МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гигиена и Уход за ребёнком » Проблема при купании>>


Проблема при купании>>

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

У нас Дженни маленькая тоже орала - хоть святых выноси...:" Ааааа! Ноу шампунь головаааааааааа!!!!"  :rofl:
Потом как то стала сама мыть голову, естественно не промывaла как следует и приходилось помогать. Только типа я тут не при деле.  :whistle:

92

у меня вот сейчас Ксю тоже стала без восторга купание воспринимать, а раньше барахталась как тюлень)))

93

Nyaka написал(а):

у меня вот сейчас Ксю тоже стала без восторга купание воспринимать, а раньше барахталась как тюлень)))

У Жасмин был период, когда она стала поднывать в процессе мытья головы. Уладили путем мытья лежа. когда лежит на мoем локте ее головка , я потихоньку глажу, потом аккуратно поливаю спереди назад, что бы на личико не попало. и она лежит и улыбается. :)

94

Taika написал(а):

когда лежит на мoем локте ее головка , я потихоньку глажу, потом аккуратно поливаю спереди назад, что бы на личико не попал

я тоже так делаю, только Ксю это все равно не нравится, а еще она пену стала бояться

95

Nyaka написал(а):

пену стала бояться

o.O А Жасмин наоборот любит и играет с ней, ловит ее. :) Только надо следить что бы не наелась, а то мы все на вкус пробуем и на зуб ... которых нет ещё :rofl:

96

у нас наконец-то нет проблем теперь)))) Никита запрокидывает голву назад, а я мою   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

97

Милена написал(а):

Никита запрокидывает голву назад, а я мою

какое счастье!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

98

Эмилка, и не говори :crazyfun:

99

Милена, у вас прям поперло:  и в сад без слез и бошкамой без слез)))

Эх! А у нас другая проблема при купании - негде купаться)))

100

Ерширия написал(а):

у вас прям поперло:  и в сад без слез и бошкамой без слез)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif 
ну после выходных посмотрим как он без слез

101

ттт!

102

Милена написал(а):

нас наконец-то нет проблем теперь)))) Никита запрокидывает голву назад, а я мою

)))Я очень рада, что так, у нас тоже стало без слёз и криков мытьё головы

103

Петрова написал(а):

у нас тоже стало без слёз и криков мытьё головы

Ой! А у вас были слезы с криками?
Эх, зато у нас "бошкамой" теперь с заунывным воем в стиле казахского акына. (((
Так хорошо было, а тут нате вам из под кровати!!! Теперь Жасмин катгорически не дается мыть голову, вскакивает и бегает по ванне с подвыванием, а моя задача одной рукой моя голову, второй ловить Жасмин, дабы она не поскользнулась и не упала. В общем не помойка головы, а экстрим сплошной. :dontknow:

104

Taika написал(а):

Петрова написал(а):
у нас тоже стало без слёз и криков мытьё головыОй! А у вас были слезы с криками?

Любые манипуляции с волосами с криками, моет вот теперь без криков, причёска-до сип пор с тАКИМ ором, что стены трясутся

105

Петрова написал(а):

оет вот теперь без криков, причёска-до сип пор с тАКИМ ором, что стены трясутся

у нас наоборот :))))) моем - стены трясуться, расчесываем - более менее спокойно - от настроения зависит :)))

106

Петрова написал(а):

причёска-до сип пор с тАКИМ ором, что стены трясутся

Надо же!! А мне почему то казалось, что у вас таких явлений нет.:) А Паровозик не любит прическу. :) Причешешь, а она тут же обеими руками по головке и все снова как метелка.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

107

Уже как 2 недели Максимус плавает в большой ванне с такой приблудой на шее. Мальчик на фото не мой сын, с инета)))
http://images02.olx.ru/ui/6/04/88/1274296139_94389688_2----2--1274296139.jpg
Очень нравится, ногами плавает как лягуха, руки пока поджаты под круг если на спине и вдоль тела , если плавает на животе. Сегодня так расслабился, что чуть не уснул прямо в ванной. Для снятия тонуса самое то. Девушки! Очень рекомендую, не пожалеете.

Отредактировано Белка (Суббота, 7 июля, 2012г. 00:50:32)

108

Белка написал(а):

Мальчик на фото не мой сын, с инета)))

а мы только обрадоваться хотели)))

Белка написал(а):

Очень нравится,

ух круто как)))

109

мы тоже так плавали, правда недолго (месяцев до 7 наверно)
как подросла стала хлебать воду, т.к. очень активно двигалась и о дно оттталкивалась

110

http://cs302406.userapi.com/v302406309/2ce5/sPmaJBc0aoI.jpg

111

Ерширия, у нас такая была.))) Эмма уже начала орать когда я пыталась ей одеть эту "шапку" на голову... :D  так что у нас не прокатило так защитить лицо...

112

мечта, а мои итак не рыдали при мытье головы.. думаю с шапкой бы было сложнее даже..

113

мечта написал(а):

Эмма уже начала орать когда я пыталась ей одеть эту "шапку" на голову...

и я уверена, что у нас было бы точно так же- нифига бы нам эта шапка не помогла...
а Вера и без шапки очень спокойно к мытью головы относится. как будто ничего не происходит вообще)))

114

мне кажется все эти приблуды от нечего делать, если ребёнок не любит, чтобы ему на голову лили, то и так не полюбит, независимо, попадает на лицо вода или нет.

115

Белка написал(а):

мне кажется все эти приблуды от нечего делать, если ребёнок не любит, чтобы ему на голову лили, то и так не полюбит, независимо, попадает на лицо вода или нет.

подписываюсь!!!
Вере даже если вода в лицо попадет, она не реагирует... это в этом плане большой любитель искупаться

116

У нас как то без проблем проходит.
У нас вылезать не хочет, это да. Поэтому купаемся подольше чтобы полусонного вынимать, чтобы дело без протестов обошлось :).

117

симпампошка написал(а):

У нас как то без проблем проходит.
У нас вылезать не хочет, это да. Поэтому купаемся подольше чтобы полусонного вынимать, чтобы дело без протестов обошлось

А сколько лет парень да?

118

симпампошка написал(а):

Поэтому купаемся подольше чтобы полусонного вынимать

хитрые родители)))))

119

Кира очень любит купаться, Сережа очень не любил))) голову мыть вообще орал всегда
а Кира нормально реагирует, только когда смывать начинаю не хочет голову держать повыше и все в лицо льет, но не истерит, смыли и забыла

120

Проблемы при купании? нет купания, нет проблем)))))


Вы здесь » МАМА plus » Гигиена и Уход за ребёнком » Проблема при купании>>