МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?


Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?

Сообщений 331 страница 360 из 575

331

Золотко написал(а):

вот она собрала их...все никак не покажу*))
красуется теперь эта башня на окне у нее

красота какая! :cool:  Наташа, а она прям сама-сама все собирала? без чьей-либо помощи?))

332

Золотко, как классно!!!

333

Эмилка написал(а):

красота какая! :cool:  Наташа, а она прям сама-сама все собирала? без чьей-либо помощи?))

честное слово сама! в тот же вечер когда и получила - до 3 ночи собирала я ей даже разрешила когда увидела как она увлечена!

Ерширия написал(а):

Золотко, как классно!!!

ага! она теперь эйфелеву башню просит :D

334

Золотко написал(а):

честное слово сама!

какая молодчина!!!  :cool:  :cool:  :cool:

335

Золотко написал(а):

ага! она теперь эйфелеву башню просит :D

прелестные вещицы.. чего только не придумают)) Когда ты сказала в те дни 3-д пазлы, я знаешь что подумала..)))) картинку собираешь плоскую и потом в очки смотришь, а там... ТРИ ДЭЭЭЭ)))) :rofl:

336

Золотко класс!!!!!Умничка Лизавета!!

337

А вот наш комплекс!!!Девули его обажают!!не слазиют с него))
http://uploads.ru/t/c/2/J/c2JsY.jpg

338

Из ЖЖ

Что дарить? Вопрос вечный, как быть или не быть Вещь функциональную, нужную в хозяйстве? Или то что очень хочется человеку, но сам он на такое не потратится?
Одна моя приятельница, объясняла свои разногласия с мужем так...
-Он мне на новый год утюг подарил, представляешь?
-Плохой утюг?
-Да нет, хороший.
-Чего расстроилась тогда?
-Так это для дома, а не для меня.
-Утюг-то ведь нужен был?
-Ага... Но все равно обидно. Он просто хочет глаженные рубашки иметь, а не меня порадовать.

Хоть мы и взрослые,но остаемся детьми. Вспомнилось вдруг из детства...В тот год мне нужно было новое пальто и школьный ранец.Их мне и подарили родители. А вот двоюродная бабушка подарила совершенно не нужную, но такую неожиданную для второклассницы куклу, которая говорила :"Мама". Как думаете, какой подарок меня больше порадовал?

Эссе не басня Морали не выведу....Просто подарок должен радовать. Пусть все наши подарки в этом году будут радовать . Юля.

***

Лет двадцать назад покупала подарок для своего племянника. Делала это в спешке, в маленьком сельском магазине. Заценив пару пистолетов на прилавке, настольные игры и пирамидки для самых младших, узрела на стеллажах странного серо-голубого зверя.
-Покажите мне вон того медвежонка.
-Какого медвежонка???
-Ну того, серенького.
-Этого котенка?
-Да нет, это медвежонок.
Мы поспорили с продавцом, потом азартно вскрывали пакет с игрушкой, выяснить, кто был прав....
Не правы оказались обе. Зверь был волком, по кличке "Серый".
Племяннику я сказку рассказала, про несчастного "Серого",который сидел на прилавке и никто не хотел его покупать, потому что не знали, что он волк.
Серёня-волк надолго поселился рядом с подушкой племяша...
Игрушки-игрушки...
Тоже давняя история.
Покупала подарок для дочки подруги. Ей три года тогда сравнялось.
Времени у меня побольше было, и я успела пробежаться по нескольким магазинам.Нашла куклу. Хорошенькую блондиночку немецкого происхождения. По тем временам "знак качества" почти.
В гости приехала чрезвычайно гордая собой...Ещё бы, такой подарок привезла.
Девочка Лена вежливо приняла куклу, поблагодарила, а потом втихомолку засунула бедную куклу в ящик с игрушками.
-Леночка, а как ты новую куклу назовёшь?, -умильно спрашивали родители.
-Не знаю.
Кукла "Не знаю" так и закончила бы свои дни кукольные в ящике с игрушками.
Мне довелось с Леной и её родителями пожить в одной квартире через полгода.Так уж случилось.
Сидели как-то вечером с мамой Лены и вспоминали "былое";=))))
-Лен, а где твоя кукла, которую Юля подарила?
Ленка покапалась в ящике с игрушками и вытащила за ногу "несчастную немочку".
-Она тебе совсем не нравится?,-спросила я.
-Она белая,-Лена показала пальчиком на волосы куклы,-Не люблю белых.

Вот проблема-то;=))))

-Надо перекрасить!!!

Две взрослые шатенки и маленькая брюнетка играли в парикмахерскую, запершись в ванной. Хохотали, перемазались с ног до головы, но куклу покрасили в "радикально черный цвет".
До взросления Лены....Кукла носила моё имя и была любимой;=)))
Такие вот игрушки.

339

Я решила деньгами.Вообще не знаю,что дарить.То,чего нет - дорого пока,а по мелочи - сами пусть.)

340

Сашке Руль..

И Монополия "Маша и медведь" Поскольку в письме Саня написал - Магазин))) Уж очень со мной любит в эту игру играть

Андрею - планшет  nexus 7

341

Кэт написал(а):

Вообще не знаю,что дарить.То,чего нет - дорого пока

ну и правильно,сами выберут-они уже взрослые....я Мише тоже деньгами,ему все родственники деньгами подарят,сложит в кучку,уже что то крупное купить можно.Андрею "железного человека" робота такого и мелких всяких подарков:канцелярщина,брелочки,сумочки под телефон,планшет и PSP,а то таскает их постоянно,что бы экраны не испортить....зато куча получилась....Даньке заводную собачку,позже сфотаю,а то всё в магазине упаковали....вот подарим)))Даньке вообще везёт,мы на завтра вскладчину с родственниками пригласили деда Мороза,Снегурочку и Белоснежку,всем детям каждая семья покупает по 1 подарку,деток у нас 6,семей 4,так что каждому перепадёт по 4 подарка)))вот счастья то будет!!!

342

Ерширия,  классные подарки)))дети будут очень рады

343

Олька написал(а):

Даньке вообще везёт,мы на завтра вскладчину с родственниками пригласили деда Мороза,Снегурочку и Белоснежку,всем детям каждая семья покупает по 1 подарку,деток у нас 6,семей 4,так что каждому перепадёт по 4 подарка)))вот счастья то будет!!!

:cool:

Ерширия, подарки супер!

344

Олька написал(а):

и мелких всяких подарков:канцелярщина,брелочки,

карандаши, фломики, книжечки, сладости... Это у нас весь декабрь ежедневно под ёлкой.. традиция..

Олька написал(а):

классные подарки)))дети будут очень рады

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/481618.jpg

Кэт написал(а):

Ерширия, подарки супер!

спасибо http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

345

Irinka, мы это (голосом волка из мульта), подарки еще не подарили.. Ты там пока Насте не проболтайся, если что..

346

Ксюша куклу типа беби бона просит,купила интерактивную)
а Юле пианино со стульчиком)
Завтра дед мороз придёт всё задарит))
А так 2 недели уже каждый день под ёлкой то сладости,то канцелярия с винкс,смурфами,машей и медведем)

347

СтаршОму- портфель, среднему-лыжи с ботинками (как у мамы))), младшему-пианино детское с огоньками)

Отредактировано Белка (Суббота, 29 декабря, 2012г. 20:15:04)

348

у нас так было:
- мужу: портфель и туалетная вода;
- мне: набор косметики и деньги;
- Эмме: ролики, защита на колени, локти и голову; куклы Рinypon и корабль к ним (куклы, кстати, очень классные, маленькие их переодевать можно, лица менять) вот такие
http://s001.radikal.ru/i195/1212/b8/580a1c8bf818.jpg
потом игру Эмме называется "сколько весит твой мозг" - мы все сами дружно в неё играем; игра"мой огород" - сажать там надо фасоль и кукурузу; Барби, рюкзак Барби, одежду к Барби, планшет рисовать, книжка с фокусами, одежда и дальше по мелочи карандаши, паста зубная и т.д.

349

у нас Миле коляска))) задолбала она ею честно говоря, но раз уж так хочет... ))

http://www.wolar.ru/file/9296.jpg

куклу с пузиком)
http://www.umkaland.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4ee6045282ce8.jpg

а это Верочке
http://vauva.ru/images/product_images/popup_images/243-tiny-love-razvivajuschij-detskij-centr-dvustoronnij-muzykalnyj._2.jpg

350

Ундина, ой,супер-супер!!!

351

Ундина, Ириш, крутые подарки :cool:

352

Ундина написал(а):

а это Верочке

здоровско0)) это на всё вешать можно?

353

Кэт, Irinka, Белка, спасибо))

Белка написал(а):

это на всё вешать можно?

ну, на что на все?... на все наверное не получиться..
прикол в том, что у этой штуки 4 ноги которые можно ставить по разному, так что разные поверхности будут сверху
а вешать... ну на кроватку наверное можно, на манеж.. ну не шибко широко где

354

Ундина написал(а):

4 ноги которые можно ставить по разному,

Вере повезло)))

355

Белка написал(а):

Вере повезло)))

и Эмилии))))))))) во первых, потому что у нее точно такая же была, а во-вторых, потому что она и во второй раз сладостно поиграется)) во все Верины игрушки играется))) хоть они казалось бы ей и не по возрасту))

356

http://oftrade.ru/published/publicdata/OFTRADERU/attachments/SC/products_pictures/101vf_enlen.jpg Почти, только фирма другая.
Сашка в гараже увидел Максюхин подарок, глаза горят, ручки чешутся))

357

Белка написал(а):

Почти, только фирма другая.

о! у вас тоже суперская штука, однако!

Белка написал(а):

Сашка в гараже увидел Максюхин подарок, глаза горят, ручки чешутся))

ну, вот и ваш туда же))))

358

Ундина написал(а):

у, вот и ваш туда же))))

ага, а Максюху на лыжи))))) а твоей Вере в коляску, коляску в руки))))

359

Белка написал(а):

а твоей Вере в коляску, коляску в руки))))

она может))))

Белка написал(а):

ага, а Максюху на лыжи)))

ой не могу))) если поставите вдруг - я хочу видео))))

360

Ундина написал(а):

куклу с пузиком)

а в пузике есть что-нибудь?


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарки детям..>>Что приносит Дед Мороз?