МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » Запомнившиеся или полюбившиеся афоризмы и цитаты>>


Запомнившиеся или полюбившиеся афоризмы и цитаты>>

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Петрова, супер! И могу сказать - ты действительно впитала этот текст! По-крайней мере на сколько я смогла узнать тебя на расстоянии...

62

...А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть.

Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.

Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.

После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее.

Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него.

Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости.

Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.

Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.

П.Коэльо

63

Irinka написал(а):

П.Коэльо

ничего личного, но не люблю афоризмы Коэльо...  в них реальность отсутствует

ну вот как это понять:

Irinka написал(а):

Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.

ну вот как это может быть? :confused:

Irinka написал(а):

Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.

ну, да))) конечно)))

я повторюсь, ничего личного, но каждое его изречение вызывает у меня в душе протест))))

64

Эмилка написал(а):

ну вот как это может быть?

любимая фраза гадалок))))))))))))) ой, Ириш, это я про слова Коэльо, которые ты процетировала)))

Irinka написал(а):

После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее.

а меня вот это интригует) задумаешься - и правда так бывает :dontknow:

65

Эмилка написал(а):

ну, да))) конечно)))

а почему нет))))))))))  эта фраза у меня в мозгу вертится после темки от Оксаны, про стервочек) я ее читала сегодня и вспомнила, что у меня где-то в компе заначены эти афоризмы))

66

Irinka написал(а):

любимая фраза гадалок))))

:rofl:

Irinka написал(а):

задумаешься - и правда так бывает

обычно, когда совершаешь ошибку, следует расплата - т.е. ничего хорошего))) ну у меня по крайней мере в жизни так))

Irinka написал(а):

а почему нет))))))))))  эт

да ну брось) нельзя людям говорить, что ты о них думаешь, чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь :flag:
и не будет мне лучше, если они будут знать о моем отношении))))...

67

Эмилка, подпишусь подо всем тобою сказанным :)

68

Меня сегодня выбесила чья-то цитата в Одноклассниках: "Эй, Бог, слышишь? Пусть моя мама будет здорова!" Пипец... Напомнило: Эй, официант, пива принеси! Как так можно? Это типа молитва?

69

Кошкина Мама написал(а):

подпишусь подо всем тобою сказанным

приятно, когда понимают   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif 

Кошкина Мама написал(а):

"Эй, Бог, слышишь? Пусть моя мама будет здорова!" Пипец...

да уж точно пипец((( аж покоробило...

70

Эмилка написал(а):

ну вот как это может быть?

у меня было так .. Парень которого я не знала, долго воздыхал, подглядывал за мной два или больше мес. Пока не решился наконец то подойти.. Это он мне потом рассказал, как и где за мной подглядывал))
Сразу в любви признался и почти сразу замуж позвал) Моя мама была от него безума, но я отказала. Не чувствовала связи.

Получается он уже любил меня, но я его не знала..

Был еще фин подглядывающий)) но он скорее снять хотел)) Потому не в счет о любви..

71

Кошкина Мама написал(а):

"Эй, Бог, слышишь? Пусть моя мама будет здорова!" Пипец...

:mad:

Однажды Саша так сказал.. я сразу объяснила.. и пристыдила.

72

Эмилка написал(а):

обычно, когда совершаешь ошибку, следует расплата - т.е. ничего хорошего))) ну у меня по крайней мере в жизни так))

ну это да, у  меня тоже))) а потом может как утешение что ли, ну не могу подобрать слово.... все равно потом что-то лушчее приходит. А можеи это просто полоски жизни-зебры? прошла черная, затем белая наступает :dontknow:

Эмилка написал(а):

да ну брось) нельзя людям говорить, что ты о них думаешь,

ага))ну я прикалываюсь))) хотя, скажу так: просто не всем людям нужно и можно говорить о своем к ним отношении.

Кошкина Мама написал(а):

-то цитата в Одноклассниках: "Эй, Бог, слышишь? Пусть моя мама будет здорова!"

офигеть... это что?

73

Irinka написал(а):

А можеи это просто полоски жизни-зебры?

да просто жизнь разная. не бывает всегда хорошо только или всегда только плохо
когда я это поняла - мне стало легче жить  :D

Irinka написал(а):

просто не всем людям нужно и можно говорить о своем к ним отношении.

ага) это более точная формулировка)) но все таки - чем меньше людей знают, тем лучше
одни не будет использовать твое хорошее к ним отношение, а с другими не придется ругаться на почве того, что ты их недолюбливаешь)))

74

"Сумасшедшие есть везде, даже в сумасшедшем доме".
Бернард Шоу

75

Только что прочитала в злобной переписке по поводу законодательства:

Так что нашим властям ваще должно быть Чисто ПО. Эдгар ПО. Эдгар Алан ПО

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

76

А я недавно прочитала - по моему это давнишнее выражение - Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки вывести невозможно :crazyfun:

77

:crazyfun:  но на самом деле - вроде таких случаев полно.. или нет?

78

Ерширия написал(а):

полно

Полно полно :yep:

79

Эмилка написал(а):

"Сумасшедшие есть везде, даже в сумасшедшем доме".
Бернард Шоу

:cool:

80

Ерширия написал(а):

Так что нашим властям ваще должно быть Чисто ПО. Эдгар ПО. Эдгар Алан ПО

:D

81

М.Задорнов "Кофе...разрешили говорить,что это ОНО...С другой стороны - тот кофе,который подают,это действительно ОНО..."

82

Кэт написал(а):

тот кофе,который подают,это действительно ОНО..."

:rofl:

83

Кэт написал(а):

тот кофе,который подают,это действительно ОНО..."

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

84

Подборочка "О жизни"

Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Жизнь - это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу.

Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда - со сном.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.

Жизнь не настолько коротка, чтобы не заметить, как быстро она проходит.

В жизни за всё приходится платить, но дуракам - существенные скидки.

Иные думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Жизнь диктует своё, и лишь немногие выбирают сочинение на свободную тему.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь.

Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.

Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара.

Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.

Существование – это единственная форма жизни, гарантированная государством.

Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.

Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.

Смешная штука жизнь: если ты отказываешься от всего, кроме самого лучшего, то обычно добиваешься того, к чему стремишься.

Жизнь - это лабиринт с бесконечным поиском, как избежать выхода.

Извинение не означает,что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго. Век живи - век учись тому, как следует жить.

Проповедью должны быть наши жизни, а не наши слова.

Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало - времени.

Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться почти невозможно, но и счастья тогда не найти.

Косвенный признак старения: то, что раньше радовало, теперь раздражает.

В футболе ситуация в которой легче забить, чем не забить, случается редко. В жизни - постоянно.

В жизни ценны лишь события, потому что ничего кроме воспоминаний, на тот свет пронести не удастся.

85

про нас красивых)))

Если вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я просто нагнулась за монтировкой.

Умом нас,женщин,не понять. Наш мозг линейкой не измерить. Нас нужно просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

Умная женщина и сама знает, что она дура...

Золотое правило истинной женщины: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.

Девочки!!! Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

Счастливая пара: он делает то, что она хочет, и она делает то, что она хочет.

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет. Hо об этом, вероятно, не знают ни живот, ни *опа.

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...

Хочу водки, мужиков и денег! Водку и мужиков можно деньгами.

Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30 - что ты ещё молодая...

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься...

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание. Звезда упала!

За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура.

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.

Командовать в доме должен кто-то одна...

Всё, что женщина прощает - она тебе еще припомнит...

У настоящих мужчин — женщина счастливая... У остальных - сильная.

Любите девочек! От них рождаются мальчики!

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

86

http://s019.radikal.ru/i610/1204/57/24fd94f37b60.jpg

87

одна из любимых :

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.  Марти Ларни

88

КиСуЛя написал(а):

одна из любимых :

соглашусь)

89

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

90

Irinka, хорошая подборка.


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » Запомнившиеся или полюбившиеся афоризмы и цитаты>>