МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Наши выходные...>>Как вы их провели,колитесь!!!


Наши выходные...>>Как вы их провели,колитесь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 366

1

У каждого есть свои планы,свои мечты или список дел,которые вы запланировали на выходные!Ведь выходные это прекрасное время,которое можно провести с семьей,вместе погулять,сходить в зоопарк,а парк,на выставку или делать всей семьей ремонт...
Что делали вы в эти выходные,рассказывайте... :flag:

2

В этот выходной ездила в Питер и 12 часов проходила по магазинам)))
Предыдущие выходные делали ремонт....на будущих выходных планируем продолжить доделывать)))

3

В эти выходные толком не отдохнули, в субботу работали почти довечера, правда потом ходили к друзьям на посиделки, а в воскресенье занимались магазином, привезли оборудование, отмывали- устали... вообще воскресенье быстро закончилось

4

Татьянка,так чем вы собираетесь заниматься? :huh:

5

Лапкинс, взяли в аренду магазин под продукты, но там оборудования никакаого не было, ни стелажей ни прилавков ничего только голые стены, ну вот все купили, отмыли полы, все установили, теперь ждем пока сэс нас примет и вперед за работу

6

у меня ненормальные выходные...вот завтра у мужа выходной,пойдём сперва в поликлинику,потом подарок бабуле купить(у неё ДР завтра :D ,1 апреля,блим),потом зайду её поздравить,потом просто побудем с мелким и с мужем...

7

Дикий Ангел, какой насыщенный день получается)))

8

Татьянка написал(а):

какой насыщенный день получается)))

и не говори,отдохнуть некогда :D

9

Татьянка,какие молодцы,уважаю вас,удачи и успехов вашему бизнесу!!! :cool: А с номерами названий ваших видов деятельности разобрались!!! :flag:

10

Лапкинс написал(а):

номерами названий ваших видов деятельности разобрались

с 3 попытки хождения в налоговую.... ох блин все эти гос.учреждения... ужос толком ничего не говорят, приносишь не так, спрашиваещь как надо, опять молчат... пипец...

11

В субботу ездили на птичий рынок покупать аквариум.
В воскресенье- папа в баню, мы выспались, пообщались с давно не виденным двоюродным братом, потом пошлялись по улице.

12

Татьянка, мне это так знакомо,я сама когда уже закрывала свое ИП(ЧП),чуть не родила там,прямо в налоговой.... :mad:

13

Эти выхлдные были суматошные...Собирала мужа в командировку,бегала докупала подарки родным,натанцевались вдоволь на последочек перед папиным отлетом...Танцевали все вместе,под радио,когда ели,когда играли,в общем весело время провели...А еще друзья приезжали,посидели пивка попили...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А что у вас в эти выходные интересного было?

Отредактировано Лапкинс (Вторник, 7 апреля, 2009г. 04:50:54)

14

В выходные убиралась и красила, красила и убиралась)))))) А в следующие у нас встреча форума!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

15

Арландина,везет же вам,все увидитесь,и за нас там тоже отметьте первую днюху форума!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   
А что красила-то?

16

Лапкинс написал(а):

и за нас там тоже отметьте первую днюху форума!!!

Это обязательно! И видео-приветы постараемся не забыть))))))))

Лапкинс написал(а):

А что красила-то?

Двери...

17

Ого! Мне казалось я тут уже писала)) У нас выходные раз на раз не приходятся: папа наш уж больно работящий))

Но в этот раз оторвались, гуляли в парке. набесились, наржались, нафотались))

18

Мы в пошлую субботу ездили к другу на д.р., в воскресенье не свет не заря ездили в магазин за продуктами, потом супруг поехал на дачу посмотреть что там и как, а я бессовестно завалилась спать (хорошо что в пятницу поесть приготовила)... :crazyfun:

19

Арландина написал(а):

А в следующие у нас встреча форума!

Завидую! Жуть прямо как!
О! У нас выходные начались уже в пятницу))) Сходили дружным-подружным коллективом в клуб на девичник-деньрождичник))) с 20.00 до 02.00 ночи погуляли, ппива попили, потанцевали, потом любимый повез нас по домам развозить, так на рейд ГАИшный наткнулись - вот вам и приключение))) В субботу маме помогли грибочки чистить-мариновать, потом (раз уж не удалось дома уборкой заняться, как собирались) укатили к подруге, там потусили-посплетничали до 24.00))) Дома в спальне ночером оторвались  :blush: , а в воскресенье со сранья любимый на работу, а мы с малой дрыхли до 10 часов, пока старшая от бабули не пришла и не разбудила нас лентяек))) Ну потом все грустно: уборка, готовка, детеймойка-умывайка-подстригайка и в люлю. Вот такие выходные))) Ах, да, чуть не забыла: была еще борьба с Жанной за надевание новых серег))) Папа ей серьги купил, а она не хотела одевать, а папа хотел))) прям замучил: когда оденешь? пришлось и мытьем и катаньем, и пряникои и кнутом и уговорами одевать. Зато потом столько восторгов! А папе сладкий поцелуй со слезами на глазах.)))

20

Арландина написал(а):

А в следующие у нас встреча форума!

а я в субботку на шашлык иду)))) праздновать свое ДР
только погода плохая будет :rain:

21

у нас прошедшие выходные прошли под знаком папиной учебы и написания экзамена! ну и нервомотания заодно :))))
короче ваще не удались выходные :)))...
а что грядущие нам готовят, пока не знаю, но надеюсь, что приятное :)

22

Ну вот,прошли и ещё одни выходные...Какие у вас они были???
Мы с мужем работали в субботу пол дня,а потом с Даником занимались...Муж помогал мне на проекте,перевозили всё там....
А вот в воскресенье,после дневного сна Дани,мы поехали кататься на рикше-велосипеде на Амадор...Это три острова соединённых одной дорогой,очень красивое место!!!Накатались в доволь,очень понравилось,Даня вылезать не хотел...
Лучше выходных проведённых всей семьёй,могут быть только выходные проведённые всей семьёй!!!
http://s55.radikal.ru/i147/0904/05/ca068af76e09.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/0904/d5/19a4c458c33a.jpg

Отредактировано Лапкинс (Четверг, 23 апреля, 2009г. 17:53:01)

23

Лапкинс, ой как здорово) блин и почему у нас такой штуки нету...я бы с удовольствием так покаталась с семейством...

24

А у нас нет выходных)))))У нас они когда нам надо и днями недели не обозначены.Потому как мы чаще мотаемся куда -нибудь тусить именно в будни, народу везде меньше и прочее.

25

Лапкинс написал(а):

Ну вот,прошли и ещё одни выходные...Какие у вас они были???Мы с мужем работали в субботу пол дня,а потом с Даником занимались...Муж помогал мне на проекте,перевозили всё там....А вот в воскресенье,после дневного сна Дани,мы поехали кататься на рикше-велосипеде на Амадор...Это три острова соединённых одной дорогой,очень красивое место!!!Накатались в доволь,очень понравилось,Даня вылезать не хотел...Лучше выходных проведённых всей семьёй,могут быть только выходные проведённые всей семьёй!!!

Здорово, по хорошему завидки берут.

26

Петрова, так это же круто,взял и пошёл куда и когда надо... :cool: Оксан,у вас тоже супер развлечения!!! :yep:
Китти, да уж,это точно,штука прикольная,а вот ноги после неё немного побаливают...Масса большая,крутить педали приходиться вместе,а ещё и быстро иногда... :dontknow:

27

Лапкинс написал(а):

Петрова, так это же круто,взял и пошёл куда и когда надо...  Оксан,у вас тоже супер развлечения!!!

тепло у вас-вот что завидно задолбало уже наше климатическое безобразие))))

28

Оксана,говорят что к 2020 году,Россия будет самая приемлемая и самая лучшая страна для проживания,это тоже благодаря глобальному потеплению!!! :flag:
Так что ждите.... :idea:

29

Ну вот,и ещё одни выходные пролетели,вроде столько всего хочется,вечно успеть за них сделать,а на самом деле не всегда это получается!!!
Эти выходные мы отдыхали и душой и желудком... :D В субботу пол дня болтались дома,а потом выползли гулять на Амадор-по набережной,Даньку выгуливали,чтобы крепко ночью спал... :flirt:
http://s46.radikal.ru/i112/0904/9c/61551cb23c3e.jpg
А в воскресенье,мы с самого утра отправились в китайский ресторан,плотно и вкусно позавтракали,вернулись домой и спать отвлились,все...А когда проснулись,собрались и поехали в гости к друзьям-на ужин...Вот так проболдели мы все эти дни,что тоже хорошо,не всё же работать на износ...
http://s42.radikal.ru/i095/0904/c0/747461ce122b.jpg

Отредактировано Лапкинс (Понедельник, 27 апреля, 2009г. 06:04:27)

30

Понятно,выходные были только у меня...  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Наши выходные...>>Как вы их провели,колитесь!!!