МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Аудио наркотики>>


Аудио наркотики>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы к этому относитесь?

Отредактировано Lelya (Пятница, 2 октября, 2009г. 20:52:10)

2

Lelya, ой.. у нас где-то затрагивалась уже подобная тема вскользь.. Все против))) Но лично я испробовала. как подопытный кролик))) Нифига))) Но я правда разок..

3

Арландина, а там надо в определённых наушниках. В больших и в течении получаса минимум

4

Не нравится мне эта дурацкая затея, и эксперементировать желания нет. С мозгом вообще шутить не есть гуд. Хоть и голосят наши ученые и доценты с кандидатами что то там, а ведь не изученный это ещё орган, и никогда не знаешь какой может быть сюрприз. Знаю только одно, что воздействие на мозг может как сделать полным дебилом, так и убить даже иногда. Точнее может быть так, что человек сам себя убьет. Не стала бы с этим шутить и эксперементировать.

5

Lelya написал(а):

. В больших и в течении получаса минимум

Ну у меня большие.. А полчаса я эту муть не выдержу)))

6

Любая музыка и сочетания звуков в определенной последовательности оказывают воздействие на подсознание. А с ним как известно шутки плохи. Страшно, что эта канитель в свободном доступе.((( Прослушивание в наушниках в течении определенного промежутка времени рассчитано на полное сосредоточение на процессе. Отключку от посторонних звуков... Несколько таких "медитаций" способны внести в мозг изменения.((( Какими они будут- один Бог знает. Скорей всего не знает даже тот, кто придумал это. Людям с неустоичивой психикой даже медитативные техники следует применять с великой осторожностью. А это.... В общем хорошего мало.... Только людям некоторым это не объяснишь. Особенно как всегда пострадает молодняк, которым все надо попробовать.

7

А что это вообще такое? Хоть ссылку сделайте на информацию.

Отредактировано Nyaka (Суббота, 3 октября, 2009г. 10:33:00)

8

Nyaka,

Код:
http://drugsounds.ru/drugs/absent.html

9

Кстати там есть раздел "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ" , где пишется почти то же о чем я писала выше. Только там же в другом разделе пишется, что это совершенно безопасно... безвредно и бла- бла- бла...


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Аудио наркотики>>