МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Мелочи, которые негативно влияют на ребенка>>Родители. Одумайтесь!!!


Мелочи, которые негативно влияют на ребенка>>Родители. Одумайтесь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Петрова написал(а):

.Толко ИМХО не мужчина и п...с тот, кто не работает, семью не содержит,заставляет жену пахать как лошадь, а не с дитём заниматся,  бухает или всё в мечтах..вот это точно пи..с-а остальные -просто люди с разными вкусами

ппкс!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Петрова написал(а):

а она вот себе пару недель назад член пришила....

ого!!!!!!!!!! :tired:

32

Ерширия написал(а):

Петрова написал(а):а она вот себе пару недель назад член пришила..Фигасе!

Да ужОс..ваще..она давно пила гармоны ..а теперь вот..Оля больше не оля

33

Петрова написал(а):

Оля больше не оля

а кто? как назвалась? :)))))))

34

Эмилка написал(а):

а кто? как назвалась?

Ой Она много лет Стас..У неё ваще балдёжная история..Она жила с мужчиной, потом разошлись -её было лет 18 встретила девушку, и они как лесбиянки жили года два, потом ОБЕ решили стать мужиками, пили гармоны-мужики ОБЕ.И вот Оля пришила, а та её подруга-пока нет, но ждёт операции, короче теперь они вроде как педики что-ли

35

Петрова написал(а):

короче теперь они вроде как педики что-ли

я подохну ща от смеха :)))))))))))))

36

Эмилка написал(а):

я подохну ща от смеха )

ну да))Но родителям их вроде несмешно, там у обееих хорошие семьи.У Оли папа доктор наук в МГУ преподаёт, мама капитан милиции на Петровке))))любили её, девочкой растили, играла на флейте, танцы, французкий.Все условия-и никто её в мальчика не наряжал

37

Петрова написал(а):

Но родителям их вроде несмешно

это понятно!
но я валяюсь, пусть Оля меня простит, но история просто жесть :)))))))) ну я понимаю только одна из них член пришила, но ОБЕ!!!!!!!!  :rofl: из лесбиянок в педики!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  во, ты меня насмешила историей!

38

Эмилка написал(а):

но я валяюсь, пусть Оля меня простит, но история просто жесть ))))))) ну я понимаю только одна из них член пришила, но ОБЕ!!!!!!!!   из лесбиянок в педики!!!!     во, ты меня насмешила историей!

ну да меня это тоже поражает)0именно ЭТо зачем обе то))))))

39

Петрова написал(а):

геи чаще всего коротко стрижены... подобные утверждения, то же что-те кто не служил не мужчина.

Я ведь сразу оговорила, что глупо было бы утверждать... И сказала только про смещение сексуальных ориентиров, а в этом я права, не понаслышке знаю.

Петрова написал(а):

Толко ИМХО не мужчина и п...с тот, кто не работает, семью не содержит,заставляет жену пахать как лошадь, а не с дитём заниматся,  бухает или всё в мечтах..вот это точно пи..с

Ну мы же вроде не про роль мужчины в семье говорим, а про сексуальность. А сексуальная ориентация не зависит от трудоспособности и отношения к жене и окружающим.
Я понимала, когда писала свой пост, что меня забросают гнилыми помидорами. Но утверждать, что давайте мальчиков наряжать как девочек, ведь это никак не отразится на их дальнейшем поведении, я бы тоже не стала)))

40

Кошкина Мама написал(а):

Ну мы же вроде не про роль мужчины в семье говорим, а про сексуальность. А сексуальная ориентация не зависит от трудоспособности и отношения к жене и окружающим.Я понимала, когда писала свой пост, что меня забросают гнилыми помидорами. Но утверждать, что давайте мальчиков наряжать как девочек, ведь это никак не отразится на их дальнейшем поведении, я бы тоже не стала)))

Хорошо мой муж и муж снега пид.СЫ, а ещё сотни мужиков тоже..ну да ладно-поживём и с ними))))))))))))))))))))))))

41

я добавлю конечно)))Я согласна что воспитание влияет, НО у каждого оно своё -для кого то и розовая футболка УЖОС, а для кого то и резиночки нормально

42

Петрова написал(а):

играла на флейте, танцы, французкий

Может эффект перебора?

Эмилка написал(а):

ну я понимаю только одна из них член пришила, но ОБЕ!!!!!!!!   из лесбиянок в педики!!!!

Да действительно - просто офигеть!

Условностей в нашей жизни много. И то что за рамками большинства - уже всегда непривычно. Я не люблю стереотипов, но бороться с их влиянием полностью не могу.
И если мне навязано с детства, что бантики на мальчишках - это неестественно, то я так и буду считать. Одно хорошо: я никогда не влезу и не осужу. Но про себя все же подумаю: неестественно - мальчик с бабскими резиночками. НЕ ОСУЖДАЯ.

Длинные волосы... у меня тут Андрей попросил отращивать сзади волосы. Сверху стриженый, а сзади локоны))) Я сказала: валяй! Только имей ввиду мыть голову придется не раз в три-четыре дня как сейчас, а каждый день. Пока перехотел)))

Каждый вправе выбирать свой иммидж сам. НО ИМЕННО САМ!!! А если это делают за ребенка родители - ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО! Обрекают ребенка на насмешки и как следствие озлобленность и противоречивость.

43

Ерширия написал(а):

Может эффект перебора?

у меня было ещё больше))я пока без члена)))

Ерширия написал(а):

Каждый вправе выбирать свой иммидж сам. НО ИМЕННО САМ!!! А если это делают за ребенка родители - ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО! Обрекают ребенка на насмешки и как следствие озлобленность и противоречивость.

а я считаю -что родители имеют право и делают..и вот доказательство

Ерширия написал(а):

меня тут Андрей попросил отращивать сзади волосы. Сверху стриженый, а сзади локоны))) Я сказала: валяй! Только имей ввиду мыть голову придется не раз в три-четыре дня как сейчас, а каждый день. Пока перехотел)))

поэтому не склонна осуждать родителей в этом вопросе.

44

Где доказательство?

Я же разрешила, а не запретила.)) То есть мой сын как всегда делает выбор САМ

А если этот мальчик каждое утро с плачем снимает эти резинки, а мама ему их все равно надевает.. ты считаешь что она на ЭТО имеет право?

Петрова написал(а):

у меня было ещё больше))я пока без члена)))

Это хорошо)))))))) :D

45

Ерширия написал(а):

Я же разрешила, а не запретила.)) То

не..ты привела довод -который не самый важный , а удобный тебе)0Ой Ирин конечно САМИ))тольк овсё равно с нашей подачи...не надо лукавить

Ерширия написал(а):

А если этот мальчик каждое утро с плачем снимает эти резинки, а мама ему их все равно надевает.. ты считаешь что она на ЭТО имеет право?

а где написано что он плачет))))))??????Не не считаю, но я считаю говорить что ваш мальчик с хвостиком будет пи..м глупо

46

Петрова написал(а):

Ой Ирин конечно САМИ))тольк овсё равно с нашей подачи...не надо лукавить

ДА! ДА! Я и не скрываю, что сама подвожу его к выбору который удобен мне - я же это и написала... сразу придумала про мойку бошки..

Но когда он настаивает - соглашаюсь ужО..

Петрова написал(а):

где написано что он плачет))))))?????

Не это я такскать доказательством от противного... то есть с разных сторон на проблему смотрю..

47

Петрова написал(а):

Хорошо мой муж и муж снега пид.СЫ, а ещё сотни мужиков тоже..

Оксан, ну покажи мне, где я писала что-то подобное? Не выношу, когда настолько передергивают мои слова, полностью извращая мою мысль :mad:  За тобой такого обычно не водится, я удивлена...
Насколько я помню, речь идет о мальчике с хвостиком и девчачьими резиночками. При чем здесь "все длинноволосые мужчины = геи"???

Кошкина Мама написал(а):

В общем, я за, когда мужчина во взрослом возрасте сознательно принимает решение отрастить волосы,

Или это не я писала? И еще то, что это не каждому (причем не сказала, что вообще никому) идет, но это моё личное субъективное мнение.

48

Петрова написал(а):

но я считаю говорить что ваш мальчик с хвостиком будет пи..м глупо

А кто сказал, и где?

49

Кошкина Мама написал(а):

И еще то, что это не каждому (причем не сказала, что вообще никому) идет, но это моё личное субъективное мнение.

В принципе и мое. Я уже давненько говорила, что мужиков с длинными волосами не люблю. Но я ни разу вобще ни про одного длинноволосового не подумала П...К!

ДА и вобще!!! ТЕМКА НЕ О МУЖИКАХ! ))))

50

Ерширия написал(а):

Но я ни разу вобще ни про одного длинноволосового не подумала П...К!

Да и я! Всего-то хотела сказать о том, что если ребенка с детства одевать и воспитывать как особу противоположного пола, неизвестно чем это всё закончится. Я действительно так считаю, потому что у меня есть реальный пример из жизни, как мальчик, привыкнув к женским штучкам в детстве, не смог отказаться от этого и в зрелом возрасте, стал трансвеститом и очень от этого страдает, потому что у нас в Узбекистане это недопустимо, здесь не либеральничают, а бьют смертным боем. А мне уже приписывают слова, что все, у кого длинные волосы, или уже п..сы, или обязательно ими вырастут...

51

Петрова, Я не имела ввиду, что это закономерность. Но похоже в некоторых случаях все же как то влияет. Тем более, что в описанных мной случаях  иемла место не только внешняя атрибутика. Этих детей и воспитывали как противоположный пол. Возможно там изначально было какое то нарушение...
 

Кошкина Мама написал(а):

Да и я! Всего-то хотела сказать о том, что если ребенка с детства одевать и воспитывать как особу противоположного пола, неизвестно чем это всё закончится. Я действительно так считаю, потому что у меня есть реальный пример из жизни, как мальчик, привыкнув к женским штучкам в детстве, не смог отказаться от этого и в зрелом возрасте, стал трансвеститом и очень от этого страдает, потому что у нас в Узбекистане это недопустимо, здесь не либеральничают, а бьют смертным боем. А мне уже приписывают слова, что все, у кого длинные волосы, или уже п..сы, или обязательно ими вырастут...

Вот и я об это, что неизвестно, чем закончится ТАКОЕ "воспитание".

52

опять там выше НАФЛУДИЛИ...

а я про мелочи скажу...

...а вот сын тети Любы - между прочим, в МГУ поступил... не то что ты - оболтус, недотепа, бестолочь итд...

...а почему НЕ ты поешь соло в хоре??? а вот Ирочка, всегда солировала...

...четверка за контрольную? да, я так и знал/а, что ты НЕ получишь пятерку, конечно же...

...тебя посылают на школьную олимпиаду? ну надо же... я удивлен/а весьма... и что ты думаешь, ТЫ справишься???...

...ты слышал/а что Миша, себе УЖЕ иномарку купил? а ты все велики выбираешь...

...у всех дети, как дети, и только ты...

53

Finesse написал(а):

а я про мелочи скажу...

да... все это знакомо до боли...

54

Finesse, соглашусь...
Нет девы, вы не совсем верно меня поняли...
Конечно необходимо воспитывать мальчка и девочку в принадлежности к полу.НО ещё надо воспитывать и СВОИХ детей так-чтобы они не издевались над ДРУГИМИ, не такими как они сами..Потому что подтрунивать над мальчиком с резинками-тоже самое -что над толстым-худым, в очках, шипилявым, любящим танцы а не футбол...НАДО терпимости и уважению детей учить-желательно на своём примере

55

Петрова написал(а):

Конечно необходимо воспитывать мальчка и девочку в принадлежности к полу.НО ещё надо воспитывать и СВОИХ детей так-чтобы они не издевались над ДРУГИМИ, не такими как они сами..Потому что подтрунивать над мальчиком с резинками-тоже самое -что над толстым-худым, в очках, шипилявым, любящим танцы а не футбол...НАДО терпимости и уважению детей учить-желательно на своём примере

а вот с этим абсолютно стопроцентно согласна!!! :yep:

56

Петрова написал(а):

я пока без члена)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  сымай штаны, предъявляй доказательства  :rofl:

Finesse написал(а):

а я про мелочи скажу...

да, это точно!  :yep:

57

Suny написал(а):

раньше был обычай до 7 лет не стричь детям волосы, считалось что в волосах сосредоточено здоровье в энергетическом плане, по той же причине до сих пор беременным не рекомендуют стричь волосы

Я дочке челку только подстригаю,  может еще и подумаю в следующий раз , и не подстригу. 
Я во время беременности стриглась , как обычно раз в 2 месяца, если еще раз забеременю, не буду стричься, это точно. Уж очень были у нас проблемы при родах .

58

Петрова написал(а):

А мне кажутся красивыми и стильными.Как и хвостики у мальчиков.так что о том и речь, каждому своё

Я согласна.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif  ,но

Петрова написал(а):

каждый родитель растит своего ребёнка как ему угодно

а если это ребенку во вред ......  согласись , не всегда наши родители делали правильно, а так как им угодно. Ваще, тема о правах ребенка , очень для меня актуальна. Януш Корчак по этому поводу очень хорошо написал в своей книге " Как любить ребенка". Он описывал обычные вещи, на взгляд взрослых, со стороны ребенка, плакать хочется, чеснслово

59

Шелест звезд написал(а):

а если это ребенку во вред ......  согласись , не всегда наши родители делали правильно, а так как им угодно. Ваще, тема о правах ребенка , очень для меня актуальна. Януш Корчак по этому поводу очень хорошо написал в своей книге " Как любить ребенка". Он описывал обычные вещи, на взгляд взрослых, со стороны ребенка, плакать хочется, чеснслово

а не надо плакать)))

60

Finesse написал(а):

про мелочи скажу...

Да, это самый верный способ вырастить из ребенка закомплексованное, неуверенное в себе существо. И потом всю жизнь с горечью говорить: А, ты с детства был такой(((

Петрова написал(а):

надо воспитывать и СВОИХ детей так-чтобы они не издевались над ДРУГИМИ, не такими как они сами..Потому что подтрунивать над мальчиком с резинками-тоже самое -что над толстым-худым, в очках, шипилявым, любящим танцы а не футбол...НАДО терпимости и уважению детей учить-желательно на своём примере

Очень точно сказано.

Шелест звезд написал(а):

Я дочке челку только подстригаю,  может еще и подумаю в следующий раз , и не подстригу.

Ну это уж вообще...

Шелест звезд написал(а):

Я во время беременности стриглась , как обычно раз в 2 месяца, если еще раз забеременю, не буду стричься, это точно. Уж очень были у нас проблемы при родах .

Я стриглась, и родила нормально. Не верю я во всё это... Энергетика - это всё понятно, но никто не убедит меня, что стрижка волос как-то может повлиять на течение родов. Тогда звёзды, которым всю беременность красят и стригут волосы, потому что статус обязывает сохранять красоту, вообще не должны были бы разродиться.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Мелочи, которые негативно влияют на ребенка>>Родители. Одумайтесь!!!