристаллы выращивать....для пацанов всего гораздо поменьше

439

Матятя написал(а):

Саня...это пипец какой-то...парню 14-й год, пора к девкам на свидание бегать, а он с Лехой конструктор и машинки поделить не может...

Это всегда будет.))))

440

Уф,ибо мой деть вчера под строгим прицелом матери писал письмо и был предупрежден,чтобы без фанатизма) вот купила я ему сегодня Ферби этого говорящего- охренела именно синего искать,с желтыми ушами,мля, и трансформер робот,оптимус какой-то там..в общем он именно его просил- тоже какой-то дефицитный, в третьем магазине только смогла найти))

441

Дикий Ангел, ты гигант - на сносях по магазинам бегает - откуда силы, Маш?)))))))

442

Белла, от любви к ребенку)))) а когда потом то?)) тем более так веселее,чем дома лежать и плевать в потолок)))

443

Дикий Ангел,  покажи хоть,что это за игруха такая

444

Белла написал(а):

- на сносях по магазинам бегает - откуда силы, Маш?)))))))

оттуда)) она ща побегает, а вечером родит, нормально че)))

445

муж рассказывал историю.. у него на работе мужик, и вот жена, тоже на сносях... кароче, поехали они за комодиком))) вроде ничего не предвещало, походили, поискали комодик... но до дому уже не доехали, на обратном пути в роддом пришлось завернуть))) вот и съездили за комодиком))

446

Дикий Ангел написал(а):

от любви к ребенку)))) а когда потом то?)) тем более так веселее,чем дома лежать и плевать в потолок)))

да это понятно))молодец Машуль))

Ундина написал(а):

но до дому уже не доехали, на обратном пути в роддом пришлось завернуть))) вот и съездили за комодиком))

Маша у нас одна все бегает - за рулем, Машуль? страшноватенько как то....

447

Ундина написал(а):

муж рассказывал историю..

прям как ты в своё время))) а вообще стрёмно, конечно...

448

мечта написал(а):

прям как ты в своё время))) а вообще стрёмно, конечно...

стремно, да)))

449

Ща с ноута зайду и покажу эту игрушку)
Аллусь,я уж месяца с 5 не за рулем- мне неудобно животу)

450

http://s7.uploads.ru/t/mQwaC.jpg
Furby (Фёрби) - это уникальная интерактивная игрушка, которая может стать отличным подарком и для детей и для взрослых. Домашний питомец ответит взаимностью на дружеское общение, будет радоваться и смеяться, если почесать его за ушком, а после вкусного обеда непременно ответит симпатией и теплыми чувствами. Но не стоит забывать, что от недостатка внимания и заботы малыш будет грустить и повесит ушки.
Furby любит танцевать, петь и развлекаться. Питомец с удовольствием разделит все увлечения хозяина!
Фёрби быстро обучается и меняется как живое существо, и вы можете научить его новым фразам и новым реакциям на ваши прикосновения. Это значит, что у каждого обладателя игрушки будет свой неповторимый Фёрби, не похожий по характеру, интеллекту и поведению на других мохнатиков! При встрече Фёрби быстро опознают друг друга, начинают общаться, петь, танцевать, и даже шутить! Наблюдать за общением двух мохнатиков - одно удовольствие, ведь каждый из них может быть озорным, жизнерадостным, требовательным или капризным!
Кстати, будьте осторожны: чем больше вы разговариваете со своим Фёрби и занимаетесь его обучением, тем болтливее он становится. В крайнем случае, у вас есть заветная кнопка "Выкл", которая заставит его замолчать на некоторое время и даст вам отдохнуть от его общества. Если же с ним не общаться долгое время, он заскучает, начнет разговаривать сам с собой, а потом и вовсе заснет. Словом, совершенно живой домашний питомец, требующий внимания, заботы и общения!

Дизайн: У Фёрби большие торчащие ушки, способные дергаться и вибрировать, а глаза представляют собой пару интерактивных ЖК-экранов с подсветкой и механическими веками. Это позволяет игрушке достаточно реалистично моргать, озираться и мимически реагировать на звуки. На голове, боках, спине и хвосте есть чувствительные датчики, которые срабатывают от ваших прикосновений. При поглаживании или почесывании, Фёрби может издавать до 10 уникальных звуков, восклицаний, а также реагировать эмоционально на ваше обращение. Он может выражать свое удовольствие или злиться и ворчать. И уж точно он придет в негодование, если вы дернете его за хвост! Советуем вам быть с ним добрыми и бережно заботиться о любимом питомце!

Программное обеспечение: В новой версии игрушки есть возможность управления плюшевым роботом с помощью смартфона. Бесплатное приложении Furby iOs позволяет дистанционно разговаривать, давать команды и "кормить" своего питомца. Приложение располагает обширным "меню" виртуальных продуктов питания (более 100 готовых блюд и 60 ингредиентов для приготовления бутербродов), которыми можно кормить Фёрби на расстоянии. Есть в приложении и внутренний словарь с переводчиком для понимания "фербианского" языка и для общения с игрушкой на английском - кстати, неплохая возможность обучать детей иностранным языкам в оригинальной игровой форме!

Совместимость: iPhone, iPod touch, iPad (iOS 4.2.1), устройства на базе Android версии от 2.3.3


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?