МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Многоразовые подгузники>>Какие и почему


Многоразовые подгузники>>Какие и почему

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Лапкинс написал(а):

ли я не могу пользоваться прокладками гигиеническими,у меня жуткое раздрожение,я представляю что у Дани после каждого пипи и кака могло быть...

Блондиночка))))обычно кожа нежная

32

Оксана,да это точно,кожа блим нежная...У Дани тоже такая...А у блондинок всех кожа нежная,ты хочешь сказать? :flirt:

33

Лапкинс написал(а):

А у блондинок всех кожа нежная,ты хочешь сказать

именно))) мне с прокладками тоже тяжело, почти не пользуюсь.

34

Лапкинс написал(а):

...А у блондинок всех кожа нежная,ты хочешь сказать?

Ну обчно да-это же определённый фотототип и следствие кожа

35

мы, по совету старших товарищей перешли на трусики/подгузники ЛИБЕРО )) моему худышке - нра )) и НИКАКИХ раздражений

36

Finesse написал(а):

мы, по совету старших товарищей перешли на трусики/подгузники ЛИБЕРО )) моему худышке - нра )) и НИКАКИХ раздражений

Товарищи рады!!!

37

Finesse написал(а):

перешли на трусики/подгузники ЛИБЕРО ))

так это ж наверно в тему про одноразовые, а не многоразовые?.. а мне трусики от Хаггис нравятся, от Памперс - не понравились вобще...

38

Эмилка написал(а):

так это ж наверно в тему про одноразовые, а не многоразовые?.

да )) но мне же НАДО высказаться где массовка )))))) а тканевые мы НЕ носим... иначе я аще застрелюсь )) и к тому же у нас НЕ жарко... и вообще... горшка нет еще )))

39

Finesse написал(а):

горшка нет еще )))

купи...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_35.gif

40

Петрова написал(а):

Товарищи рады!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif 

да, особенно с учетом его последнего ПОХУДАНИЯ - ВЕЛИКОЛЕПНО сидят, ах эти резиночки, все тютелька в тютельку )))))

41

Петрова написал(а):

купи...

плавали, знаем... сначала КУПИ горшок... потом ВЫСАЖИВАЙ - бегай... мы с первого июня начнем эту канитель )) когда потеплее будет )))))

42

Finesse написал(а):

иначе я аще застрелюсь )

аналогично :)))))))))0

Finesse написал(а):

горшка нет еще )))

товарищи постом выше советуют горшок купить :))))
у нас мля море горшков, хоть бы помогло, а то пока не особо успехи заметны :((((((((

43

Может конечно и не в тему,но мы вообще его игнорируем-горшок...В памперс милое дело кака сделать...Пипи в душевую... :dontknow:

44

Эмилка написал(а):

у нас мля море горшков, хоть бы помогло, а то пока не особо успехи заметны :(

и у нас есть горшок...не сидим мы на нем
но в последнее время все в трусы, держу не хочет, только отпущу...

45

Луоля написал(а):

держу не хочет, только отпущу...

опять мы девы все в кучу разговоры разговариваем, ща придет администрация и сделает нам втык :)))))))))))

у нас так же. посажу - орет, отойдет и напрудонит... но прудонит и тоже орет, потому что не нравится в трусы прудонить :))))) переживает!

46

[ex]Пришла и ругаюсь[/ex]

47

Эмилка написал(а):

и сделает нам втык

Петрова написал(а):

Пришла и ругаюсь

а ВТЫК?   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

48

[ex]ВТЫК http://s43.radikal.ru/i102/0811/b5/5666865528ed.jpg[/ex]

49

Finesse написал(а):

а ВТЫК?

хочу ВТЫКА  :rofl:

50

Петрова, я тебя обожаю!!!!!  :love:

зафлудили весь форум :)))))))))) не только в этой теме :)))))) Снег завтра с утра зайдет на форум и пожалеет что не осталась с вечера в нашей теплой компании :)))))))

51

Я и с Саней, и с Алешкой пользовалась обычными марлевыми подгузниками. Памперсы девали только в гости, поликлинику и на прогулку. Хотя нет, вру. С Алешкой после операции в памперсах были, пока все не зажилО.

52

Матятя, а что за операция? Почему не рассказывала?

53

Мама Катя написал(а):

а что за операция?

:offtop: У Алешки в 2 месяца вскочил фурункул на попе, потом второй. Первый был размером с 2-х рублевую монету. Вырезали. Общий наркоз. 7 дней кололи антибиотики.17 дней в отделении гнойной хирургии.

54

Матятя, ужас какой! Я бы наверное с ума сошла, если б пришлось Ромке наркоз давать!!!!!!!!

55

Многоразовыми памперсами не пользовалась, хотя мама склоняла меня к марлевым. Да и  вообще насколько мамам сейчас легче стало: памперси, готовые кашки и все прочее.

56

какое счастье, что сейчас есть памперсы!!!!

57

я первые 2 мес пользовалась марлевыми...но так устала стирать... я только что делала только поменяла, постирала, у писалась и опять все заново...я потом сказала все хватит и стали пользоваться памперсами. И то не всегда. если не успевала стирать или высохнуть, то одевала памперсы. А после 8мес вообще стала реже одевать только на улицу или к врачу. А в год вообще перестала одевать! И все супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

58

Kissa написал(а):

сказала все хватит и стали пользоваться памперсами

а почему изначально ими не пользовались?

59

да что бы денюшки не тратить..да бабушка сказала зачем тратить во сколько пеленок... и марли.. :)

60

Луоля написал(а):

у нас тоже из пододеяльников

Taika написал(а):

Да- да... косыночкой, один конец между ножек и два на животе, получались как трусики

я так же :)

Лапкинс написал(а):

если я не могу пользоваться прокладками гигиеническими,у меня жуткое раздрожение

вот и я такая же, но сейчас появились японские прокладки, они мне очень нра :cool:
А Карина на памперсы не жаловалась :crazy:


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Многоразовые подгузники>>Какие и почему