МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Идеальный вес>>Сколько вешать в граммах?


Идеальный вес>>Сколько вешать в граммах?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

У все у нас разные представления об идеальном весе - кто-то недоволен своими 48 кг, кто-то мечтает весить 60. А какой вес вы считаете идеальным для себя? Сколько вам нужно весить для полного счастья? )))))

У меня нет в голове конкретной цифры. Все относительно. Понятно, при росте 175 - 50 кг это одно, а для 150 см - совершенно другое. Думаю, идеальный вес - это рост в сантиметрах минус 110-115. Т.е свои идеальный вес я определяю как 50-55 кг. А  вы?

2

у меня 48 идеальный вес, а сейчас у меня 51

3

Svетлана написал(а):

росте 175 - 50 кг это одно

у меня почти так, жутко надоели эти 50 кг. хочу на пару тройку больше-думаю это- и будет мой идеальный вес)))

4

Мой рост 175. Своим идеальным весом считаю 58 кг. Меньше нельзя - кости крупные, некрасиво смотрится.

5

Nyaka написал(а):

Мой рост 175

какая высокая, я думала ты меньше ростом )))

6

в идеале я хотела бы весить 55 кг. То есть на сегодняшний день 7 кг  лишних!!!

7

Ксюшка написал(а):

Svетлана написал(а):
росте 175 - 50 кг это одно...
у меня почти так, жутко надоели эти 50 к

Ксюшка, какая ты худенькая o.O  Я себя с таким весом представить не могу, а ростом тоже 175.

Отредактировано Nyaka (Среда, 1 апреля, 2009г. 17:21:39)

8

Nyaka написал(а):

ростом тоже 175.

у меня рост меньше 172 -173 гдето. у меня кости тонкие :D

9

рост 160 идеальный мой вес 45кг - сейчас 46, 1 кг не мешает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

10

Ксюшка написал(а):

у меня рост меньше 172 -173 гдето. у меня кости тонкие

ааа....тогда еще могу представить)))

11

Мой идеальный 48 при росте 160 см

12

мой идеальный вес 52 при росте 172))))))))))еще 5 кг надо скинуть :flirt: и я буду как школьница))))))))))))

13

мой при росте 172 -  54кг., если 52кг. слишком тощая получаюсь

14

яне знаю какой у меня идеальный, ибо наверно никогда его не достигала...
вполне адекаватно себя чувствую при весе 68кг, ну, и немножко ниже, если повезет...
рост 173 у меня

15

Suny написал(а):

мой при росте 172 -  54кг.,

ну я согласна и на такой идеальный))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

16

если бы все не откладывалось в живот, то неплохо было бы весить 58-60 кг. Сейчас 55, рост 170.

17

Для меня идеально это рост минус сто и минус десять. То есть при моем росте 168 = 68кг - 10 кг = 58 кг!!! Это мой самый любимый вес! Но такой я давно не была. Сейчас возможно уже и некрасиво мне такой вес будет... Поэтому 60 - это то чего я сейчас добиваюсь. В принципе я после каждой беременности возвращалась до 60 кг!

18

Это что же получается по вашему.... Я должна весить 55 кг?????????????????????????
Да я меньше 62 себя и не помню (а помню я себя давно)

19

Хех,с 16 лет мой вес закрепился на 46..это идеально для меня)короче надо кило с задаубрать)

20

Арландина написал(а):

Я должна весить 55 кг?????????????????????????Да я меньше 62 себя и не помню (а помню я себя давно)

ППКС. эти мысли и меня посещают, когда я читаю эту тему :))))))

Дикий Ангел написал(а):

с 16 лет мой вес закрепился на 46..эт

ой, да ладно, какие твои годы :))))) ты и за беременность то не очень поправилась :)))

21

Эмилка, беременная перед родами была 58 o.O

22

Арландина написал(а):

Это что же получается по вашему.... Я должна весить 55 кг?????????????????????????

Ну думаю - тут индивидуально по ощущениям. Я была 55 - мне так не нравится.. лицо слишком худое.. А уж 52!!! (тут я не стану в пятый раз рассказывать, как меня мама не узнала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  )

23

Я маленькая 157, до первой беременности весила 49, сейчас 56 ... хочу опять 49   [взломанный сайт].. но тут надо учесть что у меня одни сиськи килограмма на 2 каждая  :D

Отредактировано Рулевая (Среда, 1 апреля, 2009г. 22:25:09)

24

Рулевая написал(а):

маленькая 157, до первой беременности весила 49, сейчас 56 ... хочу опять 49

один в один я тоже 1,57 и тоже было 49, сегодня тоже 55,8-56, хочу 50а еще лучше 47-48

25

Дикий Ангел написал(а):

беременная перед родами была 58

о ужас, я была почти 85 :)))))))

26

Эмилка:D ну во мне роста то 163 :D

27

Дикий Ангел написал(а):

ну во мне роста то 163

мне казалось ты выше

28

Рулевая написал(а):

мне казалось ты выше

обман зрения,хотя в роддоме врачи вообще намерили 166,может выросла на фоне беременности :D  но в 11 классе 163 было,точно помню)))

29

Рулевая написал(а):

мне казалось ты выше

Я думала очень высокая

Эмилка написал(а):

о ужас, я была почти 85 ))))))

О ужаснее - я была ровно 90!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Кто больше?

30

Дикий Ангел написал(а):

ну во мне роста то 163

да, я и НЕбеременной то не была никогда 58...

Рулевая написал(а):

мне казалось ты выше

да все они малявки, блин. я одна как шпала длинная :)))))))))))) (среди них себя чувствую) :)))))))))

Ерширия написал(а):

я была ровно 90!

херасе, Ир!!!  o.O ты ж маленькая!


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Идеальный вес>>Сколько вешать в граммах?