МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Асенька, напомни, а какой рост у тебя?:)

692

161

693

это именно рост а не вес  8-)

694

Асенька написал(а):

161

Ой я думала ты высокая а ты как я)))

695

Нет, мне сегодня парень один сказал, нормальный рост для малышки.... :blush:

696

Асенька написал(а):

Нет, мне сегодня парень один сказал, нормальный рост для малышки....

Тогда дорогуша)))))) 60 много)))))жду 55

697

Асенька, молодчина, продолжай в том же духе :)

698

Петрова написал(а):

Тогда дорогуша)))))) 60 много)))))жду 55

а у меня грудь большая, тяжелая  :blush:  но я попробую. знаю что надо.

699

Матятя, спасибо, куда я ж  я теперь денусь :flag:

700

Асенька написал(а):

дорогуша)))))) 60 много)))))жду 55а у меня грудь большая, тяжелая    но я попробую. знаю что надо.

Я знаю, поэтому не пишу, что жду 50)))))от себя то я всегда 50 требую, но у меня такого богатства нет   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

701

Петрова, ну вообще надо конечно, но я себе маленькие цели ставлю. сначала до 60, а потом новая диета какая-нибудь)))

702

Асенька написал(а):

конечно, но я себе маленькие цели ставлю. сначала до 60, а потом новая диета какая-нибудь)))

Ты всё очень правильно делаешь , ты большая умница, я горжусь тобой! Такой вес сборосить-не хухры-мухры, тем более кормящая мама.ТЫ будь готова, к тому, что он начнёт уходить  с трудом, когда лишнего веса многи-оно легче уходит, а вот последнии 5 кг- фиг сгонтшь

703

Петрова написал(а):

ты большая умница

А я хочу быть стройной умницей  :glasses:

704

Асенька написал(а):

я хочу быть стройной умницей

Большая стройная умница)))))))))))))))))))))))))))))

705

«Волшебный коктейль», который нашла в Интернете на одном из сайтов.

Вот его рецепт: стакан кефира (можно любой, я предпочитаю обезжиренный), 1/2 ст.ложки корицы, 1/2 ст.л имбиря (удобнее в порошке, но можно и натертый корень), красный молотый перец на
кончике ножа (его можно класть совсем чуть-чуть, по вкусу).

Этот коктейль ускоряет обмен веществ, улучшает переваривание пищи и ускоряет вывод продуктов из организма.

Его рекомендуют пить после обильного застолья. Говорят, что вес в результате не увеличивается. Ну и на ночь ежедненвно..

706

Десять способов безболезненного похудения

Мы склонны заботиться более о том, что мы едим, чем о том, как мы это делаем. А ведь достаточно незначительно изменить привычки питания - и бесполезных 100 калорий в день можно без труда избежать. Не исключено, что перечисленные далее способы похудения поначалу покажутся вам сомнительными и даже странными, но доверьтесь нам и попробуйте следовать нашим советам в течение некоторого времени. Уверяем, результаты не заставят себя долго ждать.

1) Ешьте медленнее

Как ни странно, мы едим слишком быстро. Сигналы о насыщении поступают из желудка в мозг только через двадцать минут после приема пищи, а средний прием пищи длится не более 10 минут. Результат: спешка, с которой мы поглощаем пищу, приводит к тому, что мы едим гораздо больше, чем необходимо. В этом кроется причина массового ожирения населения промышленных стран, в частности, США. Замедление поглощения пищи позволяет «срезать» 100 лишних калорий в день, что в сумме дает целый фунт (полкилограмма) в месяц!

2) Питайтесь из небольших тарелок

Ложка картофельного пюре кажется такой маленькой на наших огромных тарелках! А попробуйте накладывать еду на маленькую тарелку - и порции станут гораздо меньше! Эта простая уловка убеждает наш мозг, в том, что мы «съели достаточно» (полную тарелку), и при этом избежали 100 лишних калорий в день!

3) Ешьте за столом

Лишние 100 калорий в день - это чипсы и закуски, которые мы «перехватываем», пока накрываем на стол или занимаемся своими делами. Старайтесь принимать пищу только за столом - это дисциплинирует. Привыкнув есть за столом, вы сможете лучше контролировать свое питание и сдерживать желание перекусить, даже когда вы не голодны.

4) Ешьте только из тарелки

Научитесь есть только из тарелки. Никогда не откусывайте, не берите еду из пакетов и мисок, а также другой посуды для хранения продуктов - так вы не замечаете, сколько съедаете. Не спешите и положите еду на свою тарелку.

5) Не ставьте посуду с едой на обеденный стол

Не ставьте посуду с едой на обеденный стол, иначе вам обязательно захочется положить добавки. Оставьте всю посуду, кроме тарелок, на столе, где готовите еду. Если вы все еще голодны, всегда можете встать и положить добавку.

6) Выбирайте лучшие десерты

Научитесь смаковать десерты. Выбирайте только самые лучшие, самые дорогие десерты, которые только можете себе позволить. Так вы будете есть меньше и получать от еды большее удовольствие. Помните, что далеко не все сладости, выставленные на прилавке в кондитерской, на вкус также хороши, как на вид. Купите пирожные за $4 и смакуйте их.

7) Ешьте чаще

Старайтесь есть меньше, но чаще. Из-за стола нужно вставать с легким чувством голода, помня о том, что через несколько часов вы сможете перекусить. Носите с собой орешки, йогурт и другие легкие закуски. Постарайтесь уменьшить количество еды, которое нужно вам для утоления аппетита.

8) Ешьте за едой

Именно так - ешьте за едой. Не смотрите телевизор, не читайте газету, не говорите по телефону и не занимайтесь другими делами за едой. Просто ешьте. Сосредоточьтесь на еде. Внимательно следите за всем, что отправляете в рот. Отвлеченность за едой приводит к автоматическому поглощению продуктов, независимо от чувства голода.

9) Контролируйте потребление «жидких» калорий

Следите за калорийностью напитков, которые пьете. Удивительно, но чтобы «срезать» сотни лишних калорий в день, достаточно исключить из рациона сладкую газированную воду, соки и спиртное. Попробуйте записывать все, что пьете, и в конце дня подсчитайте калории. Вредные калорийные напитки можно заменить горячим чаем, чаем со льдом и водой.

10) Управляйте своими желаниями

Если вам внезапно захотелось той или иной еды, подождите как минимум 5 минут. Если по истечении этого времени желание не пропало, сделайте следующее: возьмите маленькую тарелку или блюдце, положите туда несколько кусочков вожделенного продукта (но не более одной порции!) и спрячьте упаковку. Поставьте тарелку на стол, не отвлекаясь, съешьте то, что положили, и спросите себя, стоит ли съеденное ваших мучений.

707

ИвОлга написал(а):

1) Ешьте медленнее

Я самый медленный едок в мире.. )) на церемонию поглощения даже одного бутерброда мне надо не меньше 40 минут! Это правда. Если мне надо утром куда то идти - я встаю раньше только из-за того, что хочу как всегда медленно с чувством поесть)) Муж мой ест быстро, проглатывает только два раза пожевав.. КОЩУНСТВО! в желудке пища не приносит уже того наслаждения, нежели во рту.. смаковать - это счастье!

ИвОлга написал(а):

2) Питайтесь из небольших тарелок

у меня маленькие.. но я итак себе мало всегда накладываю

ИвОлга написал(а):

3) Ешьте за столом

Иногда хочется чего то эдакого пожевать.. я не могу себе отказать в какихнить орешках, кураге.. или семечках, например.. :dontknow:

ИвОлга написал(а):

5) Не ставьте посуду с едой на обеденный стол

Никогда не ставлю.. разве что теперь, когда и ставить то больше некуда.. ну и на праздничный

ИвОлга написал(а):

6) Выбирайте лучшие десерты

Вобще не соглашусь! Я такая сладкоежка, что остановить меня сможет только оствшиеся капли разума и полное отсутсвие денег на десерт)))
Это мой бич и только "благодаря" любви к сладкому я набираю вес.. остальное я вобще можно сказать не ем!!

ИвОлга написал(а):

Из-за стола нужно вставать с легким чувством голода

Да - так и делаю.. не люблю объедаться - у меня потом давит и почему то начинает голова болеть)) какая связь?))

ИвОлга написал(а):

8) Ешьте за едой
            Именно так - ешьте за едой. Не смотрите телевизор, не читайте газету, не говорите по телефону и не занимайтесь другими делами за едой. Просто ешьте. Сосредоточьтесь на еде. Внимательно следите за всем, что отправляете в рот. Отвлеченность за едой приводит к автоматическому поглощению продуктов, независимо от чувства голода.

Блин!! Это вот мой огромный минус!  не могу только есть и все.. читать, телек смотреть.. иначе даже как бы впустую поела кажется)) пип такая..

ИвОлга написал(а):

9) Контролируйте потребление «жидких» калорий

95% того, что я пью - это вода, простая кипяченая или тасай без газа.. остальные 5 процентов - это чай и кофе

ИвОлга написал(а):

10) Управляйте своими желаниями

Эх, иногда это так сложно!

708

А я похудела  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Уже влезаю в ДОбеременные штаны, но ещё конечно не так как надо))
сейчас бёдра 88 (должно быть 86)
талия 72 :blush:  (не знаю скока должна быть, хотелось бы конечно 58  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  )
грудь 88  [взломанный сайт]  ( и это я ещё кормлю...а что будет потом :unsure: хочу больше, больше, больше :D )

особо никак не худела, просто отказалась от всего мясного, стараюсь поменьше есть мучного и сладкого (в идеале бы вообще ни есть) и ни ем после 6 :)  Обычно ем фрукты, овощи, кисло-молочное. Хлеб стараюсь есть только утром, хотя с утра могу и пару булочек сожрать, но в течении дня никах бутербродов, если хочеться есть после шести то можно съесть яблоко или выпить йогурт или вообще только чай попить. Потому как моё главное правило: хочешь есть - пей! А после обеда стараюсь сразу выходить с Тёмкой в слинге гулять и нахаживаем километры)))))

Отредактировано Анаконда (Вторник, 19 октября, 2010г. 10:53:07)

709

Анаконда написал(а):

сейчас бёдра 88 (должно быть 86)

[взломанный сайт]  тростиночка ты наша))

710

Анаконда написал(а):

хочу больше, больше, больше

:D

711

http://www.joksland.ru/pi/demotivatory_182/4.jpg

712

Можно похвалюсь?
Я же тут раздобрела))))))порядком+4 кг было.
Я поняла. что такими темпами-я скоро буду похожа на мисс ПИгги)))) И решила я так, буду кушать конечно))но мало)и раз нельзя никакого спорта-ХОДИТЬ.И пошла, вставала в 6 утра и час ходила пешком.В таком темпе-дабы не кружилась голова.Потом пилатес-без перевёрнутых позиций.
И диета, утруби с кефиром утром, нечто горячее -типо супа днём, фрукты с кисломолочкой на полдник.И опять отруби на ужин.
Спустя полторы недели я снова свои любимые 52 кг!        А было уже 56  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_35.gif

713

Петрова написал(а):

Спустя полторы недели я снова свои любимые 52 кг!

молодец! :cool:

714

а как добиться чтобы похудел только живот? а остальное все осталось?

715

Петрова, ты умничка! :cool:
не то что некоторые))) не будем пальцем показывать)))

716

Луоля написал(а):

а как добиться чтобы похудел только живот? а остальное все осталось?

Никак))всё худеет вместе))Я бы ЗА похудела жопа)))а грудь осталась))даже пусть живот останется  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
А тебе-родить)))))))))))))))

717

Эмилка написал(а):

Петрова, ты умничка!   не то что некоторые))) не будем пальцем показывать)))

Не будем  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
http://www.easyfoto.ru/20101118210638122.jpg
Спасибо Ирин!

718

Петрова написал(а):

Спасибо Ирин!

не, ну не так конечно, Оксана)))  [взломанный сайт]

719

Петрова написал(а):

а грудь осталась))даже пусть живот останется

да уж хрудь это хорошо, у меня после завершения ГВ стала меньше чем была
а теперь опять 3 размер))) жаль временно

Петрова написал(а):

А тебе-родить)))))))))))))))

а живот то останется)) не такой большой конечно :D

Отредактировано Луоля (Пятница, 19 ноября, 2010г. 00:11:32)

720

всё девы с сегодняшнего дня буду ограничивать себя в питании, буду держать коридор от 800 до 1200 калорий в день, плюс 20 минут кручение обруча, плюс пресс
вес(убейте меня нах) 62 кг... если к лету не похудею  :canthearyou:
хочу найти диету Ксении Бородиной уж очень мне её результаты нравятся
сегодня завтрак: кофе с молоком, мандарин
обед: сельдереевый супчик
перекус: груша


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ