МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 391 страница 420 из 575

391

Ундина, мать- ехидна))) сапоги ребенку у деда приходится просить)))))гыгыгы-)))) а вообще смешно,конечно,надо же какие желания)) мой поназаказывал уже...хрена ему лысого)))

392

Милена написал(а):

ну он вроде бы закрывается (раздел) когда не актуально. Когда-то так было.

а мне вот надо))) во первых, странные желания моей дочери обсудить)) а во вторых, там кажись были стихи для детей, зимние и для НГ, хотела глянуть, нам задали выбрать и выучить стих...

мечта написал(а):

но, если у неё сапоги есть,

ваще-то есть))) нет, ей вообще обувь не нужна
буду ее склонять к покупке куклы и магнитофона к ней в комнату, а то же она танцевать любит, чтобы  у нее музыка была, и она могла себе включать. думаю, смогу ее убедить))

мечта написал(а):

купили ей аж 7 штук))

трусы дешевле, их проще купить)) а уж сапоги - извините

Дикий Ангел написал(а):

Ундина, мать- ехидна))) сапоги ребенку у деда приходится просить)))))гыгыгы-))))

ага)) органы опеки на меня)))

Белка написал(а):

Нечего их в куому всё обувать)))

да уж... и не говори...

Белка написал(а):

Мы сегодня отлично провели день

круто! молодцы!

393

Ундина написал(а):

у меня блин ребенок писал письмо, рисовал в том числе, деду морозу... кароче! умерет не встать, попросила зимние ботинки?!... это что? влияние сада? кто бы со стороны послушал, решил бы, что у меня ребенок босой ходит))) и только вся надежда на дедушку мороза, только он сможет теплое купить))) чтобы зиму пережить))) ад)))
и ВЕре кстати она тоже самое пожелала)))
че делать-то?!

Ира, я так заржала.. ты уж извини, но ты так юморно написала, а с учетом того, что я знаю тебя и то как ты все четко в доме ведешь, ну и одежда всегда качественная.. и естественно в наличии (подумалось - это мои дети должны такие запросы Морозу делать)))

394

Мой младший тоже отличился)) Он давно уже написал.. Ждем ёлку, чтоб "отправить"
Так он попросил не много не мало, а мобил с шариками..
Мы с мужем тоже охренели))) Незатейливый ребенок))

http://www.ideaplaza.ro/images/Perpetum%20mobile%20ball%20to%20ball.jpg

395

мои пацаны вот это пожелали,роботов из" фабрики героев"http://s6.uploads.ru/t/4vS19.jpg
http://s6.uploads.ru/t/D1lcM.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yMqUh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vyzjC.jpg

Отредактировано Олька (Понедельник, 25 ноября, 2013г. 11:42:46)

396

Ундина написал(а):

че делать-то?!

купить сапоги или переубедить, купи ей валенки красивые
Варя еще не писала, но заранее спросила-у деда мороза деньги ТАК ЕСТЬ? Или он их зарабатывает?А если зарабатывает, то он игрушки покупает??Или ему так дают?

397

Дикий Ангел написал(а):

Лего Чимо очередного монстра

у нас целая коллекция,тоже собираем) Андрей попросил новый планшет,память к нему,клавиатуру и чехол,наш дед мороз,а по совместительству фей зубной,тоже в шоке...готовится

398

Давочки, мой только собирается писать письмо, но очень хочет Лего Звезда Смерти http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  цена 21.999=  :canthearyou: http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=3028
Я ему сказала, что не куплю, так он решил у Мороза попросить.
Что делать? Как еще аргументировать? Я застрелюсь. Даже не от цены, а от той кучи деталей, которая образуется через месяц сборки.

Отредактировано ИвОлга (Вторник, 26 ноября, 2013г. 18:06:03)

399

Олька написал(а):

у нас целая коллекция,тоже собираем)

Мы только начали,все-таки по возрасту раньше не прокатывали,он типа от 6 лет))) но сейчас начал,хотя он и обычное лего Дупло вполне уважает)

ИвОлга написал(а):

о очень хочет Лего Звезда Смерти   цена 21.999=

НИХЕРА СЕБЕ!!!! даже  постеснялась морозу на такую сумму письмо писать))))))))0 :crazyfun:

400

Дикий Ангел написал(а):

НИХЕРА СЕБЕ!!!! даже  постеснялась морозу на такую сумму письмо писать))))))))

у меня такая же реакция была!!! ну ты объясни ему, что он не один у деда, поэтому и запросы должны быть поскромнее)))

401

мечта, Ну да,типа что тогда другие детки останутся без подарков, ну и т.д..

402

Девочки, я ему объясняю. Но у нас же дети продвинутые. Сначала он говорил, что деде мороза нет, потом вдруг он появился, дума. из-за этого подарка.
Я предлагаю что-нибудь типа Монополии, но он это САМ может купить  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
А у ДМ есть помощники, которые могут ему этот подарок сделать сами и бесплатно.
Я даже рекламу вспомнила, говорю денег на подарок не было у деда, долго нес, говорит не фига, это он письмо потерял

403

Дикий Ангел написал(а):

хотя он и обычное лего Дупло вполне уважает)

Варя играет только в дупло ,хотя у нас разное есть
Оль, ну и пусть пишет)))Дед Мороз не обязан он может и передумать

404

Петрова написал(а):

Дед Мороз не обязан он может и передумать

Наверное, пусть так и будет.
Попробую еще переубедить, представляю как расстроится сучонок, знает кто ДМ покупает подарки

405

Дикий Ангел написал(а):

по возрасту раньше не прокатывали,он типа от 6 лет)))

Даня уже год как собирает,ему легко даётся сборка

ИвОлга написал(а):

Лего Звезда Смерти

вот уж где дед мороз в шоке)))

Петрова написал(а):

Дед Мороз не обязан он может и передумать

вполне разумно

406

Ерширия написал(а):

Ира, я так заржала.. ты уж извини,

а чего извини? я старалась))) не плакать же теперь)))
хотя может кто-то и заплачет, что я не хочу покупать ребенку зимние ботинки еще одни)))

Ерширия написал(а):

а с учетом того, что я знаю тебя и то как ты все четко в доме ведешь, ну и одежда всегда качественная.. и естественно в наличии

вот и я в недоумении была, с чего это мой ребенок))) вроде обут, одет, и не в чем не обижен))) даже красивых платьев полно)))

Ерширия написал(а):

а мобил с шариками..
Мы с мужем тоже охренели))) Незатейливый ребенок))

полезно)))

Петрова написал(а):

купить сапоги или переубедить, купи ей валенки красивые

все нормально)) Эмилия гибкая))) я сказала ей, зачем у деда просить такие обычные вещи, как сапоги, тебе их и родители смогут купить, если надо... а вот, что можно попросить, так это магнитофон, ты же любишь танцевать, а так у тебя в комнате будет своя музыка)) сказать, что Эмилия чуть из трусов не выпрыгнула, это ничего не сказать)))) потом так же перевела ее на кукол монстер хай )) в общем, все нормуль))) сапоги не актуальны))
правда, по прежнему запросу все таки придется искать для Веры какую-то пони))) забыла уже я)) надо спросить у Мили...
и плюс ко всему Миля ждет золотые сережки... это я отменять не стала))
для меня она тоже попросила сережки))) но это уже все на папиной ответственности))

Петрова написал(а):

у деда мороза деньги ТАК ЕСТЬ? Или он их зарабатывает?А если зарабатывает, то он игрушки покупает??Или ему так дают?

взрослеет)) размышлять начинает)))

Петрова написал(а):

НО я сказала, что он не покупает

:crazyfun: ну, да)) ну, да))

407

Ундина написал(а):

сказать, что Эмилия чуть из трусов не выпрыгнула, это ничего не сказать))))

))))))))))))))  Получается - она как бы стеснялась просить то, что желает? Я никак не могу въехать в ее позицию, ведь в том году она нормально деде просила..

408

Ерширия написал(а):

Получается - она как бы стеснялась просить то, что желает?

получается, Ириш, что ей мозгами думать лень...
она не стеснялась, она просто не подумала - шире, что ли... а может и вообще не думала, я к этому склоняюсь)))

и в прошлом году она тоже не нормально просила. ей надо было такую коляску, как у подружки, я под НГ перерыла все.. замучилась, но отыскала ей именно такую, какую она заказывала, а под НГ реально сложно найти то, что хочешь, очень быстро все разбирают, остается одно г... ну, в общем, я нашла, почти такую... немножко г, но в принципе, сойдет. качество было не ахти. ну и что? эта коляска простояла у меня год!... сначала месяца три стояла в прихожей, муж ржал, говорил "колясочная"))) потом весной переехала в общий коридор, пару-тройку раз мы погуляли с этой коляской, и все... а потом Эмиля пошла в сад, а там уж не до колясок. и бедная коляска так и осталась невостребованной... вот вчера отдала ее, надоело мне...
поэтому в этом году, я решила уже покрутить куда надо, чтобы полезные были покупки, а не выброшенные деньги

Луоля написал(а):

Сережа 2 года подряд просил у деда мороза для папы большой черный джип, и все удивляется ну почему же не подарил дед мороз...
говорю: наверно папа плохо себя вёл...

ой, не могу)))))

у меня подруга рассказывает, что дочка попросила для мамы шубу!.. ))) папа только бровями повел))
ну, че? как думаете? принесет дед маме шубу, или нет?)))

409

Ерширия, по-моему, мы не в той теме подарки обсуждаем... вот же тема Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?
а эта чисто для писем... можно все перенести, начиная с моего поста, т.к. пост не о письме, а о подарках...

410

Ерширия написал(а):

Муж так ржал! Говорит, что за ребенок - нифига ему не надо))

щасливый ребенок)))

wunschlos gluecklich ))

Ундина написал(а):

у нас Миле коляска))) задолбала она ею честно говоря, но раз уж так хочет... ))

вот. наша вымученная коляска. никогда я еще так не покупала вещь, совершенно бессмысленно

Ундина написал(а):

куклу с пузиком)

Играла некоторое время, щас не играет. ща другие в почете куклы))

Ундина написал(а):

а это Верочке

Игрушка суперская, прошлой зимой хорошо шла, при чем у обеих))) щас поюзать отдала, не знаю вернуть или нет, мне все равно))

411

в этом году у нас пока так

куклы, заказала две... когда какую - еще не знаю, одну на НГ,другую наверное на рождество
http://s53.radikal.ru/i139/1311/72/e59a20f8ed28.jpg

http://raznoshop.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/352x352/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/8/1/8158bfsswxl._aa1500_.jpg

и мафон)))

http://s019.radikal.ru/i604/1311/ea/f5cd95bc6ac5.jpg

еще дед пообещал золотые серьги... надо искать

а Вере Эмиля какую-то пони заказала... ну, и вообще, для Веры сложнее всего... не знаю, что ей дарить, т.к. она играет по большому счету Эмилиными игрушками, да и вообще игрушек у нас завались, оставшиеся еще от Эмили

Отредактировано Ундина (Суббота, 30 ноября, 2013г. 01:42:37)

412

я совсем пока не знаю что купить... Эмма мечется, постоянно что-то новое придумывает((( то что писала вчера сегодня уже не помнит и просит новое((( + мне уже человек 5 сказали, что купят ей подарок и спрашивают что?!?!?!?!?! в общем, я не знаю...
у меня из этих монстров есть девочка и мальчик. неделю назад она орала, что ещё хочет - сейчас уже говорит что не хочет. потом она хочет голову манекен куклы, которой можно волосы красить, крутить и т.д., теперь уже тоже не хочет... сегодня сказала что хочет майку с Порту (футбольный клуб)... у меня ощущение, что я её на хрен быстрее пошлю, чем она определится с тем, что она хочет

413

мечта написал(а):

у меня ощущение, что я её на хрен быстрее пошлю, чем она определится с тем, что она хочет

ну, ты срок ей поставь, напишите письмо, ну, и все... отправите, а там уже взад не вернешь, что написала, то и получит)))
Эмиля мне тут тоже пришла с обновленной версией... дорисовала))) я грю - все, поезд ушел, письмо отправлено)))

414

Ундина написал(а):

ну, ты срок ей поставь, напишите письмо, ну, и все... отправите, а там уже взад не вернешь, что написала, то и получит)))

знаешь сколько она уже писем "отправила"??? уже штук 5))) причём она каждое последующее начинает одинаково - Дед Мороз, всё что я писала раньше я уже не хочу, а хочу ...
я ей сказала, что она допрыгается и он ей вообще ничего не принесёт

415

мои много что просят,а я вот незнаю,что лучше купить.мне хочется им дом подарить для кукол или сильванию фэмили дом или миссис гудби?
у кого нить есть миссис гудби? нравится ли он?
а мои хотят кукол барби балерин,конструктор лего еще,а так вообщем одних кукол....
сестра моя подарит лего дупло золушка с каретой
а я еще и мальчишкам не определюсь племянникам что купить.и еще 3 м девочкам подружек)

416

мечта написал(а):

уже штук 5))) причём она каждое последующее начинает одинаково - Дед Мороз, всё что я писала раньше я уже не хочу, а хочу ...

не, Катюш, ну, а что же ты этот праздничный разврат не прекратишь? дед мороз, это вам на минуточку, серьезная организация))) там не веники вяжут)))

417

Ундина написал(а):

не, Катюш, ну, а что же ты этот праздничный разврат не прекратишь? дед мороз, это вам на минуточку, серьезная организация))) там не веники вяжут)))

я преследую свои цели - я потом все письма соберу и найду там подарки, которые повторяются больше чем 2 раз их и куплю http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

418

мечта написал(а):

я преследую свои цели

ясно))) ну, сама знаешь, че я тут)))

Квиточка написал(а):

,а я вот незнаю,что лучше купить

ну, посмотри.. чтобы реально играли в это, какие у девчонок предпочтения

Квиточка написал(а):

сильванию фэмили дом

я смотрела, но меня смущает размер. Веру же не отгонишь.

Квиточка написал(а):

у кого нить есть миссис гудби? нравится ли он?

не знаю, и даже не слышала))

Квиточка написал(а):

а мои хотят кукол барби балерин

у нас есть. мои играют

Квиточка написал(а):

сестра моя подарит лего дупло золушка с каретой

надо поглядеть)) может и нам надо))

419

Ириш про барби балерин я не сомневаюсь))
еще рекламируют каких то фей они как бы с ладошки катапультируются их тоже мои хотят))) золушки с лошадками для нас просто супер)) мои очень любят лошадок.

420

Квиточка написал(а):

еще рекламируют каких то фей они как бы с ладошки катапультируются

не видела))..


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?