МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ИнформБюро » Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!


Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!

Сообщений 481 страница 510 из 753

481

Тигрёнок, добро пожаловать!

482

Тигрёнок,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  привет! Добро пожаловать :)

483

Привет всем!!! Когда-то я была участником мамкинфорум,но по воле обстоятельств перестала его посещать.  Спустя какое-то время решила вернуться,но не нашла его. И вот наконец случайно наткнулась на вас здесь Очень рада снова увидеться?))) и рада новым знакомым!!! Меня зовут Полина, теперь у меня уже трое детей: Макар - 5лет, Варя -3.5 года и Таисия -6 мес.

484

Водолея, УРРРА!!!)Привет,привет)Рады твоему приходу)

485

Водолея написал(а):

Меня зовут Полина, теперь у меня уже трое детей: Макар - 5лет, Варя -3.5 года и Таисия -6 мес.

Класс!!!! а я помню ник Водолея! Добро пожаловать!

486

Водолея, И помню ник ВОДОЛЕЯ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   Привет!! Добро пожаловать!!

487

Водолея, приветик! я тебя сразу вспомнила, когда прочитала, что у тебя брат священник)))

Рада тебя видеть!!!!! и Поздравляю с дочей!!!

488

Водолея, рады видеть старых знакомых!!!

489

Водолея, ух ты! Я тоже тебя прекрасно помню! Поздравляю с прибавлением! И добро пожаловать к нам!

490

Водолея, и я тоже тебя помню! не теряйся больше)

491

Спасибо!!! не потеряюсь!!! очень рада со всеми встретиться,а еще занятно фотки смотреть, так выросли все за 2.5 года:))))))))))

492

Водолея, ну ты и про свои фотки не забудь)))))

493

Водолея, здорово, что ты нашла нас!  :cool:

494

Водолея, добро пожаловать!!!!!! :flag:

495

Водолея, привет))) И добро пожаловать в новый домик)))

496

Водолея:flag: Привет!!! Добро пожаловать!!!

497

Привет всем, меня зовут Кристина, живу в Москве, мне 26 лет, недавно стала мамой и воспитываю сынульку,а еще я невестка АРЛАНДИНЫ!))))))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

498

Крис, Водолея,  добро пожаловать :)

499

Крис, рада знакомству! Добро пожаловать!

500

Приятно познакомится Кристина!!! :flag:

501

Привет,Крис!!!!! :writing:

502

Водолея, Крис, добро пожаловать девочки!

503

Всем привет! Я Элина! Можно к вам?

504

Линка, конечно можно)))) А что вы так редко заходите?

505

Линка, привет! Добро пожаловать!

506

Арландина написал(а):

А что вы так редко заходите?

Времени особо нет, у меня ребенку полгодика, не дает пока маме долго за компьютером сидеть)))))

507

Линка написал(а):

Можно к вам?

нужно :)

508

Линка написал(а):

Я Элина! Можно к вам?

очень приятно познакомиться))) конечно можно)))

509

здравствуйте, я новенькая. Очень люблю вышивать крестиком и бисером, люблю вязать. Живу в Кирове (Вятка), работаю секретарем руководителя. Замужем, растет дочь 14 лет.  Буду рада общаться.

510

Таля1974, добро пожаловать к нам на огонек)))) :flag:


Вы здесь » МАМА plus » ИнформБюро » Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!