МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Праздники в нашей жизни » День рождения-повод для радости?>>А у вас как?


День рождения-повод для радости?>>А у вас как?

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Арландина написал(а):

А тут еще на днях у мамы ДР было - 55 лет.... Это УЖАСНО! Она не готова быть в таком возрасте морально..., но она реально стареет(((( А я помню, как ей было 30... потом 32... больше не помню.... а сейчас мне самой почти 33...

знаешь, Лен, я вот подумала, что мне наверно грустно как раз от того, что я уже знаю, как это, когда люди стареют... и раньше это вроде бы меня не касалось - ну, там лет в 20... а сейчас время так неумолимо быстро бежит, что понимаешь, что это и меня касается :))))
да 30 это конечно не критическая точка :)))))))) это так капризы :))))))

как бы мы не молодились, как бы не старались оставаться активными, но  время будет брать свое...

62

Петрова написал(а):

из-за быстротечности времени, из-за смертности всех нас.

:yep:  Меня не возраст беспокоит, и не внешность, а вот именно быстротечность. Мне говорили, что с возрастом время летит всё быстрее, я не понимала, о чем они. А теперь понимаю. Не представляю, как время ускорит свой бег, когда мне будет, например, пятьдесят, если я уже сейчас за ним не успеваю...

63

Кошкина Мама написал(а):

Меня не возраст беспокоит, и не внешность, а вот именно быстротечность.

Вот точно.Быстро все.И помню,как мама про это говорила,а я не очень понимала.Но почему-то в 30 лет меня сильно мучило,что я многого не успела...странно,но факт.Сейчас не заморачиваюсь,стараюсь.

64

Кэт написал(а):

Сейчас не заморачиваюсь,стараюсь.

:cool: Время действительно бежит быстро...Лично мне есть о чем вспомнить - я всегда так бурно жила, что теперь остановка как благо какое то....

65

Я в ночь еред ДР лежала и ревела))муж даже смутился, поскольку реву я редко и чаще по делу, а тут вроде как и не повод вовсе, тем более-ему 49-ти летнему))моих страдани не понять)))
Но когда мы приехали на выставку, я окуналась в свой мир, я поняла отчего последнии несколько лет я грущу в ДР. потому, что живу не своей жизнью, это унылой повседневностью, я ощутила возраст ,тольк окогда ОСТАНОВИЛАСЬ...Я не буду останавливаться....Надо летать, причём понять полёт обязательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

66

Петрова написал(а):

Я в ночь еред ДР лежала и ревела)

ну, ты ваще :)))))) ну, я то точно не ревела :)))))
ну, хотя я вобщем-то и другую жизнь веду, чем ты :)))) может поэтому :)))

67

Эмилка написал(а):

ну, ты ваще ))))) ну, я то точно не ревела ))))
ну, хотя я вобщем-то и другую жизнь веду, чем ты ))) может поэтому ))

Мне вчера народ, очень быстро вправил мозг....)))))))

68

Петрова написал(а):

Мне вчера народ, очень быстро вправил мозг....)))))))

понятно :))) хорошо :)))

69

Девы, а меня вот скоро тоже ДР и я нифига не радуюсь...мне не хочется видеть никого в этот день :'(

70

Петрова написал(а):

в ночь еред ДР лежала и ревела)

я свое тридцатилетие перенесла с трудом  :D  а тебе еще даже не 30))))) А дальше стало проще)))))

71

Милена написал(а):

мне не хочется видеть никого в этот день

Ну и не видь)))
Мне вот тоже не хочется. Сначала не могла понять почему, а потом поняла, что не ощущаю праздника. Муж вот никак не поймет и все хочет видеть толпу на мой ДР  [взломанный сайт]

72

ИвОлга написал(а):

я свое тридцатилетие перенесла с трудом    а тебе еще даже не 30))))) А дальше стало проще)))))

ой, пошла я отсель со своими 24, пока в глаз не дали :hobo:

73

ИвОлга написал(а):

Муж вот никак не поймет и все хочет видеть толпу на мой ДР

ага и мой, все спрашивает, что будем делать? куда пойдем...так и хочется ему треснуть  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

74

ИвОлга написал(а):

а потом поняла, что не ощущаю праздника.

да, я тож не ощущаю праздника в этот день, причем давно  :dontknow:

75

Милена написал(а):

Девы, а меня вот скоро тоже ДР и я нифига не радуюсь...мне не хочется видеть никого в этот день

Милен и мне не хотеось ,я решила что это мой день я проведу его как хочу)))
Я собралась на мотовыставку с варей и мужем..Мы приехали))а тм весь наш народ все и так звонили а тут подарки поздравления мотики))так мне стало хорошо ,я поняла зря я так на всех))))))Мы тусили тусили))А потом позвонила мамуля и стало так грустно мне ,что я её не вижу ,ведь её праздник-я сказала всем пока-и с лёгкой душой-я же не звала никого))ушла из ресторана))и поехала к мамуле-она от радости аж плакала когда мы пришли ,и собрались все и брат и дети..\А сегодня всё по новой))вообщем я поняла, надо РАДОВАТЬ СЕБЯ в этот день и не думать больше не о чём

76

ИвОлга написал(а):

Ну и не видь)))
Мне вот тоже не хочется. Сначала не могла понять почему, а потом поняла, что не ощущаю праздника. Муж вот никак не поймет и все хочет видеть толпу на мой ДР

вот  и мне)) поэтому мы никого не звали))но толпа нас нашла но это иначе-все подошли поздравлись пошли с кем то выпилри))с кем то закусили))))

77

Петрова написал(а):

А потом позвонила мамуля и стало так грустно мне

вот точно, наверное подсознательно я думаю о маме, потому как не всегда получается увидеть, поэтому такой настрой

78

Петрова написал(а):

вот  и мне)) поэтому мы никого не звали))но толпа нас нашла но это иначе-все подошли поздравлись пошли с кем то выпилри))с кем то закусили))))

Я бы тоже так с удовольствием))) Поздравились и разошлись)))) Но мужу нужен салат, чтобы туда потом мордой))))

79

ИвОлга написал(а):

Но мужу нужен салат, чтобы туда потом мордой))))

ООО ну вот муж это это вообще не любит)))Он мне вчера по доброму завидовал, что так удачно с моим ДР вышло

80

Милена написал(а):

я думаю о маме

у меня только папа, который сядет и будет меня постоянно дергать принеси-подай и закрой рот я тут говорю)))) У мужа тоже почему-то плохое настроение в этот день   [взломанный сайт]  Мы однажды пригласили гостей в боулинг, но успели разругаться, т.ч. в боулинг мы пошли с девченками, а мужики дома отмечали))) Вобщем, воспоминаний море....ну, взять прошлый год и музей техники.....Все было так, как хочет муж и гости. + муж уделял много времени....своей маме)))) Понятно, да? С каким настроением закончился мой ДР.

81

ИвОлга написал(а):

муж уделял много времени....своей маме)))) Понятно, да? С каким настроением закончился мой ДР.

:angry: меня бы разорвало на месте

82

ИвОлга написал(а):

Понятно, да? С каким настроением закончился мой ДР.

да уж))))))))))

83

Милена написал(а):

Девы, а меня вот скоро тоже ДР и я нифига не радуюсь...мне не хочется видеть никого в этот день

Милена я б на твоём месте пересилила себя,т.к. потом хоть будет что вспомнить,а то вроде как никто кроме Арландины и Петровой и вспомнить не может прошлых ДР,чтобы нравилось.
Я в этом году точно отрвусь на ДР  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif    http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif 
А то уж прям читаю тут и реву уже,хватит считать года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь всё равно одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

84

А вообще-ДР это повод поесть)))))и выпить))))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  А потом сесть на диету())))

85

Петрова написал(а):

А вообще-ДР это повод поесть)))))и выпить))))    А потом сесть на диету())))

:D я уж жду жду пока мой ДР пройдет

86

Петрова написал(а):

я окуналась в свой мир, я поняла отчего последнии несколько лет я грущу в ДР. потому, что живу не своей жизнью, это унылой повседневностью, я ощутила возраст ,тольк окогда ОСТАНОВИЛАСЬ...Я не буду останавливаться....Надо летать, причём понять полёт обязательно

Золотые слова. :cool: Причем чувство полета должно быть не навязано,оно должно быть настоящим,живым.Конечно тяжело так говорить порой,но к этому надо стремиться. :flag:
Так как жизнь одна,она такая разная,но такая быстротечная.... :disappointed:
Но думаю на Д/Р плакать не стоит,годы идут,новые эмоции,люди,встречи,отношения и радости.К этому готова думаю никогда не будешь,но стоит постараться принимать эту новую информацию,время,годы. :flirt:
Милена, ты давай не хандри,все будет хорошо.Может просто план проведения Д/Р придумать,или сделать что-то необычное в этот день.Может то,о чем ты мечтала много лет,или наоборот что первое в голову придет. :jumping:

87

Квиточка написал(а):

хватит считать года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь всё равно одна!!!!!!!

действительно! года не каллории, что их считать-то?  :D
Я свои годы не замечаю. Не помню абсолютно как чувствовала себя в 30,.. 32,.. вроде всегда одинаково, лет на 20))) может. На ДР никогда никого не зову, благо, никто и не заставляет))) кто-то придет сам, кто-то позвонит. Сейчас дача есть, так подруги обязательно приедут на дачу ко мне потусить. Единственно когда задумалась о годах, когда вчера вдруг стала подсчитывать сколько же мне будет, когда детки станут совершеннолетними. В этих думках о годах, для меня главное успеть вырастить своих детей самостоятельными.

88

Подниму ка я тему...
девушки-нужны идеи отмечалова, уехать мы не може-хотя планировали .я в последний момент поняла, что я не смогу её оставить на три дня-а значит..не едем..
Что делать-как отмечать, и вопрос-а чтобы вы хотели в подарок? Сопру идею может  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

89

МЫ планировали свалить в Хельсинки на пару дней, у нас там друзья-обещали оргию  .Но туда надо без вари ,потому как-оргия и Варя вещи не рядом, НО с Варей всё сложно, её так просто не спихнуть)))) самое главное-я как представила без неё уехать-сразу передумала, и всё отменила  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

90

Петрова написал(а):

Сопру идею может

отдых от материнства на 3 дня))))


Вы здесь » МАМА plus » Праздники в нашей жизни » День рождения-повод для радости?>>А у вас как?