МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Пришкольный лагерь>>


Пришкольный лагерь>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Андрюшка с 1 июня идет в пришкольный лагерь. Уже не в первый раз.. Ему нравится. Ходит с удовольствием. Одно дело просто с мамой сходить в театр (аквапарк, бассейн, кинотеатр), а другое дело в толпе ровестников..

2

Ерширия написал(а):

Андрюшка с 1 июня идет в пришкольный лагерь.

А где он у них находится? Это я к тому, что у насвроде тоже есть "летние школьные лагеря", но на деле это - ребенок сидящий в ШКОЛЕ с утра до вечера))

3

Не у нас так: с 9.00 до 14.00 примерно. Приходят.. Сначала наверное в школе колбасятся. Я несколько раз была - очень весело. Всякие развлечения педагоги им на улице устраивают.. Потом перекус и идут куда нибудь. Это обязательная часть "марлезонского балета"
Ну раз Андрей уже четвертый год идет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да и многие в классе хотят (другое дело, что не все родители желают сдать на все это деньги)
Денег ровно столько - сколько нужно на билет на какое то развлечение и за еду.. Педагогам за их труд платит гос-во..

4

Ерширия написал(а):

е у нас так: с 9.00 до 14.00 примерно. Приходят.. Сначала наверное в школе колбасятся. Я несколько раз была - очень весело. Всякие развлечения педагоги им на улице устраивают.. Потом перекус и идут куда нибудь. Это обязательная часть "марлезонского балета" Ну раз Андрей уже четвертый год идет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да и многие в классе хотят (другое дело, что не все родители желают сдать на все это деньги)Денег ровно столько - сколько нужно на билет на какое то развлечение и за еду.. Педагогам за их труд платит гос-во..

ну по моему прикольно...всё лучше чем ничего не делать целыми днями))))

5

У нас тоже каждый год Дженни просилась на летний курс. Так называется подобие летнего лагеря при школе. и них там очень интересно и весело. Каждый день что то новое, и разные поездки в о свякие интересные места, и игры, и немножко занятий в игровой форме, что бы дети не позабыли все за каникулы. Только в этом году Дженни отказалась от летнего курса. Боялась пропустить рожднеие сестренки, и хотела помогать мне. Так все каникулы мы провели вместе дома.

6

Петрова написал(а):

ну по моему прикольно...всё лучше чем ничего не делать целыми днями))))

И мне так кажется..

Taika, а в этом году пойдет?

7

Ерширия
Теперь уже в следующем... Не знаю... Если захочет- пойдет. Я то ничего против не имею. Только захочет ли сама... :dontknow:

8

Ерширия написал(а):

идет в пришкольный лагерь

у нас тоже такое есть, только называется летняя площадка!я в свое время ходила - мне нравилось....а в старших классах по желанию можно было как раньше пионерважатые помагать учителям с младшими классами, вместо школьной практики мытье окон и другого школьного имущества))))))) :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Пришкольный лагерь>>