МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Уход за руками>>Крема для рук


Уход за руками>>Крема для рук

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Так стакими руками завтра на встречу пойду. Я красить даже их не буду - такой страх и лак - смешно)))))))

2

БЭЛЛА написал(а):

руками завтра на встречу пойду. Я красить даже их не буду - такой страх и лак - смешно)))))))

Мы переживём)))))Поскольку я меня сейчас много дизартриков))я тоже с теми ещё руками)))))))))))))

3

БЭЛЛА написал(а):

Мажу кремами, помогает плохо. Это от ремонта черти что...

Алла, ты пробовала крем лимонно-глицериновый? вот так он выглядит

http://darudar.org/var/files/img/6f/cc/6fcc50498ca2dbf40622cb9b8f85044d_600.gif

недорогой, а творит чудеса!!! у меня с мозорозами и отоплением очень кожа на руках страдает, прям корки на запястьях образуются и жуткое раздражение на тыльной стороне кисти.. вобщем этот крем меня по настоящему спасает!

4

Девчонки на работе купили в ветмагазине крем после доения ""Нежность"))))  Кожа на руках как попка младенца.

5

А я крем для рук от Фаберлик "Зима"

http://s47.radikal.ru/i116/0912/f7/e6e880bf9d87.jpg

БЭЛЛА, да не переживай. Девчонки поймут!

6

:writing:

Мама в детстве учила меня, когда руки мои становились просто жутко-ужасными красными чешуйчатыми клешнями.. Взять, намылить их обильно-преобильно и мылить, мылить, мылить... пока они не станут почти сухими, мыло все впитается. Затем смыть под струей теплой воды и намазать кремом. И правда помогало!

Мыло лучше детское

7

Петрова написал(а):

МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
Дорогие флаюшки,
близится сезон вечеринок и нашим рукам предстоит ответственная работа: рукопожатия, рукоцелования и танцевальному партнеру рукоподавания! LOL
Для этого непосильного труда нужно привести наши рабочие крылышки в подобающий вид! Лучший самодельный скраб – жидкое мыло и сахар. После процедуры нанесите щедрый слой увлажняющего крема. Можно надеть перчатки на ночь для усиления эффекта.
Сверьте календари с вашим мастером по маникюру и будьте готовы к комплиментам!
Насладитесь этим особым временем только для себя! Вы этого так заслуживаете!

Актуально)) вроде была такая тема-точно помню

8

Эмилка написал(а):

Алла, ты пробовала крем лимонно-глицериновый? вот так он выглядит

недорогой, а творит чудеса!!! у меня с мозорозами и отоплением очень кожа на руках страдает, прям корки на запястьях образуются и жуткое раздражение на тыльной стороне кисти.. вобщем этот крем меня по настоящему спасает!
Подпись автора

Да я его часто беру
НО купила я тут крем для рук Виши http://www.apteka495.ru/shop/products_pictures/44312.jpg
чудо а не крем))
Описание
Свойства
Мгновенно смягчает кожу. Надолго устраняет трещины и предупреждает их появление. Эффективность применения в очень холодных климатических условиях доказана.
Способ применения
Наносить небольшое количество крема на поврежденные участки кожи рук.
Гипоаллергенно
Протестированно под контролем дерматологов.
Состав:
На основе Темальной Воды Виши.

9

Петрова, я два раза просмотрела, гадом буду!)))

10

Ерширия написал(а):

Петрова, я два раза просмотрела, гадом буду!)))

ну значит ТАМ  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Но мне лучше всего помогает оливковое масло, грею на водяной бане и ваночки для рук каждый вечер.Учитывая, что мои руки пол дня в спиртУ и во ртУ)))то мне это актуально))))
А вообще дома я давно ВСЁ делаю в перчатках

11

А ещё)))попить витами А аэвит в капсулах-очень хорошо в целом для кожи

12

Белка написал(а):

ветмагазине крем после доения ""Нежность")))

Вот уже сколько слышу про этот *коровий* крем, но все никак не решусь.... :D
У меня сейчас остатки чешского крема  :cool: и Бархатные ручки. Очень нравится, хорошо впитывается)))
http://i077.radikal.ru/0912/0c/b7edd2a2514bt.jpg

13

Петрова написал(а):

мои руки пол дня в спиртУ и во ртУ)))

)) ужос-ужос))

Петрова написал(а):

ну значит ТАМ

ты пеепроверила.. а то мало ли - я к 12-ти ночи подослепла)))

14

ИвОлга написал(а):

уже сколько слышу про этот *коровий* крем, но все никак не решусь

Проверено))) клёвый. Себе куплю, как только попадётся на глаза.
А вот Бархатные ручки мне никак(

15

а мне нужно, чтобы в креме глицерин был, а иначе - что мертвому припарки

я и от салли хансен крем покупала и еще какие-то хрен знает какие уже не помню - НИЧЕГО. реакции ноль

и вот нашла я таки свой крем )))))))

16

Белка написал(а):

Проверено))) клёвый. Себе куплю, как только попадётся на глаза.

надо попробовать тоже

17

У меня у рук моих аллергия на зиму)))))))спасает меня крем для рук от Клиник и как ни странно-очень помогает крем от Эйвон,хотя я такой косметикой как правило вообще не пользуюсь-но этот крем идеально подошёл.(глицерин там тож есть)

18

Дикий Ангел написал(а):

У меня у рук моих аллергия на зиму))))))

да, Машунь, и у меня. я так даже понимаю, что у меня аллергия на холод. стоит побыть пять минуток на морозе без печаток и вобще черти что с руками делается, смотреть противно даже. тоже самое, если руки холодной водой мою...

19

А я люблю крем для рук Ив роше- с арникой

20

Эмилка,у меня тож самое.Когда-то мама научила делать смесь.Глицерин,немного нашатырного спирта.Перемешать.Покупаю в аптеке все.Мазать на ночь.Щипет немного,но наутро все проходит.Попробую ваши кремы поискать.Спасибо.

21

Дикий Ангел написал(а):

У меня у рук моих аллергия на зиму

у меня на всём теле такое-чешется жуть всё, помогает ТОЛЬКО крем пол подгузник))))саносан

Квиточка написал(а):

я люблю крем для рук Ив роше- с арникой

И я люблю!!!!Я его всегда летом юзаю

22

Дикий Ангел написал(а):

глицерин там тож есть

Я не люблю никакие кремы с глицерином почему-то. Предпочитаю что-то с натуральными маслами.
К тому же

Глицерин (Glycerin). Он действительно справляется со своей увлажняющей функцией, но лишь до того момента пока влажность окружающей среды выше 65 процентов. Если воздух вокруг станет суше, то глицерин высасывает воду из всех, даже самых глубоких слоев кожи и удерживает ее на поверхности, а не берет влагу из воздуха. В итоге сухая кожа станет еще суше, что ей на пользу явно не пойдет.

23

Кошкина Мама написал(а):

Я не люблю никакие кремы с глицерином почему-то

я тоже не люблю, обычно мне не нравится как они пахнут

24

Луоля написал(а):

Я не люблю никакие кремы с глицерином почему-тоя тоже не люблю, обычно мне не нравится как они пахнут

Глицерин сам по себе абсолютно без запаха. Пахнут кремы не от него. значит что то с отдушками там не то. глицерин абсолютно бесцветный и без запаха.

25

хорошо делать ванночки для рук  -
На литр горячей воды - пару столовых ложек оливкового масла, плюс сок половины лимона  или одного лайма . Сунуть туда руки и подержать минут 15-20, а потом промокнуть салфеткой и нанести крем. у Ревлона есть лосьон для смягчения кожи. его можно и на руки и на ноги, на локти , колени, если есть где то мелкие ранки, трещинки- быстро заживляются. Запах мне не очень нравится, но очень действенная и хорошая штука.  :cool:

26

Мне вобще редко когда нра вится аромат кремов для рук, даже если он и приятный.. Мешает кушать))) Чем меньше аромата - тем мне больше подходит

27

Кошкина Мама написал(а):

В итоге сухая кожа станет еще суше, что ей на пользу явно не пойдет.

у меня нет такого эффекта.

28

В Беларусии купила такой крем, эффект потрясающий.
http://www.ruta.biz.ua/images/products/358.jpg
Натуральные масла: макадамии, лесного ореха, пшеничных зародышей питают, увлажняют, смягчают Витамины А и Е: снимают воспалительные процессы. Предназначен для ежедневного использования. Оказывает успокаивающее, смягчающее и увлажняющее действие на кожу рук. Крем легко впитывается, придавая коже удивительную мягкость, бархатистость, упругость и эластичность.

Отредактировано Белка (Воскресенье, 20 декабря, 2009г. 11:06:50)

29

Белка,  Фотку не вижу, только какие то черточки, но по составу судя эффект должен быть. Масло макадамии очень хорошая штука :cool:

30

Ещё хорошо для ручек особенно уставших и замучанных работой - ванночки из теплого - горячеватого молока - желательно козьего, но если не добыть его, то сгодится и коровье, с добавлением ложечки меда и оливкового или винограднокосточкового масла. Даже самые измочаленные постресканные ручки приходят в себя очень скоро.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Уход за руками>>Крема для рук