МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Nyaka написал(а):

не вышло у меня ниче с диетой(((
в первую же неделю молочко пошло на убиль, пришлось отложить похудение до лучших времен

И НЕ НАДО!!!Успеешь ещё,хотя на мой взгляд нет у тебя ничего лишнего))))

Золотко написал(а):

начала я свою 13 дневную диету...называется лечебная...обещает похудеть на 8 = 10 кг

Наталья когда то хотела я похудеть по этой диете.Мне подруга давала её.Её мама и мамина подруга сидели на ней,похудели сильно,правда мама один раз даже в обморок чуть не упала,по ступенькам сил не было подниматься,.....но потом всё равно обратно всё набрали.
Мне кажется лучший вариант "система минус 60"Её легко соблюдать и вес обратно особо не возвращается-наблюдая по знакомым,т.к. она больше как образ жизни,а не диета.Подумай Наталь :flag:

242

Квиточка написал(а):

Золотко молодчинка!!!

спасибо!посмотрим чем это все кончится :D

243

Квиточка написал(а):

Наталья когда то хотела я похудеть по этой диете.Мне подруга давала её.Её мама и мамина подруга сидели на ней,похудели сильно,правда мама один раз даже в обморок чуть не упала,по ступенькам сил не было подниматься,.....но потом всё равно обратно всё набрали.

я понимаю что это не навсегда - решила вот перед отпуском хоть немного скинуть...а потом естественно не злоупотреблять всем подряд...попробую больше овощей...поменьше соли и остренького...без сахара....

244

Я сегодня с подругой разговаривала, она в Иваново теперь живет. А дружим мы еще с института. Так вот, она меня воодушевила своим рассказом о похудении. Короче, она сидела ( да в принципе и по сей день сидит) на так называемой импульсной диете. Это когда один день ты позволяешь себе есть все, но в разумных пределах, конечно. А следующий - разгружаешься. Аня ест яблоки и пьет кефир. Минус 18 кг за год почти!!! Это ли не стимул!!!!!!!!!  Я тоже вот попробую))

245

Лючка написал(а):

называемой импульсной диете.

класс! у меня сейчас такая же "подсознательная диета". Как-то организм сам на это перешёл, один-два дня ем всё, а потом ничего не хочется и естественные перекусы кефиром и фруктами.

246

Золотко, держу за тебя кулачки @@@@@@@! Порадуй результатами!

247

Золотко, диета не лечебная а безуглеводная, да работает хорошо, НО не сильно полезная и возврат веса при возврате к обычному рациону очень быстро, а ещё организм вырабатывает кетоны-надо много пить

248

Лючка написал(а):

импульсной диете

прочитала о ней на сайте, очень лёгкая, и вырабатывает правильную систему питания.

Петрова написал(а):

НО не сильно полезная и возврат веса при возврате к обычному рациону очень быстро,

согласна. С ней поосторожней.

249

Петрова написал(а):

Золотко, диета не лечебная а безуглеводная, да работает хорошо

у мну в распечатке написано лечебная... :dontknow:
ага пью много!

Белка написал(а):

Золотко, держу за тебя кулачки @@@@@@@! Порадуй результатами!

спасибо!постараюсь :D

250

Золотко написал(а):

мну в распечатке написано лечебная

Золотко написать можно что угодно, по составу они со сниженным (СИЛЬНО) содержанием углеводов

251

Петрова написал(а):

Золотко написать можно что угодно, по составу они со сниженным (СИЛЬНО) содержанием углеводов

ок! буду называть ее безуглеводной!

252

Золотко написал(а):

ок! буду называть ее безуглеводной!

да))называй как приятно))толкь оследи за самочуствием

253

Петрова написал(а):

да))называй как приятно))толкь оследи за самочуствием

ок!а что могут вызвать эти самые кетоны?

254

Золотко написал(а):

буду называть ее безуглеводной!
Подпись автора

О ещё и безуглеводная,вообще нарушишь свои гормоны.
Бросай это дело.
Лучше не ешь после 6)))  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

255

Золотко написал(а):

Петрова написал(а):
да))называй как приятно))толкь оследи за самочуствиемок!а что могут вызвать эти самые кетоны

Золотко написал(а):

что могут вызвать эти самые кетоны?

На диете с малым содержанием углеводов сначала ты  будешь чувствовать себя хорошо, поскольку у тебя есть определенный запас гликогена. День, другой ты  расходуешь гликоген, не пополняя его запасов. Твой организм начинает наращивать выработку кетоновых тел. Кетоны - промежуточные формы в процессе метаболизма жира. В больших количествах они содержатся в крови и моче в случаях плохого обмена веществ. Израсходуй все свои запасы гликогена, не пополняя их, и ты в таком положении.
Длительные периоды кетоза могут повлиять на химический состав крови таким образом, что существенно возрастет риск сердечного приступа (кровяной кетоацидос);
- В состоянии кетоацидоса нарушается подача кислорода к клеткам, что может привести к катастрофическим последствиям, от заболеваний дыхательной системы до серьезных нарушений обмена веществ;
- В случаях сильного кетоацидоса накапливается токсичный аммиак, что может привести отравлению организма..

256

я не отговариваю, я сама её люблю, НО ИМХО для тебя ,когда изначально большой лишний вес, такая диета может быть небольшим стартом.т.е посиди недельку, НЕ БОЛЬШЕ много пей ...Вдохновись потерей веса, А потом переходи на полноценный рацион, но с ограничениями ...в жирах, простых углеводах и спиртном.Потому что сидеть долго на безуглеводной нельзя..И еслия я например при исходных 55 теряю 4 и на мне это видно сразу и я успокоюсь,то тебя я думаю 4 не устроит, это долгий путь, и он не должен лишить тебя здоровья.

257

Петрова, ох...да..все не так радужно конечно..если почувствую что становится плохо...конечно прекращу

258

Петрова написал(а):

Потому что сидеть долго на безуглеводной нельзя.

Оксана, а что скажешь про диету Протасова... я из чистого любопытсва... у меня золовка уже наверно недель пять на ней... я насколькло поняла она безуглеводная и белковая... а сбросить Наташка хочет кг 10 или даже чуть больше...

259

Эмилка написал(а):

что скажешь про диету Протасова... я из чистого любопытсва... у меня золовка уже наверно недель пять на ней... я насколькло поняла она безуглеводная и белковая... а сбросить Наташка хочет кг 10 или даже чуть больше...

ну у протасова много овощей и это делает её более полезной  первые две недели разрешается без ограничений, в любом количестве и в любое время суток употреблять сырые овощи ..Поэтому безуглеводной её не назвать, она запрещает простые углеводы.Я сама не сидела на ней никогда, но читала много отзывов, по описанию того что можно кушать могу сказать-она лучше безуглеводной, но более длительная конечно ,однако мы все знаем, чем медленней потеря веса тем лучше))))

260

Петрова написал(а):

но более длительная конечно ,

ага, понятно :)
ну, да, Наташка пока даже и не планирует с нее соскакивать, ее такой образ питания устраивает.

261

Белка, спасибо. Попробовать что ли? :sceptic:

262

Белка написал(а):

Четырехнедельная яичная диета

Я сидела на ней 5 дней и бросила...Слишком длинная она мне показалась...

263

[mod]Про диету вторых половин тут Борьба за стройность второй половины>>как уговорить мужа похудеть. [/mod]

264

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
ЗАВТРАК   черный кофе, 1 сухарик
ОБЕД         жареный кабачок или баклажан, 1 яблоко
УЖИН        200 гр отварной говядины, 2 яйца

ну вот за вчера минус еще 1 кг...

265

Золотко, молодчинка  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

266

Золотко,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  МОЛОДЕЦ!!!Держись!

267

Золотко, умничка!
девули я тут журнал прикупила худеем правильно, вычитала для того чтобы худеть наряду с правильным питанием необходимо делать 15000 шагов в день, а для поддержания веса 10000... хочу шагомер купить, мне кажется я и 5 тысяч не наберу за день :'(

268

Татьянка написал(а):

мне кажется я и 5 тысяч не наберу за день

это с двумя то детьми?!!!
Я вообще удивляюсь, как с моей беготней вес не уходит.

269

Петрова, Татьянка, Матятя, спасибо девочки! сегодня было легко - аппетита почти нет... :cool:

270

Золотко,  МОлодец! Все получится! А ограничиваться в еде только поначалу кажется страшно, а  потом привыкаешь и даже не охота есть много и то, что не надо.:) А когда наглядно видишь результаты своих трудов, так вообще не охота лишний раз есть неположенное.:) Так что удачи и ещё раз удачи!!!


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ