МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Nyaka написал(а):

так и делаю и вроде держусь в том весе, который был после родов, что тоже в принципе не плохо

да это же прекрасно!
И брось пока затею с диетой, ты кормящая!

212

Nyaka написал(а):

так и делаю и вроде держусь в том весе, который был после родов, что тоже в принципе не плохо

тем более ты в хорошей форме-даже не думай про диеты до того времени-пока доча не начнёт кушать сама еду ...

213

Милена написал(а):

ты кормящая!

я тоже кормящая  :rofl:

Петрова написал(а):

даже не думай про диеты до того времени-пока доча не начнёт кушать сама еду ...

это точно, но главное не есть за двоих :))))

214

Эмилка написал(а):

я тоже кормящая

ты уже нет)))) как мне Петрова как-то сказала, ты дающая пососать))))))))) ну или что-то в этом роде

215

Милена написал(а):

ты дающая пососать)))))

это да :)))
но я ведь произвожу некоторое количество молока :))))

216

Эмилка написал(а):

но я ведь произвожу некоторое количество молока )))

в данный момент я тоже все еще произвожу молоко))))

217

ну вот девочки..начала я свою 13 дневную диету...называется лечебная...обещает похудеть на 8 = 10 кг ...подруга правда 5 скинула на ней...посмотирм как это на меня подействует....

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

ЗАВТРАК  черный кофе (без сахара)
ОБЕД       2 яйца свареных вкрутую, вареная капуста(любая)без соли с растительным маслом, 1 помидор или стакан томатного сока
УЖИН       салат из свежей капусты без соли - с растит. маслом, вареная рыба без соли (любая)

218

Золотко, давай Золотко! Держись!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

219

Милена, спасибо! присоединяйтесь кто нибудь еще...вместе веселее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

220

Золотко написал(а):

присоединяйтесь кто нибудь еще..

эх, я бы с радостью, но пока не узнаю результатов УЗИ  :nope:

221

Милена, а когда узнаешь?

222

Золотко написал(а):

Милена, а когда узнаешь?

в среду

223

Милена, ты недавно вроде на диете сидела?

224

Золотко написал(а):

ы недавно вроде на диете сидела?

:'( да

225

Золотко написал(а):

ну вот девочки..начала я свою 10 дневную диету...называется лечебная...обещает похудеть на 8 = 10 кг ...подруга правда 5 скинула на ней...посмотирм как это на меня подействует....

Я на этой диетке 7 кг скинула,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   удачки тебе!

226

Анютка написал(а):

Я на этой диетке 7 кг скинула,     удачки тебе!

ты придала мне вдохновления! :cool:

227

Золотко, обалдеть! Я бы застрелилась на такой диете. Тут даже стройность будет не в радость при таком рационе...
Тут не знаешь как поправиться, а они драгоценные килограммы капустой вытравливают... Эх... Ну почему нельзя делиться килограммами? Я бы три у кого-нибудь забрала))) А где у нас темка о мечтах, которым не суждено сбыться? Или это в прошлой жизни было?

228

Но если ты, Наташа, выдержишь, то ты в моих глазах - ГЕРОЙ!!! Я бы не смогла точно.

229

Золотко написал(а):

ты придала мне вдохновления!

Незачто!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 

Кошкина Мама написал(а):

обалдеть! Я бы застрелилась на такой диете. Тут даже стройность будет не в радость при таком рационе...

По началу тяжело, сужу по себе. Но потом уже привыкла что ли, не так уже смотрела на еду, мне было все равно, пусть даже муж при мне ел пирожок или еще что нибудь вкусненькое.
Да и маленькими порциями все ела, и после 6 ни-ни. Сейчас не сидя на диете продолжаю мало кушать.

230

Я пока без диет. в силу некоторых очень важных обстоятельств. :) А физические нагрузки никогда и никому не вредили. Поэтому пока действую в этом направлении. Уже влезла в бриджики, которые носила до Б. При чем влезла не с мылом, а они даже сползают.:)

231

Золотко, так держать! Ты молодчина!

232

Taika написал(а):

Уже влезла в бриджики, которые носила до Б. При чем влезла не с мылом, а они даже сползают.

Леночка, ты молодчина!!!  :cool:

233

Золотко, круто ты! давай держись я мысленно с тобой! а я блим на себя никак время не могу найти! представляете разъелась до 59 кг! ужос для меня! 2 дня заставляюсебя пресс качать по 15 минут и стараюсь жрать поменьше, за 2 дня 500 г ушли, но это так мало

234

Золотко написал(а):

ну вот девочки..начала я свою 10 дневную диету...называется лечебная...обещает похудеть на 8 = 10 кг ...подруга правда 5 скинула на ней...посмотирм как это на меня подействует....

Удачи!!!!Ты сильная,выдржишь...Я с завтрашнего дня присоединяюсь...Так что на неделе когда приедем,готовь и на меня порцию диетического обеда :D

235

Татьянка написал(а):

представляете разъелась до 59 кг

А рост какой у тебя?

236

mamochka написал(а):

А рост какой у тебя?

ВСЕГО 1,57 ТАК ЧТО 59 ДЛЯ МЕНЯ очень заметно

237

я тоже опять худею....вчера сново на шейпинг пошла - и такое впечатление, что я не 2 месяца пропустила - а вообще никогда физрой не занималась......чуть сердце не выпрыгнуло из груди....зато сегодня такая приятная боль во всех мышцах....прям кайфую - я чувствую какая я стройная!!!!!!!

238

Ерширия написал(а):

Золотко, так держать! Ты молодчина!

Татьянка написал(а):

Золотко, круто ты! давай держись я мысленно с тобой

mamochka написал(а):

Удачи!!!!Ты сильная,выдржишь

Кошкина Мама написал(а):

Но если ты, Наташа, выдержишь, то ты в моих глазах - ГЕРОЙ!!! Я бы не смогла точно.

спасибо девочки за поддержку - она мне очень нужна!...вчера вот что то сильно тяжко было...вечером особенно...жевала эту не соленую капусту с маслом... :x но выдержала...сегодня уже нет такого сильного чувства голода... :cool: 1 кг уже убежал  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

ДЕНЬ ВТОРОЙ
ЗАВТРАК  черный кофе и сухарик
ОБЕД        рыба вареная или жареная, салат из свежей капусты с растительным маслом
УЖИН       вареная говядина (200 гр) и стакан кефира

все конечно же без соли и сахара!

239

mamochka написал(а):

Так что на неделе когда приедем,готовь и на меня порцию диетического обеда

сижу вот и голову ломаю - что бы вам завтра приготовить - чтоб самой слюной не подавиться :D

240

Золотко написал(а):

1 кг уже убежал

Золотко молодчинка!!!


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ