МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Межнациональная рознь>>


Межнациональная рознь>>

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Lazzari написал(а):

Потому что у них в крови издревне не работать, воровать, похищать, грабить.

У меня похожее мнение ... я много общался с вайнахами .. и должен сказать , что чечены  хоть и называют всех кавказцев братьями ... на самом деле
, с большим  пренебрежением относятся к тем же ингушам ...
P.S. ... Сейчас чуть в осадок не выпал ..! Показывали интервью с Кадыровым ..! Кадыров его давал с МЕСТА ТЕРАКТА уже одетым в КИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛА ..!!!

32

Lazzari написал(а):

А еще ходят слухи, что в 2012 году балатироваться в президенты России будет Рамзан Кадыров.

да ладна((

33

Lazzari написал(а):

Для русских это будет катастрофа- дать свободу Чечне.

Lazzari написал(а):

у них в крови издревне не работать, воровать, похищать, грабить. Эти люди не имеют исторической родины.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Lazzari написал(а):

А еще ходят слухи, что в 2012 году балатироваться в президенты России будет Рамзан Кадыров.

Я застрелюсь сразу! Но думаю, что этого не будет никогда, иначе страна погрязнет в таком хаусе! Будет полный беспредел и муждуусобицы.

34

князь Владимир написал(а):

Кадыров его давал с МЕСТА ТЕРАКТА уже одетым в КИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛА ..!!!

Кадырову делают умышленно культ личности. Чтобы подрастающие юнцы брали с него пример, а не вербовались шпионами восточных экстремистов, чтобы у него было доверие со всеми слоями общества. А кто по своей сущности Кадыров? Предатель своего народа, который встал на сторону русских, когда жаренным запахло. Ведь для многих чеченцев он остался предателем, особенно для влиятельных семей(а ведь у чеченцев есть влиятельные благородные(по их мнению) касты) и по закону шериата или джихада ему рано или поздно отомстят свои же. Так уж на кавказе заведено издревне.  Все эти терракты в принципе отголоски джихада, но пока Рамзан справляется, все операции заканчиваются истреблением диверсантов.

Отредактировано Lazzari (Среда, 20 октября, 2010г. 11:39:02)

35

Lazzari, [ex]Пожалуйста выражайтесь в своих постах менее эмоционально и более корректно! В противном случае, ваши сообщения будут удаляться. [/ex]

36

спaсeниeм будeт. зaвтрa скaжу свои aргумeнты и прокомeнтирую вaши.

37

Анаконда,

Анаконда написал(а):

Суть в том что чеченцы убили гражданского русского. За что его убивают они объяснили так: ты не нашей веры, т.е. ты враг Аллаха. В конце 90х это было...

Так а почему они с такой причиной убивают ТОЛЬКО русских? Я знаю что азеры тоже нас называли безбожниками и убили, но только нас-армян, а не грузин или русских. Тут определенно вражда-земелная, а не религиозная. Религия только добавляет яд против вражеских войск.

Анаконда написал(а):

но я думаю политика тут тоже не причём. Тут деньги. Экономика.

а что такое политика? политика и есть сейчас деньги, экономика с помощю которого должны развивать страну. И конечно земельные споры.

38

Lazzari,

Lazzari написал(а):

С 1994 года примерно, Россия чуть-чуть ослабила влияние в Чечне, тут же начался хаос и беспредел. Эти чеченцы сразу стали теснить ингушей, дагестанцев, кабардинцев, а потом и в ставрополье полезли. Тут же в республике появились миссионеры шериата, которые стали поголовно заманивать простых чеченцев в свои сети. Иноверцы и люди других национальностей уничтожались, прогонялись, истреблялись.

И ты так искренно думаешь что Россия их держит для того чтобы защитить ингушов и кабардинцев? А на счет террактов, они это не прекратят пока либо не получат независимость, либо сами не будут уничтожены. А история так же показывает что Россия не умеет ни ассимилировать, не обеспечить равноправию. То есть они в России всегда будут ЧЕЧЕНАМИ, а не станут русскими, и всегда будут ВТОРИЧНЫМ народом, а не полноправыми (не оффициально, а фактически)гражданами России. И ты как я заметил человек ЗА законность, сам не можешь отрицать что при таких обстоятельств государству не строят. Давай пример хоть одной Империи который выжил при таких обстоятельствах.

Lazzari написал(а):

Много там русских осталось с тех времен? Их вообще там нет. Кругом похищались люди, пошли сплошные теракты. Верхушка ичкерии спонсированная исламисткими экстремистами, получила много оружия. И это все еще до начала боевых действий первой чеченской войны.

да Солженицын сам говорил "Но была одна нация, которая совсем не поддалась психологии покорности - не одиночки, не бунтари, а вся нация целиком. Это - чечены…". И что? Думаешь вдруг станут спокойными? Но тут есть другой фактор, народы с такой психикой очень успешно самоуничтожаются. Потому что в ЛИЧНЫХ делах тоже все время стремятся к власти над друг другой. Но у них нет сейчас личных дел, они обьединились против общего врага.

Lazzari написал(а):

Какая им свобода Реал? Это    , а не люди. И.В. Джугашвилли(Сталин) не зря в тридцатые годы со всей страны собрал чеченцев и сослал туда, где они и по сей день живут. А почему он это сделал? -Потому что у них в крови издревне не работать, воровать, похищать, грабить. Эти люди не имеют исторической родины.

Но вот тут даже коментировать не хочется чесно. Как ты можешь вообще говорить про такого как Сталин в смысле оправдающими действиями? Сталин человек который депортировал и убивал не только чеченов но и всю думающую интелегенцию со всего совета, в том числе и твоих соотечественников. Один из великих диктаторов всех времен. И наверно тогда люди жили в свободе да? Он просто создал основы над которыми СССР в ОЧЕНЬ коротком сроке распалос. Говорю коротком потому что для такой империи как ссср с такими ресурсами 70 лет очень мало.  И потом по твоим словам выходит сталин и создал чеченам родину?Не знаю что у нихь в крови но они все это сейчас делают в России а еслди они все это сделают в своей стране то будут лишь уничтожены сами, их не так уж много всего 1,5 миллион. представляешь какой эмиграции будет их нищей и отсталойЧ Чечни если получат свободу.Пусть даже в Россию, они будут просто разрушены во всяческий. Они сильны только в общине.

Lazzari написал(а):

В чечне нет работы

вот именно.
это козрь для вас. но конечно ваши правители не думают про такие вещи, они только о себе думают и исползуют даже чеченских сепаратистов ради контроля над русским народом, разве вы это не понимаете? любая империя выживает только диктатурой, и ваши власти сейчас не оффициальными лицами распространяют то мнение что только при жесткой политике Россия не разрушится. начнете роеволюцию-устроят войну на чечне, вот и оппозиционеры идите сидите тихо а то предательство при войне выйти против власти. что от них уходит то? сидят и кушают страну, в раз год будут терракты в России для страха народа, Путин и Медведев станут и скажут жестко патриотические фразы против сеппаратистов и вот вам страна. умирают граждане России которых и они убили бы если бы они вышли против них на революцию.

Lazzari написал(а):

Такому народу давать свободу нет возможности, устроят сразу афганистан или палестину под боком у России.

они сейчас находятся в качестве Палестины.

Lazzari написал(а):

Если сделать их суверенными, то откроется еще один чудовищный нарко канал в Россию.

да ладно тебе, ты думаешь ваше правительство не рулит этими каналами?

Lazzari написал(а):

Считаю, что сейчас мы просто откупаемся от них деньгами, строим им дома и всю инфраструктуру, развиваем им образование и спорт.

УЖАС! Великая Россия ОТКУПАЕТСЯ денгами от какой нибудь нереспублики Чечнии. Как не стыдно)))

Lazzari написал(а):

А еще ходят слухи, что в 2012 году балатироваться в президенты России будет Рамзан Кадыров.

не будет такое.

39

князь Владимир написал(а):

Кадыров его давал с МЕСТА ТЕРАКТА уже одетым в КИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛА ..!!!

очевидно что вашу власть никак нельзя доверять  когда они такой честь дают самому террористу

князь Владимир написал(а):

я много общался с вайнахами .. и должен сказать , что чечены  хоть и называют всех кавказцев братьями ... на самом деле
, с большим  пренебрежением относятся к тем же ингушам ...

есть одна история чеченца кто воевал против нас, который вроде говорит про кавказскую браттсву, но явно он самовлюбленный и еще не знает что армяне НЕ являются кавказским народом. только часть Великой Армении находится на южном Кавказе и к сожалению только эта часть сейчас освобожден для независимой Армении, но 70% нашей исторической родины выходит за границы Кавказа.

вот история этого чеченца.  кстати Анаконда вот война чеченцов против армян можно назвать религиозным. хотя они воевали еще и за деньги.

Итак, я аккинец (Чечня). Родился в 1970 г. в Грозном. С 1991 г. участвовал в освободительной борьбе своего народа. С 1993 г. почти 2 месяца с группой чеченских правоверных воевал против армян в Гарабахе. Бились вместе с "братьями" азербиджанцами-тюрками против "неверных". Договорились с нашим амиром, что за каждого убитого арменина нам должны были платить по 200$. В июне 1993 г. нас (около 120 шахидов) направили в район армянского селения Агдера (Мардакерт), где и мы обосновались на высоте 203 возле лесистых склонов. Сказать по правде, армян называли "базарами", я пару раз видел армян в Грозном, на центральном базаре, сказать по правде ненавидел их как и русей.
Так вот, мы узнали, что неподалеку от нас по направлению в Мардакерт стоят братья - талыши. Их было много, несколько сотен. Азера - тюрки стояли перед Ленигаваном. 24 или 26 июня азера вместе с талышами шли в атаку, потеснили армян к водохранилище. В дальнейшем, как я узнал, их было всего 60 - 70 человек.
Столкнулись мы с ними впервые ночью следующего дня, когда они попытались войти с тыла между нами и талышами. Вражеский огонь был подавлен.
Я не буду углубляться в хронику боев, но скажу одно: мы не ожидали увидеть подобную стойкость и мужество. Армяни в плен принципиально не попадали, отковывали ночью обычно без беспорядочных выстрелов. Мы сразу окрестили эти атаки "странными", по скольку федаи, как они себя называли, имели высокую моральную подготовку, умело маскировывались, любили внезапные свойские атаки. Это наводило ужас на тюркских "братьев" азерав, которые после нескольких потерь безпорядочно бежали. Азерские части 2 заменялись из-за дезертирств и самострелов. В начале августа мне удалось услышать призыв к талышам, где арменин говорил слова, которые я помню до сих пор. "Братья талыши, кавказцы, война между нами завершена еще 1000 лет назад, в тот момент, когда кочевники - тюрки вторглись на Кавказ. Пришло время объединения. Мы вместе должны выбить тюрок из Кавказа. Мы будем идти вперед до наших исконных границ, затем остановимся, будем ждать вашего появления". Кроме того, говорилось о сдаче. Многие сдалсь, а другие в последствии подняли оружие против тюрков.
Арменин говорил верные слова, амир Асланбек был уверен, что они рано или поздно уйдут за азерами. Поразительно. Мы, талыши и другие кавказцы воевали с другими кавказцами, когда тюрки бегали и не участвовали в схватках. Армяни - войны сильные и смелые, не как русские и азера. Помню лезгины называли их азербаранами из - за лживости и трусости тюрков. Я уверен в том, что мы тогда сделали неверный выбор - кавказец не должен воевать с кавказцем какую религию он бы не исповедовал. Все дело в его национально - духовном равновесии. Армяни не грабили, тогда как тюрки воевали только для этого, армяни били смело и сильно, в то время как азера боялись вступать с ними в ближний бой и днями ждали ударов авиации.
В середине августа наша группа вместе с азерами располагалась в районе Асгарана. сразу перед горными грядами.
Под вечер развязался бой и нашего хасавюртовского Вахида задел пулемет в нейтральной паласе в плечо. Сразу после нашего отступления в прежние рубежи амир Асланбек предложил вывести нашего раненного брата из нейтралки. В момент когда решили дать голос армянам для того, что бы вытащить брата, азера вдруг заявили, мол этого делать не разрешено. Вахид кричал - громко говорил на чеченском. Армянам подходить к нему не разрешали азера - стреляли, нам сказали, что мол армяни звери - убьют его. Через пол часа один из наших братьев - дуба - юртовский решил все же рискнуть и дойти до брата. Мы вскрикнули "крестам" что идем брать раненного, они вслед - давайте! Азера так и попытались остановить нас под дулом, но Исри рискнул. После того как он дошел до брата - видит, низкорослый армянин-санитар рядом с ним лежит, пытается вынуть ногу Вахтда, застрявшего после обвала. Исри в конечном итоге вывел брата, накинул на себя, арменин в свою оченедь передал флягу с водой. Через пол минуты кто-то из азеров завалил аремнина. Они плотно ответили, но в раненного и в Исри никто из них не посмел выстрелить.
В конце, когда мы выезжали, от азеров никто не получил деньги, мол вы плохо воевали, ну и что что неверных столько завалили. Мы разозлились, но амир, мудрый человек, успокоил нас. Затем мы по приезду в Ичкерию узнали, что командующий амир Басаев также воевал в Гарабаге. У всех нас полностью изменилась отношение не только к армянам, но и к тюркам -азерам.
Армяни - сильный и смелый народ. Они своего добьются. Не сильны как мы, но достойными врагами были. Думаю, могут быть и достойными друзьями.
Мы потеряли 38 шахидов, они сейчас в мире лучшем.
Это моя история об армянах и об азербаранах.
К сожалению, я вынужден быть в дали от родины из-за оккупации русских, но настанет день и я варнусь, соберу братьев с кем воевал в Гарабаге и попробую встретится с армянскими федаи, с которыми сражались. Одного звали Мардирос С(К)амсарян - комвзвода, абхазский арменин. Может кто- то найдет его, жив или погиб?
Мы не вспоминали, что они неверные. Но можно ли азеров назвать мусульманами после всего что я увидел? Конечно же нет!
Подобное свинство со стороны азеров имел массовый характер. В начале отбирали оружие, с которым мы приехали воевать, затем хотели нас разделить и бросить как прикрытие их основных сил, затем оставляли наших ребят раненными, тогда, когда своих погибших забирали. Заставляли рыть для них окопы, в то время как они жрали как свиньи. ВОбщем, амир Асланбек решил вывести нас из Гарабага.
Мой вам совет - не верьте панисламским призывам азеров. Это говорю вам я, человек, который вблизи видел "правоверность" азеров.

Отредактировано REAL-INTER (Пятница, 29 октября, 2010г. 12:36:08)

40

REAL-INTER написал(а):

Религия только добавляет яд против вражеских войск.

Религия не может добавлять яд. Истинно верующие люди не идут на поводу у тех, кто превратно толкует религиозные догмы и под маркой религии воплощает в жизнь свои амбиции, но таких к сожалению меньшинство. (

41

REAL-INTER написал(а):

почeму нaционaлисты во всeх видят врaгa, a в сeбe нeт? нeужeли всeх сьeдaeт подлость и никто мирa нe хочeт?

Скорей не подлость. Подлость - это наверное нечто другое. А здесь - гордыня. (Не путать с гордостью!!!) Гордыня, желание показать своё превосходство над другими. "Мы - люди - , они - третий сорт" ...А по сути  - все равны в своих правах с момента рождения. Остальное уже надумано самими людьми. Люди создают разделение по цвету, нации, положению итд.... Свыше этого задумано не было. :)
  И сами же люди каждому своему поступку находят веское на их взгляд оправдание.

42

Taika написал(а):

Люди создают разделение по цвету, нации, положению итд.... Свыше этого задумано не было.
  И сами же люди каждому своему поступку находят веское на их взгляд оправдание.

где ты была красавица? )))  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

43

Taika написал(а):

Религия не может добавлять яд. Истинно верующие люди не идут на поводу у тех, кто превратно толкует религиозные догмы и под маркой религии воплощает в жизнь свои амбиции, но таких к сожалению меньшинство. (

Нет давай не будем путать религию и веру. я не имел ввиду Священные основы религии, я имел ввиду именно то что люди забывая про Личную веру , религию превращают в еще одного фактора - дискриминации и начинают создавать всякие религиозные организации которые опять меж сабой делятся и дискриминируют друг друга> а религия само сабой конечно гуд!

44

REAL-INTER написал(а):

де ты была красавица? )

Где была - там меня уже нет, а сечас я здесЬ :flag:  :jumping:

45

Taika написал(а):

Где была - там меня уже нет, а сечас я здесЬ

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif   :flag:

46

я никогда не симпотизировал жириновского, но смотрите что говорит этот  :mad:  :mad:  :mad: .. он так говорит как будто он сам какой то святой...  :mad:  :mad:

47

а вот это не видел... этот жириновский еврей?

48

Солидарен полностью с Lazzari ....

49

Реал спасибо за предоставленную видеозапись Кадырова ..! Интересно было посмотреть ...! Сложилось своё стойкое мнение о этом чиновнике ...

50

REAL-INTER, [ex]придерживайтесь нормативной лексики в своих сообщениях, в отношении персоналий - тоже![/ex]

51

слово террорист это для него не оскарбления, так как он есть террорист и все это знают... хотя некоторые думают чсто он бываший террорист. у него личная тюрьма где он держит людей и убивает по суде линча.

52

Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
Полузащитник "Локомотива" Хамину Драман считает, что Россия - не лучшее место для продолжения карьеры любого африканского футболиста.

"Я здесь три с половиной года. Здесь очень-очень трудно африканцам. Но все зависит от клуба. В клубах, которые играют в Лиге чемпионов и Лиге Европы обычно хорошо относятся к черным. Они уже привыкли, их этот вопрос особо не волнует. Если говорить о моем опыте, я бы не советовал приезжать сюда никому из тех, кто мне действительно близок. Здесь можно зарабатывать деньги, ведь все хотят этого, но это не то место, где можно играть в хороший футбол и делать карьеру".

"Если ты африканец, а рядом с тобой нет влиятельных людей или знакомых тренеров или игроков, то очень сложно. Мне кажется, что вряд ли что-то изменится, пока в России не пройдет Кубок мира по футболу. А так даже не знаю, что может остановить расизм в России", - рассказал Хамину в интервью русской службе ВВС.

Напомним, что 24-летний ганец играет в России с 2007 года. На его счету 8 матчей в Локомотиве и 27 игр за "Кубань".

53

REAL-INTER написал(а):

олузащитник "Локомотива" Хамину Драман считает, что Россия - не лучшее место для продолжения карьеры любого африканского футболиста.

Что там считать, так оно и есть. К сожалению отсутствует у нас культура боления, точнее она изменилась за последние 20 лет. Все логично ,все перестроилось под новый менталитет государства. В любом клубе чернокожих футболистов гнобят и в Спартаке и в Локо и в ЦСКА, гнобят кучки своих доморощенных бездарностей, у которых хлеб отнимают, как им кажется, приезжают конкуренты на их позиции, от этого наш футбол только проигрывает. А сколько скандалов за последнее время, связанных с бананами на трибунах, Петя Одемвинге, даже скандал международный раздул с помощью Английской футбольной ассоциации, которая была нашим конкурентом на проведения ЧМ по футболу в 2018 году, мол в России одни расисты, бананами в футболистов кидаются, нечего ЧМ у них проводить. Да вот может с месяц назад болельщик Зенита показал банан великому Роберто Карлосу(а ты Реал прекрасно должен помнить этого игрока, выступавшего многие годы за Реал Мадрид). Мне стыдно за таких болельщиков и с этим действительно надо всячески бороться.

Цензура-цензурой, запрет и обвинения всех и всякого в разжигании национальной розни, но не сказать не могу. Вчера случайно увидел видео-ролик с места происшествия, заснятый на мобильный телефон, по всему интернету доступ к этому ролику был тут же закрыт, по обвинению в попытке разжигания этой самой розни. Так вот дело происходит 29 мая, то есть 2 дня назад, г. Москва. Неизвестные гости столицы с Кавказа сбивают на ВАЗ 2114 на полном ходу женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходе. Женщина пробивает головой лобовое стекло, после чего повисает на резинке уплотнителя этого самого стекла, но машина не останавливается и тащит ее, пытаясь скрыться с места аварии, протащив 250 метров, машина сворачивает во двор, где шокированные люди, простые люди, очевидцы происшествия, перекрывают дорогу и самостоятельно удерживают водителя и пассажиров в автомобиле, до приезда полиции. Женщина от полученных травм скончалась на месте и так и висела на резинке сбоку от автомобиля. Все четверо, находившихся в машине, были в сильнейшем наркотическом опьянении.
Вопрос, почему от нас это скрывают, почему мы не должны знать правду. Вместо того, чтобы наказывать за разжигание, наконец навели бы порядок, ужесточили законы, и тогда никакого разжигания розни не будет.
Ув. модераторы, вроде плохих слов не писал, к разжиганию не призывал, пост мой не правьте и не удаляйте пожалуйста   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif  .

Отредактировано Lazzari (Вторник, 31 мая, 2011г. 17:36:10)

54

Девоньки ,кто не живёт в Москве, но каждый раз осуждает наши высказывания про мигрантов полюбуйтесь Москва столица России Центр города http://zyalt.livejournal.com/842277.html

55

Петрова:(

56

Петрова, я раньше там рядом работала, наш бизнес-центр прямо по соседству с мечетью был.На фото здание с вывеской "Согласие".На Ураза-байрам уже тогда невозможно было спокойно пройти от метро к бизнес-центру.Хотя идти там 5 минут, не больше. Куча цыган, которые в прямом смысле пытаются тебе заглянуть в сумуу, если остановишься на минутку.Все подходы к мечети забиты попрошайками.....Сейчас просто ад, как я посмотрю...
Я в последние годы стала националисткой.И не стесняюсь этого.
Особенно меня "умилили" коммннты к фото: мусульман поздравили Медведев, Путин, Собянин и Кадыров.А при чем тут Кадыров-то? что? главный мусульманин в стране? уж его ублажают со всех сторон.Лишь бы крышевал Чечню.И Сочи, кстати, он тоже кршует.
Кстати, к вопросу, что чеченцы незаслуженно у нас "второй сорт" как выше писал REAL.В моем институе, в Москве, прошу отметить, в драке погибли 2 дагестанца 2 чеченца.Студенты второго курса.Деталей не знаю, но из наблюдений-чеченцы всегда очень грубо и развязно себя вели. Ингуши и осетины очень всегда воспитанные были.

57

Сивка-бурка написал(а):

Я в последние годы стала националисткой.И не стесняюсь этого.
Особенно меня "умилили" коммннты к фото: мусульман поздравили Медведев, Путин, Собянин и Кадыров.А при чем тут Кадыров-то? что? главный мусульманин в стране?

вот прям мои мысли написала!!! я даже вчера (уже не помню в какой теме, но мне там Ира ответила) в другой теме писала про это, правда упомянула только цвет кожи...
Петрова, Оксана, это, конечно, УЖАС... (((((((((((((((((((((((((( это типа - гости, а не мешают ли вам хозяева??? http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif

58

Сивка-бурка написал(а):

но из наблюдений-чеченцы всегда очень грубо и развязно себя вели. Ингуши и осетины очень всегда воспитанные были.

это так.. да. Вот вроде рядом народ, а разница ОЧЕНЬ большая!

По сабжу: вообще действия у мечети, а особенно в праздник и меня как то  пугают.. И такое столпотворение людей, делающих непонятные тебе вещи.. странные движения, синхронно..

а вот такие меня даже здесь пугают и очень мучают.. я не знаю - что за нация они. Но приставучие до безумия. Это не таджики и не цыгане..

http://s4.uploads.ru/t/lMsR2.jpg

В

Сивка-бурка написал(а):

Особенно меня "умилили" коммннты к фото: мусульман поздравили Медведев, Путин, Собянин и Кадыров.А при чем тут Кадыров-то? что? главный мусульманин в стране? уж его ублажают со всех сторон.Лишь бы крышевал Чечню.И Сочи, кстати, он тоже кршует.

Вот и ответ, почему их всех все пускают и пускают..

http://s4.uploads.ru/t/K7482.jpg

Одно знаю - ничто не вечно, все меняется.. Ибо в Таразе где я жила когда то немцев было (может не по количественному, а по процентному содержанию) столько же.. Весь город из немцев! А сейчас все уехали..

и вообще - 93-й ГОД пережили.. и это надеюсь переживем.. Гладко то оно не бывает..

http://s5.uploads.ru/t/gu2f5.jpg

мечта написал(а):

это типа - гости, а не мешают ли вам хозяева???

вообще я глянула - ужас! дороги все перекрыты..
у нас я вообще толпы не видела в курбан айт.. Ну было у мечети , конечно.. но не так. Правда у нас и населения меньше.

мечта написал(а):

я бы их всех на отдельный остров отправила пусть бы там жили, размножались, а потом и убивали друг друга... понятно, что мне сейчас скажут, что не все такие, но, простите, вот этих уже ТАК много, что даже не хочу говорить о тех хороших, которые есть(((

Я понимаю твои чувства.. Просто у некоторых и правда очень крыша едет.. Но все мусульмане , что например меня окружают здесь , во дворе например - нормальные люди.. в чем то я даже у них учусь..

59

Я не нацистка вовсе, но когда видишь статистику, сколько средств выделяется различным регионам из бюджета..

60

Приехали мы значится из Беларуси, где, ну очень редко увидишь лиц кавказкой принадлежности. Были мы там 2 месяца, очень отвыкла. В Дзержинском их также не очень много, так что шока не было. Но тут поехала к родителям в Люберцы. Мама дорогая, славянскую внешность можно встретить в 2 раза реже, чем ЛКН. Зашли в местный Спортмастер, показалось, что мы находимся где-то в другом кавказком городе, ибо ни одного русского, кроме продавца не было, ото всюда нерусская речь. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне страшно!!!!!


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Межнациональная рознь>>