МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Центр управления полётами>>


Центр управления полётами>>

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Эмилка написал(а):

я не мыл, я новую недавно купил

я часто покупаю, но в силу того что покупаю дорогие-а чешутся все у нас много-то мою часто))))

62

Петрова написал(а):

я часто покупаю,

а я редко покупаю. у меня такая история с расческами, привыкая я к ним сильно, и другой мне пользоваться неудобно. но купила новую в силу того, что у меня волосы отрасли и неудобно преждней расчесыать стало. у Эмильки своя индивидуальная, а папа чешется тем же что и я, ему глубоко все равно :)))

я не замачиваю, когда мою, просто под проточной водой зубной щеткой...

63

Эмилка написал(а):

Эмильки своя индивидуальная, а папа чешется тем же что и я, ему глубоко все равно

Ну ты причёски наших пап не сравнивай)))))))))))))))))))))А варя тожже нашими

64

Finesse написал(а):

нимание! Берем зубную щетку и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.
            Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Вот глупости-прости Катя за обиду зубных щёток
НУ ЗАЧЕМ?????Залил Силитом и через 3 мин вытер губкой-НИЧЕГО не надо тереть))Всё блестит и чистое

65

Петрова написал(а):

Ну ты причёски наших пап не сравнивай))))

че мужа моего оскорбляешь?  [взломанный сайт]   ну плешивый, ну и что? все равно красивый и самый лучший!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Петрова написал(а):

НУ ЗАЧЕМ????

может это успокаивает?... вот вернемся к нашим баранам - то бишь моему мужу - он руки моет часто, успокаивается, а кому-то успокоение приносит зубная щетка :))))) а тебе, Оксана, лишь бы покритиковать :)))))))

66

Эмилка написал(а):

может это успокаивает?... вот вернемся к нашим баранам - то бишь моему мужу - он руки моет часто, успокаивается, а кому-то успокоение приносит зубная щетка )))) а тебе, Оксана, лишь бы покритиковать

я не критикую- я показала ПРОСТОЙ ПУТЬ

Эмилка написал(а):

че мужа моего оскорбляешь?     ну плешивый, ну и что? все равно красивый и самый лучший!

ГДЕ????я оскорбила

67

Петрова написал(а):

я не критикую

а я шучу. чего такая колючая?

Петрова написал(а):

ГДЕ????я оскорбила

Оксан, ну я в ауте, пойду нах лучше отсюда...

68

Девушки-а куда вы деваете зимнии вещи?Ну вообще вещи не по сезону?????Ну вот настало лето-куда вы всё убрали?Я просто всегда в недоумении неком...

69

Петрова написал(а):

Девушки-а куда вы деваете зимнии вещи?Ну вообще вещи не по сезону?????Ну вот настало лето-куда вы всё убрали?Я просто всегда в недоумении неком...

если девочкам эти вещи уже в следущем году не пригодятся..то убираю в мешки и в шкаф для хранения старых вещей....свои вещи тоже из общего шкафа...каждодневного точнее убираю в тото где хранится все подряд....там у нас такая штанга специальная есть - свешиваю на плечиках туда...обувь какую после каждого сезона выкидываю...какая еще годна - в коробки и опять же в этот шкаф...

сюда вот...http://s53.radikal.ru/i142/0906/ec/4ae0aa605bb0.jpg

70

У нас ужас-ужас в кладовке. Для каждого своя сумища. В них все и лежит. Это все что нужно. При смене сезонов я сразу перебираю и то что уверенна - никогда не надену - сразу в отдельный пакет и сразу на вынос. Из дома.

Вот он этот кошмар в кладовке))))))))

http://s42.radikal.ru/i096/0906/d0/61a884bb8d76.jpg

71

Золотко-у меня вот два шкафа-один в коридоре-там только верхняя одежда.Второй огромный в комнате-и вот там навер убераю, но чё то мне не нра...

Ерширия написал(а):

У нас ужас-ужас в кладовке.

у нас кладовки нет  [взломанный сайт]

72

Петрова написал(а):

Девушки-а куда вы деваете зимнии вещи?Ну вообще вещи не по сезону?????

зимнюю и осеннюю верхнюю одежду отвозим к родителям мужа, у них места в шкафах много, давно отвезли
а вот шапки и перчатки до сих пор не убрала, стыдно... :blush: завтра надо заняться (но они мало места занимают, в пакет и на верхнюю полку в шкафу)
а обувь в коробках или пакетах на верхних полках в кладовке

Отредактировано Луоля (Среда, 3 июня, 2009г. 23:00:27)

73

Луоля написал(а):

зимнюю и осеннюю верхнюю одежду отвозим к родителям мужа, у них места в шкафах много, давно отвезли

эх ....у нас так невозможно(хотя санки варины возим туда на лето)))

74

Луоля написал(а):

Петрова написал(а):
Девушки-а куда вы деваете зимнии вещи?Ну вообще вещи не по сезону?????

Я их убираю в диван,там места много .И обувь  и одежда хранится там.

75

mamochka написал(а):

Я их убираю в диван,там места много .И обувь  и одежда хранится там.

Что у вас за диван?????или одежды мало)))))))))))))))))))

76

Петрова написал(а):

Что у вас за диван??

У нас одна сторона откидывается и там много места для чего угодно.Я там складываю пуховики куртки обувь.Еще есть выдвижные шкафы под кроватью,там тоже вещи.Ну а что не помещается уносим в келлер.

Петрова написал(а):

или одежды мало)))))))))))))))))

да вроди одежды не много ,как мне кажется,но когда начинаешь перебирать,оказывается до фига)))Сегодня вот переполовинила все и вынесла в ящик ,куда все б-у выбрасывают.

77

mamochka написал(а):

У нас одна сторона откидывается и там много места для чего угодно.Я там складываю пуховики куртки обувь.Еще есть выдвижные шкафы под кроватью,там тоже вещи.Ну а что не помещается уносим в келлер.

ясно)))

78

Петрова, как получать напоминалочки?

79

Матятя, никак.У них подписку приостоновили

80

Петрова написал(а):

ПРИВЫЧКА
МЕСЯЦА
Добро пожаловать в ноябрь! В последнем осеннем месяце мы будем учиться планировать меню. Начинаем сейчас, а к зимним праздникам будем чрезвычайно удивлены, насколько меньше времени, сил и денег мы тратим на всё, что связано с едой!

Девы а планируете меню????? вообще есть у вас такая особеность -ЗНАТЬ что вы будуте готовить завтра?

81

На завтра Да. Я вообще жуткий планировщик

82

Петрова написал(а):

ЗНАТЬ что вы будуте готовить завтра?

ой не, прямо ненавижу даже, муж вечно жрет сегодня, а уже спрашивает что у нас на завтра  :mad: Я аж вся закипаю моментально

83

Милена написал(а):

не, прямо ненавижу даже, муж вечно жрет сегодня, а уже спрашивает что у нас на завтра   Я аж вся закипаю моментально

И я ..вот я не могу, сколько раз не пробовала

84

Петрова написал(а):

Девы а планируете меню????? вообще есть у вас такая особеность -ЗНАТЬ что вы будуте готовить завтра?

Редко. Будет день и будет пища))))

85

ИвОлга написал(а):

Будет день и будет пища))))

вот золотые слова

86

Петрова написал(а):

Девушки-а куда вы деваете зимнии вещи?Ну вообще вещи не по сезону?????Ну вот настало лето-куда вы всё убрали?

Отнесла к свекрови и к отцу, вот уже обратно принесла часть)))[взломанный сайт][взломанный сайт]

Милена написал(а):

вот золотые слова

Я могу завтра не захотеть, чего планирую сегодня, но это редко)))

87

ИвОлга написал(а):

чего планирую сегодня, но это редко)))

а у меня практически всегда так, запланирую и не получится

88

Ой, я мало того, что на завтра планирую-я планирую на всю неделю, когда в выходные закупаюсь в магазине :) .

89

Матятя написал(а):

Ой, я мало того, что на завтра планирую-я планирую на всю неделю, когда в выходные закупаюсь в магазине  .
Подпись автора

Флай Герой"

90

Милена написал(а):

запланирую и не получится

вопрос неправильного планирования ))), планируй не как надо, а под себя )))))


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Центр управления полётами>>