МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Первые шаги. 31 шаг к чистоте и уюту.>>


Первые шаги. 31 шаг к чистоте и уюту.>>

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Первые шаги  День 29: выдели время, чтобы баловать себя каждую неделю

 
 
Продолжай каждое утро, день и вечер сверяться со своим Контрольным журналом.

Мы хорошо поработали на протяжении этого месяца. Надеюсь, что система стала тебе ближе и понятнее, и я уверена, что в твоем доме уже что-то стало заметно меняться. Я потратила 9 месяцев для того, чтобы мои рутины стали выполняться автоматически. Они стали привычкой, которая позволяет мне выполнять большую часть работы по дому на автопилоте. Даже и не думай корить себя за то, что у тебя пока нет таких привычек, что твои рутины еще до конца не сформировались. Все, что ты делаешь сегодня, - это лучше, чем было раньше!  Отмечай каждое достижение и наслаждайся процессом. Прежде, чем ты это осознаешь, у тебя появится время на любимые дела.

Сегодня я хочу, чтобы ты почитала миссию "Любить и баловать себя". После подумай, когда ты собираешся ее выполнить.  Если ты запишешь миссию в свой календарь, это действительно произойдет.

32

Первые шаги  День 30: посмотри события предстоящего месяца

 
 
Каждое утро, день и вечер сверяйся со своим Контрольным журналом.

Посмотри, что у тебя намечено на следующий месяц. У кого-то день рождения? Мы забываем покупать подарки и отсылать открытки. Запиши это в свой список поручений, чтобы ты не забыла купить подарки и открытки.

33

Первые шаги  День 31: я так вами горжусь!

 
 
Каждое утро, день и вечер сверяйся со своим Контрольным журналом.

Не старайся узнать и выучить все о системе FlyLady - ты увязнешь в тонне информации. По мере того, как ты будешь размусориваться, у тебя появится время на выполнение детального списка уборки в каждой из зон, еженедельного часа уборки и для множества других забавных и интересных дел, которые мы анонсируем по электронной почте и на нашем сайте. Ты не должна видеть самый верх лестницы, когда ты делаешь первый или 30-й шаг. Тебе просто надо ЛЕТАТЬ!

Я так тобой горжусь!

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Первые шаги. 31 шаг к чистоте и уюту.>>