МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение


Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

я не  верю что человек до самого открывается в дневниках...я не верю что все мысли человек откавенно напишет...даже если не собиается опубликовать днвевник

2

REAL-INTER написал(а):

не  верю что человек до самого открывается в дневниках...я не верю что все мысли человек откавенно напишет...даже если не собиается опубликовать днвевник

ну и не верь)))дело каждого..

3

Петрова написал(а):

ну и не верь)))дело каждого..

конечно! не спорю.

от 1000000 в 999999 случаев  из дневника выходит положительный герой
                                                                                                           Ерванд Саркисян

4

REAL-INTER написал(а):

Петрова написал(а):
ну и не верь)))дело каждого..конечно! не спорю.
от 1000000 в 999999 случаев  из дневника выходит положительный герой
                                                                                                           Ерванд Саркисян

А вообще я согласна с тобой)))Поэтому я дневников не веду)))

5

Петрова написал(а):

))НЕ читая

ага, надо:)) Только нифига не получается)) сйчас тут посидю, потом выделю 15 минут на енто дело - и фтопку все)) за 15 я точно ничего не успею почитать))

REAL-INTER написал(а):

не верю что все мысли человек откавенно напишет

да он их и не скажет откровенно никогда. Опять же в 99% случаев) А я, собственно, не пытаюсь никого и ни в чем убедить: хорошая я или плохая - можно и без дневника для себя определить. Я изначально его тут открыла именно потому, что мне нужна была кое-какая поддержка. И я ее тут получаю))

6

Петрова написал(а):

Поэтому я дневников не веду)))

я тоже...  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

7

REAL-INTER написал(а):

я не  верю что человек до самого открывается в дневниках...я не верю что все мысли человек откавенно напишет...даже если не собиается опубликовать днвевник

а для чего тогда ты дневник завел? я так понимаю, когда человек делает высказывание, он в первую очередь себя имеет в виду...

Лючка написал(а):

да он их и не скажет откровенно никогда. Опять же в 99% случаев)

точно

REAL-INTER, мне интересно Юлю читать не потому что я парюсь врет она или нет, а потому что она пишет как прошел день, а мне не все равно как он у нее прошел...

8

REAL-INTER написал(а):

я тоже...

что то с памятью моей стало? все что было не со мной помню?

9

Лючка написал(а):

да он их и не скажет откровенно никогда. Опять же в 99% случаев

конечно)))

Лючка написал(а):

Я изначально его тут открыла именно потому, что мне нужна была кое-какая поддержка. И я ее тут получаю

если получаешь-значит не зря открыла))))

10

Я пишу - потому что хочу поделиться, но спецом тему открывать не будешь.. к тому же хочу чтобы все в кучке было.
Потому как если б я писала про деток просто в тему "достижения" - то найти бы потом не смогла и перечитать например, повспоминать, посмеятся...(тем более что теперь этой темы бы и не было уже, ведь она сгорела, как многие другие на том форуме) А так у меня все сохранено с первого дня, все мои радости и грусти. С моей памятью - это очень нужно.
Да и не в том дело - это просто интересно, лично для меня.
Мне приятно, что читают, но если б и не читали - не расстроилась бы...

11

Эмилка написал(а):

мне не все равно как он у нее прошел

спасибо, дорогая))) Я ценю, честно:)))

REAL-INTER написал(а):

если получаешь-значит не зря открыла))))

хех))) кто бы сомневался-то:))))))

12

Эмилка
нет...то что я там пишу-ты это дневником считаешь,,,,,,???)))) cпасиба за комплимент)))

13

Ерширия написал(а):

если б и не читали - не расстроилась бы...

не дождешься))))

14

:writing:

15

REAL-INTER написал(а):

дневником считаешь

так ты его в каком разделе открыл-то, горюшко:)))))) А как написано так и читаем = считаем))

16

REAL-INTER написал(а):

нет...то что я там пишу-ты это дневником считаешь,,,,,,???)))) cпасиба за комплимент)))

я не читала и не буду

но ты в теме дневников же их отрыл... ладно, Бог с тобой...

17

Эмилка написал(а):

она пишет как прошел день, а мне не все равно как он у нее прошел...

да но ты читаешь то- что она пишет)))) если тебе не все равно-то ты должна еще и поверить на правду говорит или нет)))) а если не проверяешь- значит тебе нравится просто почитать)))) если завтра убьет кого нибудь-вряд ли напишет))))

18

Эмилка написал(а):

ты в теме дневников же их отрыл

вот и я про то же....

19

Лючка написал(а):

вот и я про то же....

я не видела твое сообщение, когда свое отправляла   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

20

REAL-INTER написал(а):

если завтра убьет кого нибудь-вряд ли напишет))))

спасибо тебе, добрый человек... у меня просто доступа к инету в этом случае не будет...

21

Дневники бывают разные... если взять к примеру мой дневник... письменный... не в инете... который я писала много лет назад... Как ни странно в нем было много мыслей, переживаний... и как раз таки положительного героя там ну никак не выходило. СКорей наоборот. Зачем вела? да просто потому, что была необходимость вылить куда то свои эмоции, а  поговорить было не с кем. ПОдруг и друзей, которым могла бы доверять- не было. РОдственники.... Тоже не заслужили такого доверия. Единственный человек, которому могла рассказать ВСЕ без исключений - была прабабушка. С тех пор как не стало ее- появился тот дневник.  :dontknow:

22

Да - я конечно НЕ ВСЕ пишу в дневник. Я пишу только то чем хочу поделиться, или поискать поддержки, спросить совета..
Про детей - только то что будет мне полезно или интересно перечитать)) А если писать все - то тогда и про каждую смену памперсов надо было писать и про каждую вытащенную казюльку?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

23

А тетрадочный дневник про себя я никогда не вела, только вот здесь открыла. Про детей есть тетрадочные варианты
И первый дневник мне очень помог с рождением второго ребенка... Я заглядывала и припоминала как и что я делала... Разница в восемь лет - все таки большая разница и трудно все упомнить

24

Taika, да, Лен, согласна с тобой
я тоже когда то вела дневник просто потому что невозможно было никому вот рассказать действительно все те мысли, что были в голове и я не знала как еще можно с ними справится и проработать... и накого положительного героя там не было...

25

Ерширия написал(а):

про каждую вытащенную казюльку?

ага:))) а как жа! 9.00 - засунул палец в нос...9.01 - пытаюсь выковырять оттуда нечто, что это - пока не знаю... странно, откуда оно там появилось...

26

Ерширия написал(а):

Про детей есть тетрадочные варианты

и у меня есть... Я там записывала все их достижения ( и до сих пор веду), перлы, и пр... Иногда просто читаю, когда все обрыднет... А теперь и Никита сам заглядывает туда частенько..

27

Лючка написал(а):

ага:))) а как жа! 9.00 - засунул палец в нос...9.01 - пытаюсь выковырять оттуда нечто, что это - пока не знаю... странно, откуда оно там появилось...

:D

28

Эмилка,   У меня вообще никогда не было как это наверное ни странно - желания показаться лучше чем есть на самом деле. всегда считала , что "вот такое я г**** и ничем меня не смыть". Хорошая... плохая.... какая есть. Если для кого то не такая, какой ОНИ хотели бы меня видеть.... Что же.... Пусть значит будут дальше от меня. :) Скорей наоборот- было время, когда стремилась всеми фибрами души показаться намного хуже, ужаснее чем была на самом деле. Просто назло.... Назло своим родственничкам... на то были свои причины тогда. А лучше.... нет....

29

Эмилка написал(а):

я не читала и не буду

почему?

Эмилка написал(а):

но ты в теме дневников же их отрыл..

вовсе нет)))) это они туда переместили)))) видешь))))

Эмилка написал(а):

ладно, Бог с тобой...

спасиба, да будет Он со всеми

30

REAL-INTER написал(а):

если тебе не все равно-то ты должна еще и поверить на правду говорит или нет)

а у меня есть основания не верить Лючке? или у нее есть основания врать форуму?


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Зачем люди ведут дневник?>>Ваше мнение