МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ИнформБюро » Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!


Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!

Сообщений 631 страница 660 из 753

631

Люсия, привет  :flag:  вливайся!))))))

632

Люсияhttp://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

633

Люсия, добро пожаловать! Мы очень рады знакомству! Люблю имя Людмила, мою маму так зовут.. а папа звал ее Люся))
И, надеюсь, что ты правильно понимаешь нашу прямолинейность в теме про домохозяек)) Мы тут просто все такие собрались-отстаивающие свою точку зрения(тем интереснее общаться, на мой взгляд) :flag:  но уже не можем друг без друга))

634

Всем привет, я Ольга)
Работаю художником-оформителем в кинотеатре))
счастливая мама, счастливая жена, и несчастливая обжора( последний месяц нахожусь в тщетных попытках похудеть(

635

Люксембурженка написал(а):

счастливая мама, счастливая жена, и несчастливая обжора( последний месяц нахожусь в тщетных попытках похудеть(

привет :flag:

636

Люксембурженка написал(а):

последний месяц нахожусь в тщетных попытках похудеть(

январь по-моему не самый оптимальный месяц, чтобы заниматься этим. поэтому и тщетно

добро пожаловать!

637

Люксембурженка, Ольга привет! Добро пожаловать!

638

Люксембурженка,  Привет!
   Рады тебя видеть:)  А про "обжору" - мы все в большинстве своём иногда бываем ими;)  А раз есть большое желание похудет - всё непременно получится. Только это "мероприятие " , как мне думается - будет более успешно ближе к весне. Стимул  - раз, наличие овощей и зелени - два.
  Ну и конечно же в зимний период , в холода - хочется лопать больше и чего-нить существенного. А весной уже не хочется сала и макарон, а хочется травки.:)  Так что процесс пойдёт успешнее.

639

Привет, всем! Наконец добралась до раздела. А то я вас все читаю последнее время из Эстонии. Месяц в командировке. Вернулась вчера. Очень соскучилась по дочурке. Она у меня большое чудо и самое радостное событие в моей жизни. Отъелась в отеле, теперь опять на диету вернуться надо.

640

soxara, привет и добро пожаловать!
Как тебя зовут, как доченьку? Сколько ей?

641

Ерширия написал(а):

soxara, привет и добро пожаловать!
Как тебя зовут, как доченьку? Сколько ей?

Привет! Меня Юля, дочку Даша. Во вторник будет уже 5 лет.

642

soxara, приятно познакомиться)

643

soxara, привет Юля!

Ты уже немало на форуме.. Если тебе у нас нравится, то приглашаю тебя оставить даты вашей семьи.. Тогда ты сможешь на страничках форума увидеть поздравление в свой адрес

Годовщины Свадеб и Венчаний>>
Дни Рождения наших ФорумчаТ>>
Дни Рождения ФорумчаН>>

Добро пожаловать!

644

Всем привет! Меня зовут Алеся, я из Беларуси)

645

Milania, привет Алеся)

646

Milania, привет! а ты откуда из Беларуси? я из Минска, правда уже давно там не живу

647

Milania:flag:

648

Milania, привет Алеся! Добро пожаловать!

649

Milania, добро пожаловать)

650

Milania написал(а):

Всем привет! Меня зовут Алеся, я из Беларуси)

Привет! :flag:

651

Всм приветик!  :blush:

652

Всем привет!Меня зовут Екатерина (можно Катя). Собираюсь стать мамой, пришла перенимать опыт. :nope:

653

ka3na, Велкам!

654

Катя привет!!! расскажи о себе? откуда ты?

655

ka3na, милости просим))

656

Квиточка написал(а):

Катя привет!!! расскажи о себе? откуда ты?

Я из Москвы,25лет,6 лет пед.стаж... Что бы еще рассказать?.. В свободное время люблю осваивать разные виды рукоделия :-)

657

Катя,[взломанный сайт]

Отредактировано Тигритто (Понедельник, 18 ноября, 2013г. 11:39:19)

658

ka3na, Добро пожаловать) Где в Москве живешь?)

659

ka3na, Катя добро пожаловать!

Стало традицией - я в отъезде, на форуме новый человек)))

И Оля Сивка так же пришла))

Я надеюсь, что ты  у нас приживешься и поймешь нашу атмосферу)) У нас правдивая обстановка, говорим правду в глаза))) Часто не соглашаемся друг с другом, но так и интереснее)) Все мы разные и у каждого своя точка зрения!

660

ka3na написал(а):

В свободное время люблю осваивать разные виды рукоделия

показывай рукоделия


Вы здесь » МАМА plus » ИнформБюро » Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!