МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Праздники в нашей жизни » День рождения-повод для радости?>>А у вас как?


День рождения-повод для радости?>>А у вас как?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Арландина,     http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за рассказ!  :cool:

кошка написал(а):

зато для наших мам наши дни рождения самый большой праздник!!!!!!!!

да. но тема не об этом :)))) для меня тоже ДР моей дочери особенный день!!!

Отредактировано Эмилка (Среда, 1 апреля, 2009г. 22:10:38)

32

Я люблю впринципе,никогда не готовила на свой ДР,ибо предпочитаю отметить лучше в ресторане-клубе)))там за тебя и приготовят и помоют,а ты веселись себе :D

33

Ленка   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

34

Анаконда написал(а):

Но праздник грустный - годы то бегут

а я день рождения люблю, а грустным мне новый год кажется

35

ой,у меня самый запоминающийся ДР был в 16 лет..Я тогда встречалась с предыдущим до мужа МЧ..Короче он заказал теплоход и позвал моих близких друзй,а на теплоходе был огромный стол и музыка)))танцевали на палубе)))) Вот это самый мой запоминающийся был)

36

Эмилка, Петрова, рада, что вам понравилось))) Не зря писала)))

Арландина написал(а):

На этом мои приятности в ДР закончились(((((((( до сих пор(((((((((((

Вру.. Забыла еще один свой ужасно-нелепо-прекрасный ДР...
Мне 27.. В день своего рождения я выписывалась с Дашей из Педиатрии, где мы месяц пробыли на обследовании. Дома не было ни то что ПРАЗДНИКА, там еды крошки не было и только немытая посуда... (я тогда о муже всё сразу подумала, что можно). Нас никто не встречал - мы пёрлись с сумками домой сами... Дома никто не звонил и не поздравлял.... Как-то грустно и тухло так стало...
Часов в 9 вечера пришла золовка со свекровью и бутылкой шампанского.. Сидеть дома на кухне в такую погоду, да еще со свекровью мне не хотелось... Душа, как птичка из клетки, рвалась на волю.... Я не стала церемониться, достала ДВА бокала, взяла шампанское, золовку и вышла на улицу... Свекровь через 5 минут поняла, что ей пора домой))))))))))))
Дом у меня стоит у дороги, поэтому мы там выглядели примерно как бабочки на Ленинградке  :D  И вот сидим мы на лавочке, с хрустальными бокалами и радуемся прекрасное погоде и  жизни....  Часов в 11 подъехал Миша на газели, привез мне два торта, шампанского и цветов.... Сходил домой за бокалом и так мы еще до-о-олго сидели.... Когда стало зябко - перебрались в машину)))))))))))) Вот такой ДР мне очень понравился))))))))))
Теперь мы это часто практикуем... И у меня и у мужа др в августе, погода как правило хорошая..... Мы (молодежь) всегда в какой-то момент бросаем за этим постылым столом родню и детей и уходим с напитками к подъезду часа на три  :D

37

Арландина,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif   :cool:

38

Арландина, шикарно!!!!!!!!!!! с бокалами вдоль дороги!

39

Арландина написал(а):

И вот сидим мы нам берегу, на котором нет НИ ОДНОГО окурка или другого мусора... Вода ЧИСТАЯ!!!!!!! И..................... ЗВЕЗДОПАД!!!!! Боже... какой тогда был звездопад! Я никогда такого больше не видела... И я была СЧАСТЛИВА!

Знакомо-то как))))))

Эмилка написал(а):

дуракам живется легче )))))))

Ага, это вот  меня в гороскопе на текущую неделю написано: больше улыбок - ближе к Богу))) Вот сижу второй день улыбаюсь и прекрасно так себя чуЙствую!

Арландина написал(а):

Я не стала церемониться, достала ДВА бокала, взяла шампанское, золовку и вышла на улицу...

Суперско)))))))

40

Irinka написал(а):

больше улыбок - ближе к Богу)))

если я улыбаюсь без повода, то у меня скорее оскал, а не улыбка выходит :)))) страшное зрелище!  :O  :rofl:

41

Петрова, пора поднимать тему ? :))))))))))))

42

Эмилка написал(а):

Петрова, пора поднимать тему ? )))))))))))

пора..продолжим наши страдания...
Итак-мне скоро 29..это кошмар

43

Петрова написал(а):

Итак-мне скоро 29..это кошмар

Да ладно, а потом ведь будет 30...

44

Петрова написал(а):

пора..продолжим наши страдания...Итак-мне скоро 29..это кошмар

это жесть :(((( но меня еще больше пугают мысли о 30... млин...
кто ваще придумал что это праздник - ДР :)))))))

Suny написал(а):

а потом ведь будет 30...

вот вот

45

Девы, а мне вот тока 24 будет...а я ужО грущу

46

А вот меня, честно, не пугает возраст как-то, ну будет 30, а потом 40, главное чтоб было.

47

Suny написал(а):

А вот меня, честно, не пугает возраст как-то, ну будет 30, а потом 40, главное чтоб было.

меня в 24 тоже не пугал)))

48

Меня тут недавно с ознакомили с набором упражнений, похожих на йогу, которые якобы на 10-20 лет омолаживают, правда начинать рекомендуется после 40.

49

Suny написал(а):

Меня тут недавно с ознакомили с набором упражнений, похожих на йогу, которые якобы на 10-20 лет омолаживают, правда начинать рекомендуется после

Ну да а то как омолужусь на 20 лет))))

50

Милена написал(а):

а мне вот тока 24 будет...а я ужО грущу

я 24 не грустила :))) я просто переосмысливала :))) типа я становлюсь старше бла бла бла... а щас чето нет этого,  а грусть есть :)))

51

Suny написал(а):

которые якобы на 10-20 лет омолаживают,

слабо верится :))) время в спять не повернешь
да и дело не в том, что у меня с внешностью... я не выгляжу старо...

52

Эмилка написал(а):

да и дело не в том, что у меня с внешностью... я не выгляжу старо...

да да скажу честно-внешность меня волнует не сильно, меня волнует, что проходит жизнь, проходит быстро и как то НЕЗАМЕТНО и ты старше, а внутри вроде нет, и всё это вкупе..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

53

Эмилка написал(а):

я 24 не грустила :))) я просто переосмысливала :))) типа я становлюсь старше бла бла бла... а щас чето нет этого,  а грусть есть :)

Это, наверное, у всех так, грусть из-за упущенных возможностей, времени

54

Петрова написал(а):

роходит жизнь, проходит быстро и как то НЕЗАМЕТНО

да да...

Петрова написал(а):

и ты старше, а внутри вроде нет

а я и внутри старше... кароче и внутри у меня меняется - и это неохота совсем...

Suny написал(а):

грусть из-за упущенных возможностей, времени

мне это вообще не свойственно
что не случилось - то не случилось...

55

Suny написал(а):

Это, наверное, у всех так, грусть из-за упущенных возможностей, времени

нет..это скоре, из-за быстротечности времени, из-за смертности всех нас...Я смотрю фотки иногда, и понимаю .что этих людей нет уже-а они там молоды и веселы,  и ТАК быстро всё проходит

56

Петрова написал(а):

Итак-мне скоро 29..это кошмар

это ДА, ужас ужасов  :D

Эмилка написал(а):

это жесть ((( но меня еще больше пугают мысли о 30... млин...

меня тоже пугали... а оказывается НИЧЕГО страшного!!! таже жизнь и даже с большими планами    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   :flirt:

Милена написал(а):

Девы, а мне вот тока 24 будет...а я ужО грущу

Милена, а чего ты грустишь??? ты такая молодая, красивая, тебе ТОЛЬКО 24!!! вот я в 24 вообще ни о чём не думала...  :flag:

57

Эмилка написал(а):

кароче и внутри у меня меняется - и это неохота совсем...

И у меня меняется, я только не даю себе об этом думать .у меня поведение меняется. а внутри нет..Появляюются старихи какие то..беее

58

мечта написал(а):

таже жизнь и даже с большими планами

это понятно :))))

девы, меня наверное больше багаж увеличивайся удручает что ли... в 20 как-то проще на все смотрелось... меньше тараканов

мечта написал(а):

вот я в 24 вообще ни о чём не думала...

угумс :)))))

Петрова написал(а):

я только не даю себе об этом думать

да я не то, чтобы сильно думаю... я чувствую... я поэтому даже объяснить не смогу в чем это состоит.. потому что не думала на эту тему...

59

мечта написал(а):

меня тоже пугали... а оказывается НИЧЕГО страшного!!! таже жизнь и даже с большими планами

Это ясно) и мне уж тоно ясно))но не легче как-то

60

Петрова написал(а):

мне скоро 29..это кошмар

Пепиц, какой ужас))))

Эмилка написал(а):

но меня еще больше пугают мысли о 30... млин...

А меня как-то не пугали.... Мой "страшный" рубеж где-то "за 50".... Не знаю, что там конечно останется внутри за почти два десятка, но если я буду такая же охренительная, как сегодня)))))), то тело уже будет больным слегка... и статус возраста все таки... уже многого себе не позволишь... :'(

Suny написал(а):

ну будет 30, а потом 40, главное чтоб было.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  К 40-ка я готова, мне все таки "перевалило" за третий десяток давно...

Петрова написал(а):

и как то НЕЗАМЕТНО и ты старше, а внутри вроде нет, и всё это вкупе..

Сейчас расплачусь...
А тут еще на днях у мамы ДР было - 55 лет.... Это УЖАСНО! Она не готова быть в таком возрасте морально..., но она реально стареет(((( А я помню, как ей было 30... потом 32... больше не помню.... а сейчас мне самой почти 33...


Вы здесь » МАМА plus » Праздники в нашей жизни » День рождения-повод для радости?>>А у вас как?