МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский день рождения » ДР на природе)))>>Как весело отметить ДР на природе


ДР на природе)))>>Как весело отметить ДР на природе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро дочке ДР.Планируем с детишками отметить его на природе,если погода не подведёт.
Думаю нанять какого нибудь клоуна)))
И уже вот думаю какие закуски и угощения брать для детей в лес.
Что посоветуете?

2

Квиточка написал(а):

Думаю нанять какого нибудь клоуна)))

мгожет без клоуна???У нас никогда клоун не прокатывал
Часто отмечаем на природе..  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif 
развлечения с конкурсами, угощения разные -фрукты, печенье, бутетеры, шашлык и рыба на гриле.Салаты в тарталетках, овощи, торт конечноЮ блинчики разные..

3

Петрова написал(а):

мгожет без клоуна???У

я просто подумала,что так детям интересней будет)))подумаемс....

Петрова написал(а):

Часто отмечаем на природе..

Твои фото меня и сподвигли на такое ДР)))
Хочется,чтоб детям было хорошо,а не так как мы к подруге ходили-наприглашали детей,а ДР как будто у взрослого было.За детьми даже никто не следил(((

Петрова написал(а):

Салаты в тарталетках, овощи, торт конечноЮ блинчики разные..

спасибо за советы)))

4

Ещё кукукруза))оливки, сок конечно, много разных хлебно-печенькиных изделий)))

5

Квиточка написал(а):

я просто подумала,что так детям интересней будет)))подумаемс....

Смотри кукольный театр-можно и сами
]
Стенгазета с апликациями , отмечатками рук деток, рисованием и прочим-идёт на ура и возможность успокиоить толпу детей

6

Игрушки типо посудки, шариков, надувыных молотков
Палатки машинки и лабиринты-и пластиковые или просто мячики-туда кидать-очень весело))
Вот у деток за спиной палатка лабиринт
Можно папу клоуном

7

Петрова написал(а):

Ещё кукукруза))оливки, сок конечно,

Умеешь ты Оксан притянуть внимание))))
Я уже сейчас хочу в лес на шашлыки...на ДР)))

Петрова написал(а):

Смотри кукольный театр-можно и сами

Ага,классно :cool:
Зверья то дома полно разного)))
На любую сказку хватит))

8

Конкурсы
Отрезать подарки

Сказка)))И разрисовать мордашки деткам и маски там

9

Как же классно :cool:
Только б родить мне ещё мальца пораньше)))

10

Вооо ещё творожная запекнка всегда на ура)0У взрослых)) и детей
Украсить шариками и купить Колпаки трубочки стаканчики ОО и ещё дудки)))И вот такие салюты-очень нра детям))

11

Петрова написал(а):

Украсить шариками и купить Колпаки трубочки стаканчики ОО и ещё дудки)))

Ага)))) :cool:

Петрова написал(а):

И вот такие салюты-очень нра детям))

а от этого наверное откажемся)))у нас нет дворника в роще,который потом всё это уберёт)))

12

Вот в целом))
Ещё коврики туристические или детские и побольше -одеяла не удобно-сбиваются
Конечно лучше хоть один столик-иначе дети всё сшибают и ходят ногами по скатертям на земле)))И если мангал-то далеко от места тусы детей и под храной пап))
И мячи большие-тоже отлично идут

13

Квиточка написал(а):

а от этого наверное откажемся)))у нас нет дворника в роще,который потом всё это уберёт)))

Сами уберёте)))Мы раньше всегда сами-это самая главная радость для деток, убрать потом не сложно

14

Квиточка написал(а):

Как же классно  Только б родить мне ещё мальца пораньше)))

да это конечно засада)))))))))))))
Про еду-вообще надо делать стол с расчётом на то-что дети едят на ходу, и что кому-то что-то нельзя может быть.
Ещё нужно МОРЕ влажных салфеток, запасная одежда, много антимоскитных средств-побрызгать всех заранее))И Не забывать-что это детский праздник, и взрослые ВСЕ должны деток развлекать

15

Петрова написал(а):

Конечно лучше хоть один столик-иначе

ага я тоже об этом уже подумала))

Петрова написал(а):

И если мангал-то далеко от места тусы детей и под храной пап))

и за это спасибо)))

Петрова написал(а):

Сами уберёте)))Мы раньше всегда сами

ну эт можно)))
Вообщем Оксана тебе можно уже быть организатором вечеринок-ОФИЦИАЛЬНО!!!(даже портфолио имеется :cool: )))))

16

Петрова написал(а):

Про еду-вообще надо делать стол с расчётом на то-что дети едят на ходу, и что кому-то что-то нельзя может быть.
Ещё нужно МОРЕ влажных салфеток, запасная одежда, много антимоскитных средств-побрызгать всех заранее))И Не забывать-что это детский праздник, и взрослые ВСЕ должны деток развлекать

Спасиб за столько много полезной информации)))

А подскажи ещё -по времени сколько приблизительно нужно сделать,чтоб детям не надоело и не утомить их?

17

Квиточка написал(а):

дскажи ещё -по времени сколько приблизительно нужно сделать,чтоб детям не надоело и не утомить их?

ну знаешь))))наши просто все знакомы и тусят так часто+родители все активно принимали участие.И поэтому мы то можем тусить часами)))
Однако-обычно начинаем в 18 (все проснулись поели пописали))) И заканчиваем в 21.00 -следовательно 3 часа, в целом три часа нормально на улице, в помещении не больше двух часов ..И то если не дома, ну а дома..Мы никогда не тусим))))))))))))))))))))
И ещё-про клоуна, даже папа в виде клоуна не у всех вызвал радость, а вот чужой клоун у детей до 3-х лет на последнем ДР вызвал УЖАС плакали все))))

18

Спасибочки Оксан за всё))Всё учту))
Будем теперь тщательно всё продумывать))

19

во такие свистульки здорово
ОО да и из шариков отличный кукольный театр
http://s60.radikal.ru/i169/0906/ac/a020a16b78ba.jpg

20

Петрова написал(а):

И опять про молотки)))Они у нас на ура, причём это сувениры детям-они домой их-и до сих пор играем..

а где они продаются?Я нигде не видела их в продаже))
наверное,где игрухи разные надувные?или где всякие дуделки и колпаки?

21

Квиточка написал(а):

а где они продаются?Я нигде не видела их в продаже))наверное,где игрухи разные надувные?или где всякие дуделки и колпаки

Знаешь они же сдутые продаются)обычно в супермаркетах крупных в разделе всяких развлекалок в Ашане точно есть

22

Петрова написал(а):

обычно в супермаркетах крупных в разделе всяких развлекалок в Ашане точно есть

понятки,значит точно найду)))

23

:flag:

24

Потом была ромашка(она в руках у мамы Юли) на лепестках написано что делать-задание каждому -дети отрывали и выполняли(побегай как коза, порыгай как зайка, принеси три шишки-это ясный пень для нашего возраста)))))
За кадое задание были призы-краски, мелки, блокноты, мальные пузыри, разукрашки..
В конце когда надо было всех унять))))Были разрезные картинки из 4-х деталей, склеить и расскрасить
Сложность картинок была разная-т.к. были малыши и постарше..

25

Петрова, классные развлекухи для деток!  :cool:

26

Эх, давно мы на природе ничего не отмечали, все стали летом уезжать, и дни рождения летних, отмечаем в боулинге осенью http://s9.uploads.ru/YWyUP.gif


Вы здесь » МАМА plus » Детский день рождения » ДР на природе)))>>Как весело отметить ДР на природе