МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Петрова написал(а):

- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

:D

812

Одна моя знакомая, пила месяц Спирулину и похудела на 8 кг) она теперь такая тонеькая) Я б вот тоже с радостью ее пропила, но боюсь, как бы к моим 10 лишним кг не прибавилось потом еще 30)))) Ведь все вокруг только и твердят, что все таблетки для похудения, дают временный эффект а потом даже и плачевный...
Я почитала, в Спирулине нет ничего такого страшного, но че-то стремно мне...

Кто что думает и кто-что знает?

813

Милена, не слыхала совсем...Но про похудение вообще говорят,что нужно сделать диету образом жизни,тогда только положительный результат.Я согласна.По опыту.

814

Кэт написал(а):

.Но про похудение вообще говорят,что нужно сделать диету образом жизни,тогда только положительный результат.Я согласна.По опыту.

да понятно все это

815

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу

816

Петрова написал(а):

накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

817

Петрова, насколько я тебя умнее)))))))))))))))))))))))))) если верить арифметике - кило 20 ума лишнего)))

818

Ерширия написал(а):

если верить арифметике - кило 20 ума лишнего)))

А уж у меня :D Мне теперь уж не похудеть невозможно сильно - иначе мозХ усохнет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

819

Милена написал(а):

Одна моя знакомая, пила месяц Спирулину и похудела на 8 кг) она теперь такая тонеькая) Я б вот тоже с радостью ее пропила, но боюсь, как бы к моим 10 лишним кг не прибавилось потом еще 30)))) Ведь все вокруг только и твердят, что все таблетки для похудения, дают временный эффект а потом даже и плачевный...
Я почитала, в Спирулине нет ничего такого страшного, но че-то стремно мне...

Кто что думает и кто-что знает?

Оксан, что думаешь?

Отредактировано Милена (Среда, 25 января, 2012г. 23:11:59)

820

Ерширия, Белла, да и не говорите, девочки))) а у меня сколько лишнего в беременность на попе отложилось))) то то я такая умная)))

821

Милена написал(а):

Оксан, что думаешь?

я однозначно против любых таблеток

822

Петрова написал(а):

я однозначно против любых таблеток

я поддерживаю!!!!!

823

ПРОЧИТАЛА НЕДАВНО,ЧТО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПОЛЕЗЕН УГОЛЬ.........СИЖУ ДУМАЮ _ ПИТЬ ИЛИ РАЗГРУЖАТЬ???))))))))))))))))))))))))))
  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

824

Квиточка написал(а):

СИЖУ ДУМАЮ _ ПИТЬ ИЛИ РАЗГРУЖАТЬ???))))))))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

825

Квиточка написал(а):

ЧТО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПОЛЕЗЕН УГОЛЬ.........СИЖУ ДУМАЮ _ ПИТЬ ИЛИ РАЗГРУЖАТЬ???)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Это можно рассказывать как анекдот :rofl:

826

Квиточка написал(а):

ИЛИ РАЗГРУЖАТЬ???))

:cool: однозначно полезнее!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

827

Белла написал(а):

Это можно рассказывать как анекдот

:rofl:

Эмилка написал(а):

однозначно полезнее!!!

это точно))))))))))))))))))

828

Татьянка ты как не на диете сейчас?
у меня 2 дня разгрузка на кефире,а потом сажусь на диету на которой Ася наша сидела))

829

Квиточка, а на какой она диете сидела напомни? на протасовке или миримановой?

830

Татьянка написал(а):

а на какой она диете сидела напомни? на протасовке или миримановой?

на белковой(витаминной)
Вот примерное меню витаминно-белковой диеты:
8.00 – два яйца, сваренных вкрутую
10.30 – один апельсин
13.00 – 200 г. отварной птицы
15.30 – два небольших яблока
18.00 – 200 г. нежирной вареной рыбы
20.30 – один грейпфрут
Продолжительность витаминно-белковой диеты – 10 дней. При необходимости диету можно повторить.

831

Квиточка написал(а):

на белковой(витаминной)

в принципе все то, чтоя люблю, ну кроме рыбы, её я могу пару раз в жареном или копченном виде)
мона попробовать) если завтра полегчает- сажусь)

832

Белковая диета. Меню

В белковой диете меню вы составляете сами, руководствуясь списком разрешенных продуктов. Это: вареная нежирная рыба, птица, нежирное мясо, мясные бульоны, яйца, в ограниченном количестве – плавленый сыр (в т.ч. колбасный). Одним словом, все продукты, почти не содержащие углеводов, и очень мало – жиров. Допускается съедать один-два овоща в день. И под строжайшим запретом все остальное, особенно мучное, сладкое, макаронные изделия, крупы и даже фрукты. Есть лучше часто и небольшими порциями. Продолжительность белковой диеты – максимум 14 дней. Поскольку она не является сбалансированной, диета может вызывать такие побочные симптомы как утомляемость, бессонница, раздражительность, апатия. Кроме того, избыток белковой пищи – это огромная нагрузка на почки, так что злоупотреблять белковой диетой не стоит.

Питание после диеты. Белковая диета подойдет тем, кому срочно нужно сбросить несколько килограммов. Но следует помнить, что достигнутый результат необходимо поддерживать. Из белковой диеты нужно выходить постепенно, добавляя в рацион сначала овощи и крупы, потом фрукты и продолжая ограничивать себя в мучном и сладком. Желательно и на протяжении диеты, и после нее, посещать тренажерный зал или просто делать физические упражнения, иначе потерянные килограммы вернутся очень быстро.

Отредактировано Квиточка (Пятница, 3 февраля, 2012г. 10:44:02)

833

а кофе мона?

834

Витаминно-белковая диета (белково-углеводная диета)

Одним из «щадящих» вариантов белковой диеты является витаминно-белковая диета. Ее еще называют белково-углеводной диетой или белково-овощной диетой. Суть ее в том, что белковые и витаминные (овощи и фрукты) компоненты принимаются отдельно, по принципу раздельного питания. Таким образом, организм получает и белок, и углеводы, продолжая при этом худеть.

835

Татьянка написал(а):

а кофе мона?

да можно наверн Танюш.чего в нём страшного..
хорошая диете 3 варианта в одной.Можно сказать раздельное питание.
Только пишут не злоупотреблять не больше 2 недель сидеть,т.к. для почек тяжело((

836

Татьянка написал(а):

в принципе все то, чтоя люблю, ну кроме рыбы, её я могу пару раз в жареном или копченном виде)

можно рыбу творогом заменить)

837

Квиточка написал(а):

можно рыбу творогом заменить)

вот это точ то нужно)

838

Татьянка написал(а):

вот это точ то нужно)

да я рыбу тож каждый день не могу есть,хотя полезно ведь!!!

839

Квиточка написал(а):

хотя полезно ведь!

и почему все полезное такое невкусное/)))))))))))

840

Татьянка написал(а):

и почему все полезное такое невкусное/)))))))))))

))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ