МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://cs5219.userapi.com/v5219500/300/Ej4RfxyluYc.jpg

932

ООООО))) Эмилка, то ж для меня картинка0))

933

http://cs10631.userapi.com/v10631697/d12/nL__lO6sV8Q.jpg

934

ГВ - нормальное средство для похудения)))))))

935

Эмилка написал(а):

В - нормальное средство для похудения)))))))

У меня не работало ни разу)))наоборот только

936

Эмилка написал(а):

ГВ - нормальное средство для похудения)))))))

я при ГВ жирею, как свиноматка!!!

937

Ерширия, ДА!

938

а чего вы жиреете-то? не от ГВ же?))))

я уже 70 кило достигла... на этой неделе даже уже один раз в юбке своей добеременной пошла гулять... тесновато слегка, все же пару-тройку кг надо еще убирать.. блузки мне все мои как раз...

939

Ерширия написал(а):

я при ГВ жирею, как свиноматка!!!

я тоже свиноматка!

940

Милена, ну помимо этого)))... а ты кормишь еще?

941

Эмилка, ну я не знаю от чего

942

Эмилка написал(а):

а ты кормишь еще?

да)

Эмилка написал(а):

а чего вы жиреете-то? не от ГВ же?))))

Ирин я первые 3 месяца после родов сразу вошла в свой добеременный вес, а вот потом что-то свиноматничать начала)))

943

Милена написал(а):

а вот потом что-то свиноматничать начала)))

ай ай ай)))) зря это ты))))

не, я не могу себе этого позволить, ибо это дело принципа - вес не выше 70)))
хрупкой я конечно не стану)) ну, я к этому и не стремлюсь))
да я честно говоря себе и не ставила задач похудеть... так само как-то вышло... тепло, жирной пищи и не хочется, жора нет, наоборот даже... ем помалу, дробно, приемов пищи 5-6 в день, я не могу сказать, что я себе отказываю, ибо я тут заметила, что как забываю поесть - молока меньше становиться, с Эмилей такого не было... а вот с Верой - да... и я поэтому слежу, чтобы я голодной не была... когда ем стараюсь не перекусывать фигню какую-то, а лучше съесть небольшую тарелку супа... воды много пью и чая мятного, стала черный пить, но на данный момент мятный вкуснее... сладкое тоже кушаю, пастилу, печенье сухое, сушки, галеты... сдобу не ем совсем, хлеб ем, но мало... конфеты изредка... шоколад как во время Б. не ела, так и не ем - даже страшно представить, как это я без шоколада)))) но это правда))) сама в шоке, что я уже столько месяцев не ела шоколад)))... я ж его люблю вообще-то))) должна любить)))

944

Эмилка написал(а):

ГВ - нормальное средство для похудения)))))))

Я поправлялась.)))

945

Эмилка написал(а):

я уже 70 кило достигла.

Ира, молодчина! и питаешься с головой ;)

я тоже худела во время ГВ, все части тела, кроме хруди ))

Отредактировано natalllka (Понедельник, 21 мая, 2012г. 06:29:39)

946

natalllka написал(а):

Ира, молодчина! и питаешься с головой

спасибо)))

947

Эмилка написал(а):

не, я не могу себе этого позволить, ибо это дело принципа - вес не выше 70)))

у меня с ГВ всегда проблемы были.. так и не научилась.. молоко голубое какое то идет, прям отдельно вода и немного белого чего то сверху.. расслаивается будто.. И я все хотела достичь такого, как видела у девчонок в род.доме: однородного, густого, желтоватого слегка.. Пыталась есть больше.. Но не помогало видимо.. Деть у меня худеет всегда, хоть и с сиси не слезает..

Итог - я жирная корова, деть худеет, молоко - все равно вода

948

Ерширия написал(а):

молоко голубое какое то идет, прям отдельно вода и немного белого чего то сверху.. расслаивается будто.. И я все хотела достичь такого, как видела у девчонок в род.доме: однородного, густого, желтоватого слегка..

не! стоп машина!!!
желтоватое, даже почти оранжевое - это МОЛОЗИВО!!! и оно только в первые дни
у молока же свои стадии. и во время сосания молока ребенком, и от перехода от молозива к зрелому молоку
голубое это переднее молоко, сначала водичка богатая углеводами идет, потом молоко богатое белком и уж заднее-богатое жирами молоко...
слушай, ну вот как ты определила эти "расслаивания"? сцеживала что ли когда?...
ну вот ты коровье молоко видела? оно же тоже если постоит на слои распределяется... это ни о чем не говорит!

Ерширия написал(а):

Деть у меня худеет всегда, хоть и с сиси не слезает..

ну не знаю не знаю

949

Эмилка написал(а):

ГВ - нормальное средство для похудения)))))))

не говори! у меня подруга такой стройной, как сейчас при ГВ, не была даже в лучшие свои юношеские годы!))))))))))) а ведь на танцы ходила...

Милена написал(а):

я тоже свиноматка!

и я)))))))) но бывают же иные люди))) хотя... я сейчас не кормлю, а вес-то прибавила :mad: при ГВ меньше было)

Эмилка написал(а):

не, я не могу себе этого позволить, ибо это дело принципа - вес не выше 70)))

:cool:

950

Irinka написал(а):

при ГВ меньше было)

ну вот))))) я тоже как перестала кормить - прибавила))

951

Эмилка написал(а):

ну вот ты коровье молоко видела? оно же тоже если постоит на слои распределяется... это ни о чем не говорит!

у меня слоеное уже выходит.. (да когда сцеживала) Ну я ж сразу признала свою полную глупость в ГВ, мое поражение.. Я так и не научилась правильно и умело кормить ребенка сисей(( С Сашей очень старалась, делала все как было написано в инете, как говорили педиатры.. хрень((( Больно к этому вовращаться - я здесь в полном проигрыше!
Про стадии тоже конечно знаю, пробовала разное сцеживать.. но у меня что-то уже на второй стадии заканчивается молоко - ничего нет)) Кстати вот еще - грудь у меня размер не меняет ВООБЩЕ, это конечно не при чем.. но вот такая особенность тоже.. Ну в общем уже в темке то много раз мы это мусолили.. и с Петровой и со Светой : я так и не поняла свои ошибки - вроде все как надо старалась делать.. теперь мне уже ни к чему знания.. только грустно от воспоминаний..

952

Но жирею - факт, завтра фото покажу))) В самом разгаре ГВ!!!

953

Ерширия, да не грусти ты Иришка!!! это не самое худшее что бывает! и это никак тебя не делает хуже!ты чего!!!
было и было - ну и ладно))

954

Эмилка, да я конечно особо так уж не впадаю в грусть..
Но все же:  во-первых потому что это все же кайф - кормить грудью.. Как вспомню эти глазенки, что смотрят на тебя из под сиси)) Прелестно так!!!
Ну а я так и не смогла в полной мере его получить.. Всегда было что-то, типа НО..

Ну да ладно, парни и без сиси у меня хорошие.. Мне просто эгоистично жаль.. если понятно, о чем я)))

Спасибо Ириш, за поддержку! Ох, флудим!!

955

Ерширия написал(а):

Ну да ладно, парни и без сиси у меня хорошие..

то то и оно!!! чудесные, отличные!

Ерширия написал(а):

Мне просто эгоистично жаль.. если понятно, о чем я)))

конечно понятно))) мне-то уж ясное дело понятно))

956

Эмилкаhttp://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

957

Эмилка написал(а):

ну вот))))) я тоже как перестала кормить - прибавила))

я наоборот, я думаю индивидуально это

958

Ерширия написал(а):

я при ГВ жирею, как свиноматка!!!

Искала др. фото и наткнулась на себя в разгар ГВ)) Любуйтесь)))

959

Петрова написал(а):

я наоборот, я думаю индивидуально это

и я перестала кормить похудела на 5 кило

960

Ерширия написал(а):

Искала др. фото и наткнулась на себя в разгар ГВ)) Любуйтесь)))

Ириш хорошенькая такая тут!!!


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ