МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Страшно боюсь беременности и родов>>


Страшно боюсь беременности и родов>>

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Джек из тени написал(а):

И наконец роды, когда пота с тебя сходит столько-же сколько с табуна лошадей на длинном перегоне. А потом не можешь попасть пальцами по клавишам мобилы, чтобы в 3 часа ночи известить весь мир (ну по крайней мере тех кого вспомнил) о величайшем событии в истории человечества. И наконец хочется орать от восторга, подпрыгивать, обнимать каждого встречного - ОНО СЛУЧИЛОСЬ!!!!

очень понравились эти слова, аж слезы накатились!

32

Желанная, ну знаешь ли, беременность это подготовка к родам. женщина должна носить ребенка в себе все 9 месяцев, привыкать к нему что ли. И живот будет расти, никуда от этого не деться, все это проходят, если прям так ненавидишь быть беременной, нашла бы суррогатную мать.

33

у меня жутко кружится голова, уже несколько раз упала, если голова не кружится начинает тошнить сильно. состояние такое что я много выпила. давление в норме, хоть в космос отправляй. ко врачу только в пятницу. что может быть?

34

Желанная, у тебя сколько недель сейчас?

35

ПУХ, 20

36

Желанная, может гемоглобин низкий

37

Милена написал(а):

может гемоглобин низкий

может и это. но лучше все таки анализы сдать, что бы точно причину выснить. Желанная, а нельзя сходить к врачу пораньше? я бегала по поводу и без повода в это раз, как только проблема возникала.

38

ПУХ,
у нас врач очень занятой мужчина :D  он беременных по 5 минут каждую принимает, мы вопросы на бумажку записываем и во время осмотра ему задаём. анализы у меня все в норме, я в пятницу была у врача. в начале беременности железа нехватало, мне выписали я пила

39

Желанная написал(а):

в начале беременности железа нехватало, мне выписали я пила

и какой теперь гемоглобин?

40

Милена написал(а):

и какой теперь гемоглобин?

135, врач сказал что нормальный

41

Желанная написал(а):

135, врач сказал что нормальный

ага
ну в любом случае, нужно у врача узнать, может скачет давление)

но если ты сидишь на форуме, значит со здоровьем уже все нормально?

42

Желанная, ну если все в норме, значит так ты беременность тяжеловато переносишь. у меня вторая тоже ужассс как проходила. давай крепись, отдыхай побольше, спи почаще и гуляй))) думай о малыше своем  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif

43

Милена написал(а):

ну в любом случае, нужно у врача узнать, может скачет давление)

муж купил аппарат измеряющий и давление и пульс+ есть аппарат проверяющий кровь на сахар, проверяю постоянно давление всё в норме

Милена написал(а):

но если ты сидишь на форуме, значит со здоровьем уже все нормально?

да, пока нормально, сегодня на работу вышла. а вчера с кровати встать не могла, свекровь с мамой приехали испугались, давай давление мерить а я голову повернуть не могу чтобы к ним ближе прилечь. хотели скорую вызвать я отказалась

44

Желанная написал(а):

муж купил аппарат измеряющий и давление и пульс+ есть аппарат проверяющий кровь на сахар, проверяю постоянно давление всё в норме

здорово!

Желанная написал(а):

а вчера с кровати встать не могла,

ну бывают такие дни, ты ж беременная)))

45

ПУХ написал(а):

спи почаще и гуляй)))

гуляю много, на работе через каждые 30 минут выхожу на лоджию, работаю пол дня. питаюсь хорошо, но живот начинает болеть. свекровь предположила что у меня пониженная кислотность желудка, но по симптомам не подходит

46

Милена написал(а):

ты ж беременная)))

ты как мой врач :cool:


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Страшно боюсь беременности и родов>>