МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

mamochka написал(а):

.И приходится целый день на кефирчике сидеть.

логично все. ты днем голодом себя моришь, а ночью кушать хочешь. ты лучше мало днем ешь, а ночью пересиливай себя и не кушай совсем. а уж если не в моготу, так вот кефира стакан и выпей как раз...

92

Эмилка написал(а):

логично все. ты днем голодом себя моришь, а ночью кушать хочешь. ты лучше мало днем ешь, а ночью пересиливай себя и не кушай совсем. а уж если не в моготу, так вот кефира стакан и выпей как раз...

думаешь я не пыталась?....пыталась....днем ела побольше чем обычно,а ночью ноги сами к холодильнику или к шоколаду вели  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

93

mamochka написал(а):

сами к холодильнику или к шоколаду вели

тогда пересиливай себя и пей ночью кефир или воду - много.. глуши голод...

94

mamochka написал(а):

думаешь я не пыталась?....пыталась....днем ела побольше чем обычно,а ночью ноги сами к холодильнику или к шоколаду вели

Не верю..Человек ВСЕГДА может себя контролировать, и вобще девочки-если вы склонны к полноте-то ДИЕТА полезная и здоровая должа быть всю жизнь, иначе всё опять вернётся на круги своя, надо тайти тот вид питания что вам подходит ..И я ни за что не поверю что невозможно..по себе знаю..

95

Петрова написал(а):

то ДИЕТА полезная и здоровая должа быть всю жизнь, иначе всё опять вернётся на круги своя, надо тайти тот вид питания что вам подходит .

я бы сказала образ жизни надо менять в корне и понимать, что так надо жить всю жизнь, ну вобще я ППКС :))))

96

И ещё...надо наполнить жизнь впечатлениями, очень часто мы едим от скуки, или когда не хватает новизны, внимания-вот и заедаем..надо тогда те моменты заполнять делами, сексом, прогулками, рукоделием, ванной, и прочими приятными и не очень вещами..есть от безделья нельзя(под бездельем я подразумеваю скуку )

97

mamochka написал(а):

ноги сами к холодильнику или к шоколаду вели

Тогда нужно избавляться от холодильника или , по крайней мере, от шоколада в нем.

Мне этот метод всегда помогает: открываешь холодильник-шкаф-хлебницу, а там ну ничего вредно-сладко-соблазнительного. Хоть заоткрывайся!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

98

Svетлана написал(а):

Тогда нужно избавляться от холодильника или , по крайней мере, от шоколада в нем.
            Мне этот метод всегда помогает: открываешь холодильник-шкаф-хлебницу, а там ну ничего вредно-сладко-соблазнительного. Хоть заоткрывайся!

ППКС
Светочка-видимо Овны такие))Для меня главное правило -в доме НЕТ ничего запретного, если хочет муж или варя-идут покупают ОДНУ шоколадку и сьедают, печенько-в крошечных упаковках, даже если лежит-я есть не буду-ребёнку оставляю и прочее..А вообще и детку надо приучать к здоровому пищевому поведению

99

Петрова написал(а):

девочки-если вы склонны к полноте-то ДИЕТА полезная и здоровая должа быть всю жизнь, иначе всё опять вернётся на круги своя

Согласна! Бессмысленно мучать себя неделю-месяц, умирая от единственного желания: наесться!
Сама лет 7 назад скинула 10-12кг и с тех пор НЕ ХОЧУ: жареного, сдобного, жирного, тяжело-мясного. И не ем. Правда, сбез сладкого не могу, но с учетом прочих ограничений - в этом себе не отказываю

Отредактировано Svетлана (Вторник, 7 апреля, 2009г. 14:01:41)

100

Петрова написал(а):

адо тогда те моменты заполнять делами, сексом, прогулками, рукоделием, ванной, и прочими приятными и не очень вещами..е

да, это точно, когда есть чем заняться и много впечатлений и жрать не охота...

Петрова написал(а):

Светочка-видимо Овны такие))

и я и я ! ппкс! если нет ничего запретного в доме, то ты это и не съешь, а спецом покупать, чтобы съесть не будешь, особенно по ночам проблематично :)))

101

Петрова написал(а):

очень часто мы едим от скуки

точно...Хотела сегодня легкий день устроить,овощной....а сижу тут у компа и семики щелкаю и подумываю  а не перекусить ли чего вкусненького...А с завтрашнего  дня.... вернее даже с сегодняшней ночи сяду на диету.Ведь попытатся не есть ночью это все таки диета для меня  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

102

mamochka написал(а):

Ведь попытатся не есть ночью это все таки диета для меня

нет. это глупости. это замкнутый круг. все опять повториться.

103

mamochka написал(а):

точно...Хотела сегодня легкий день устроить,овощной....а сижу тут у компа и семики щелкаю и подумываю  а не перекусить ли чего вкусненького...А с завтрашнего  дня.... вернее даже с сегодняшней ночи сяду на диету.Ведь попытатся не есть ночью это все таки диета для меня

Семечки между прочим очень каллорийны

104

Эмилка написал(а):

это глупости. это замкнутый круг. все опять повториться.

Согласна. Такой настрой никуда не годится:

mamochka написал(а):

А с завтрашнего  дня.... вернее даже с сегодняшней ночи сяду на диету.

Кто хочет - делает прямо сейчас.

105

Svетлана написал(а):

Тогда нужно избавляться от холодильника

Хороший совет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

106

Девы, а я вот еще обратила внимание, что когда ешь каллорийного еще больше его хочется, а когда нет - почему-то и не хочется! ну, вот у меня так!

107

Svетлана написал(а):

Кто хочет - делает прямо сейчас.

Так проблема то в ночном употреблении пищи...днем проблем нет

108

Эмилка написал(а):

Девы, а я вот еще обратила внимание, что когда ешь каллорийного еще больше его хочется, а когда нет - почему-то и не хочется! ну, вот у меня так!

И у меня)))

109

Петрова написал(а):

Эмилка написал(а):
Девы, а я вот еще обратила внимание, что когда ешь каллорийного еще больше его хочется, а когда нет - почему-то и не хочется! ну, вот у меня так!И у меня)))

И я временами впадаю в состояние "не-жора", и чем дольше оно длится, тем легче дается )))

110

Эмилка написал(а):

Девы, а я вот еще обратила внимание, что когда ешь каллорийного еще больше его хочется, а когда нет - почему-то и не хочется! ну, вот у меня так!

Я это тоже замечала.Бывает неделю ешь низкокаллорийную пищу и не хочется ничего.А бывает как начнешь что нить жирненькое и сладенькое так все больше и больше хочется....

111

mamochka написал(а):

Так проблема то в ночном употреблении пищи..

держи себя в руках1 что еще тут можно сделать. принимаешь решение и придерживаешся его.

112

mamochka, ну ты давай держись -мы с тобой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

113

Эмилка написал(а):

еще тут можно сделать. принимаешь решение и придерживаешся его.

Есть еще варианты. Например, принимаешь решение и не придерживаешься его  :D

114

блинн)) а мне вот сегодня есть и не хочется совсем:)) Сейчас мясо с брюссельской капустой делала, так пару кочанчиков выковыряла - больше не хочу.. Детям оладушки сделала на вечер - просили - тож от одной откусила ток попробовать, всего ли в меру - так и лежала на столе, пока кот -собака не стырил)))

115

Svетлана написал(а):

принимаешь решение и не придерживаешься его

ну, это не овновский варинт, по крайней мере :)))) у других как там я не знаю :)))

116

Svетлана написал(а):

Есть еще варианты. Например, принимаешь решение и не придерживаешься его

Жил-был мyжик и любил он выпить, посоветовали емy волю тренировать, чтоб от
пагyбной привычки избавиться. Кyпил он однажды, значит, бyтылкy водочки,
поставил её на кyхонный стол и сел напротив, смотрит, смотрит на неё... Потом
дyмает, для yсложнения экспиремента надо бyтылкy открыть, сказано-сделанно,
сидит дальше... Потом дyмает, надо ещё yсложнить и наливает стакан, снова
сидит... Потом решил он закyски сделать, разложил её на столе рядом с водочкой.
Сидел, сидел, потом хоп стаканчик и выпил. И торжествyюще поднимая yказательный
палец к верхy: - "Вот сила воли, не хотел а выпил !"

117

Петрова написал(а):

"Вот сила воли, не хотел а выпил !"

да уж...

118

Девочки, я вот щас подумала, если б я все время так задом крутила, как моя киса на аватарке, у меня б тоды и проблем не было с весом))))))))))))))))))))))))))

119

Лючка написал(а):

если б я все время так задом крутила, как моя киса на аватарке, у меня б тоды и проблем не было с весом))))))))))))))))))))))))))

так начинай :D

120

Лючка написал(а):

у меня б тоды и проблем не было с весом))))))))))))))))))))))))))

представила эту картину маслом  :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ